Перевал в середине пути

Привет. Читаю вас камрады, и вот хочу спросить. Вы оба понимаете, что на одном лишь страхе не продержаться прожить жизнь трезво? (я и про собственный опыт тоже).
Привет,как выше писал думаю страх это временная "пилюля" и от человека зависит сколько он продержится на нём и собирается ли вообще бросать.
Вон тему читаю и офигеваю, чувак по молодости поджелудочную угрохал до диабета и счётчик барахлит до сих пор и живой же бедолага.
 
Вон тему читаю и офигеваю, чувак по молодости поджелудочную угрохал до диабета и счётчик барахлит до сих пор и живой же бедолага.
Да норм, у меня тоже панкреатит хронический и 2 язвы) и чет с желчным, пох как то, меня явно не это остановило, да и проблемы со здоровьем никогда не тормозили, я всегда антибиотики водкой запивал. А вот глюки и паранойя, ну их нах...Как вспомню свои "говорящие" розетки и ментов, которые уже поднимаются по лестнице, нет, второй раз я это не переживу))
 
Второй раз легче чем первый )) Уже примерно знаешь, что это такое, лучше ориентируешься.
Второй раз я даже бросать не буду, буду до гроба пить. Поэтому пока что не рискую, я не найду в себе сил и смысла для чего нужно бросать))так что нет, не пью дальше.
 
Назад
Сверху Снизу