• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Печальное прошло, теперь есть я у себя

Owl

САВА Δ
Не пьет 11 лет 10 месяцев 26 дней
класс)) повеяло родным
Мне тоже повеяло :biggrin:
Относительно недавно глаза раскрылись (не без помощи форума),
а до этого я свято верила, что должна.
Ничего, сразу те, кто не мог якобы справиться, стали сами отлично все делать - и сьездить, и позвонить, и т.д., и мозга заработала и непреодолимые препятствия исчезли.

До проклятий дело не дошло.
Сочувствую, настроение портит.
Всех в сад тогда и не волнует:excl:

Бетани

Участник
Я тебя правильно поняла: мне только что рассказали, какая я сцука, после чего я 1) разговариваю и задаю вопросы 2)даю денег
Не-не, такие дряни денег не дают, надо оправдывать образ.
Ты меня неправильно поняла. Я имела ввиду, что ты говоришь родственникам, что можешь дать только 500 руб. и больше ничего пусть от тебя не ждут.

Леди Лу

Гуру
Смирц, занеси их телефоны в чёрный список, да и дело с концом. Если будут звонить с незнакомых номеров - сбрасывай. ))

smirzo

Ветеран
Смирц, занеси их телефоны в чёрный список, да и дело с концом. Если будут звонить с незнакомых номеров - сбрасывай. ))
Луша, привет, я скучало. *PREVED*
Да, в чёрный список бы, уже несколько раз порывалась, один фиг от их звонков ток дерьмо в ухи льется - но-о чет тормозит мя, пока не отловила, что именно.

Леди Лу

Гуру
Луша, привет, я скучало. *PREVED*
Да, в чёрный список бы, уже несколько раз порывалась, один фиг от их звонков ток дерьмо в ухи льется - но-о чет тормозит мя, пока не отловила, что именно.
привет ❤ я тебя тоже люблю 💋

--------------------
Привычка к дерьму в ухи - вот что тормозит. )) Как же без привычного дерьма? Плюс недобитая надежда, вдруг что новое услышишь? ))

Леди Лу

Гуру
Представь, что человек привык, к примеру, сильно перчить свою еду. Все ужасаются, куда ты сыпешь столько перца, есть же невозможно! - а он привык, ему без перца невкусно. К еде без перца тоже привыкать надо. Так и здесь. Они позвонили, наговорили всякой дряни, у тебя сразу буря в душе, эмоции. Разновидность зависимости. Лечится тотальным прекращением контактов с неадекватом ))

Сверху Снизу