Перевод на индивидуальное обучение в колледже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deniska18

Забаненный
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
30
Здравствуйте. У меня такая проблема, учусь я в колледже на 3 курсе. Хожу на пары стабильно, без прогулов. При этом стою на учете у нарколога (F10.1), стоять на учете до сентября следующего года. Возможен ли перевод на индивидуальный план обучения с таким диагнозом? Просто в колледже уже знают, что я был 4 раза в отделении токсикологии с отравлением алкоголем, будучи при этом еще несовершеннолетний. Сейчас стараюсь уйти в трезвость, посещать группы АА. Из за учёбы в колледже начинает дико накрывать. Просто уже по состоянию психики понимаю, что не могу продолжать обучение в очном формате
 
Здравствуйте.
В общем-то можете. Состояние здоровья, необхрдимость в длительных лечениях как-раз и является одним из оснований для перехода на индивидуальное обучение.
Надо отметить, что в каждом отдельном учебном заведении могут различаться условия предоставления индивидуального обучения.
Как правило в учебных заведениях имеется ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН.
Этот внутренний нормативный акт можно почитать либо на официальном сацте вашего учебного заведения, либо попросить в учебной части.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу