Перевал в середине пути

Чай на работе это да,какие только 1-2 раза? раз 20 скорее всего. Мне кажется у нас на работе никто не работает,все только чай пьют целый день.:-D А потребность в жидкости сумасшедшая. литров 6 воды в день как минимум выпиваю,но это лучше чем полгода пить 6л пива за вечер:hangover:
Сначала 0.7 на троих а потом пива литров по 5,так было
 
А насчет кофе как? Жидкость то понятно,я ведрами её пью,как до этого пиво пил,причина найти не могу,но я кофе второй день пью в таких количествах что у меня пачка за 2 дня кончилась. Я даже не представляю сколько это в стаканах,не могу причину объяснить,раньше такого не было. Мне кажется,что организм требует сахар в больших кол-вах,сладкий лимонад,кофе с сахаром,чай с сахаром.
 
Как только не было. Но это я про каждый день говорю,куда в меня столько лезло я не представляю
А насчет кофе как? Жидкость то понятно,я ведрами её пью,как до этого пиво пил,причина найти не могу,но я кофе второй день пью в таких количествах что у меня пачка за 2 дня кончилась. Я даже не представляю сколько это в стаканах,не могу причину объяснить,раньше такого не было. Мне кажется,что организм требует сахар в больших кол-вах,сладкий лимонад,кофе с сахаром,чай с сахаром.
Я эклеры херачу по полному рту,на меня продавцы косятся уже.Мне кажется я по ним позицию по продажам в топе держу по сладостям:-D
 
Я эклеры херачу по полному рту,на меня продавцы косятся уже.Мне кажется я по ним позицию по продажам в топе держу по сладостям:-D
На меня только продавцы в магазине косятся чет это я на лимонад перешел,а пиво не покупаю) кто им выручку то делать будет. Спрашивали уже че это со мной случилось))
 
Сегодня 5 месяцев трезвости!По эмоциональному состоянию вроде спокойнее стал,чем пару месяцев назад,когда заводился с пол пинка на работе от мелочей.Со сном проблем тоже нет,надеюсь дальше будет не хуже нынешнего.Купил умные часы и весы,надо вес сбрасывать(109 кг при 180 см).Сладкое,мучное,ужин после 19:00 исключил.Программа максимум 90 кг к новому году
 
Сегодня 5 месяцев трезвости!По эмоциональному состоянию вроде спокойнее стал,чем пару месяцев назад,когда заводился с пол пинка на работе от мелочей.Со сном проблем тоже нет,надеюсь дальше будет не хуже нынешнего.Купил умные часы и весы,надо вес сбрасывать(109 кг при 180 см).Сладкое,мучное,ужин после 19:00 исключил.Программа максимум 90 кг к новому году
Красава*THUMBS UP*Мне есть к чему стремиться) Так держать.
А мне бы наоборот вес набрать кг до 80:-D
 
Все у тебя получится
Хорошо бы)) хотя насчет алко сейчас не сомневаюсь)
А насчет веса сомневаюсь,я лет 10 вес не набираю и не сбрасываю) пойду на рыбалку ща,может рыбу поймаю,чтоб вес набрать:-DСложный срок 5 месяцев?
 
Хорошо бы)) хотя насчет алко сейчас не сомневаюсь)
А насчет веса сомневаюсь,я лет 10 вес не набираю и не сбрасываю) пойду на рыбалку ща,может рыбу поймаю,чтоб вес набрать:-DСложный срок 5 месяцев?
Удачи на рыбалке!По разному было к этому дню,накатывало желание,но вспоминая последний запой и его последствия отметаю алкомысли.Сейчас понимаю, что ку не выйдет у меня,дозняки нагонятся сразу до конских,запой,гипертонический криз.
Что сейчас ценю,то это хорошие отношения с близкими,пожалуй они лучшие за все время
 
Спасибо) Сделал отцеп для блесен вчера из кормушки 150гр,попробую как вести себя будет)
В выходные на озере рыбачил,карасей в пол ладошки штук 50 поймал,душу отвел))Решено было выпустить их в речушку малую,может разведутся.Так то там разная рыба есть(мелкая правда)
 
В выходные на озере рыбачил,карасей в пол ладошки штук 50 поймал,душу отвел))Решено было выпустить их в речушку малую,может разведутся.Так то там разная рыба есть(мелкая правда)
Я обычно отпускаю)надеюсь сегодня будет без потерь воблеров и блёсен)
20000102_202911-jpg.11401

К кормушке 2 карабина прицепил,но сомневаюсь что работать адекватно будет,центр тяжести не тот,тут кормушка "пуля" нужна,но тяжелых в наличии не было
 
К кормушке 2 карабина прицепил,но сомневаюсь что работать адекватно будет,центр тяжести не тот,тут кормушка "пуля" нужна,но тяжелых в наличии не было
А чем кормушка крючки цеплять будет?
 
А чем кормушка крючки цеплять будет?
Тут она будет действовать просто как удар по блесне,Может прокатит,на днях зайду в строительный,там куплю всякие вещи для зацепа,попробую сделать,времени вчера вообще не было)
хотя на прошлой рыбалке я отцепил 1.5 бутылкой) половину набираешь и она по течению плывет и отцепляет,но не всегда угадаешь течение,то 90гр сносит,то 15гр ложится на дно
 
Небольшой отчет по плюсам за 5 месяцев трезвости,казалось бы мелочи,но если бы бухал то даже их не было: вчера кондиционер взял(живу в однушке на солнечной стороне(летом ад просто),кухонный гарнитур.В квартире живу 3 года и нихера не было ничего. И у меня реально деньги начали оставаться,раньше не дотягивал от аванса до з.п и наоборот(занимал в микрофинансах) все в горло уходило.На одежду тоже не обращал внимание особо в чем ходил на работу,а сейчас офигеваю в каком тряпье.
минусов не вижу на данном этапе
 
Небольшой отчет по плюсам за 5 месяцев трезвости,казалось бы мелочи,но если бы бухал то даже их не было: вчера кондиционер взял(живу в однушке на солнечной стороне(летом ад просто),кухонный гарнитур.В квартире живу 3 года и нихера не было ничего. И у меня реально деньги начали оставаться,раньше не дотягивал от аванса до з.п и наоборот(занимал в микрофинансах) все в горло уходило.На одежду тоже не обращал внимание особо в чем ходил на работу,а сейчас офигеваю в каком тряпье.
вот-вот. Деньги на бухло всегда находятся почему то,а на одежду туж самую жалко потратить. Зайцев об этом писал,что один из признаков деградации от алко это,что человеку становится параллельно на то во что он одет.
 
Назад
Сверху Снизу