Печальное прошло, теперь есть я у себя

Owl

САВА Δ
Не пьет 12 лет 1 месяц 22 дня
класс)) повеяло родным
Мне тоже повеяло :biggrin:
Относительно недавно глаза раскрылись (не без помощи форума),
а до этого я свято верила, что должна.
Ничего, сразу те, кто не мог якобы справиться, стали сами отлично все делать - и сьездить, и позвонить, и т.д., и мозга заработала и непреодолимые препятствия исчезли.

До проклятий дело не дошло.
Сочувствую, настроение портит.
Всех в сад тогда и не волнует:excl:

Бетани

Активный участник
Я тебя правильно поняла: мне только что рассказали, какая я сцука, после чего я 1) разговариваю и задаю вопросы 2)даю денег
Не-не, такие дряни денег не дают, надо оправдывать образ.
Ты меня неправильно поняла. Я имела ввиду, что ты говоришь родственникам, что можешь дать только 500 руб. и больше ничего пусть от тебя не ждут.

Леди Лу

Гуру
Смирц, занеси их телефоны в чёрный список, да и дело с концом. Если будут звонить с незнакомых номеров - сбрасывай. ))

smirzo

Ветеран
Смирц, занеси их телефоны в чёрный список, да и дело с концом. Если будут звонить с незнакомых номеров - сбрасывай. ))
Луша, привет, я скучало. *PREVED*
Да, в чёрный список бы, уже несколько раз порывалась, один фиг от их звонков ток дерьмо в ухи льется - но-о чет тормозит мя, пока не отловила, что именно.

Леди Лу

Гуру
Луша, привет, я скучало. *PREVED*
Да, в чёрный список бы, уже несколько раз порывалась, один фиг от их звонков ток дерьмо в ухи льется - но-о чет тормозит мя, пока не отловила, что именно.
привет ❤ я тебя тоже люблю 💋

--------------------
Привычка к дерьму в ухи - вот что тормозит. )) Как же без привычного дерьма? Плюс недобитая надежда, вдруг что новое услышишь? ))

Леди Лу

Гуру
Представь, что человек привык, к примеру, сильно перчить свою еду. Все ужасаются, куда ты сыпешь столько перца, есть же невозможно! - а он привык, ему без перца невкусно. К еде без перца тоже привыкать надо. Так и здесь. Они позвонили, наговорили всякой дряни, у тебя сразу буря в душе, эмоции. Разновидность зависимости. Лечится тотальным прекращением контактов с неадекватом ))

Сверху Снизу