Печальное прошло, теперь есть я у себя

Сиамка

Баба Яга
тут другой коленкор - прямой приказ в духе "ты должна", а мы посидим посмотрим в сторонке, такие прекрасные "мыжсемья". Тьфу, манипуляции.
класс)) повеяло родным
Смирзо, ну их нафик. жила без них и дальше проживешь.

обустраивать дачу для зимовки никто тебе не подрывался в помощь, поздняк колыхаться,
ты уже выбралась.

Ализе

Участник
Да это нормально. Хоронить очень дорого выходит, а они знают, что у тебя деньги есть. Зачем свои тратить?
Скорее всего только из за денег. А просто просить деньги западало да и не хватит на все услуги.

smirzo

Ветеран
Тогда ответь, что можешь помочь только тем, что дашь такую то сумму и спроси, кому передать деньги.
Я тебя правильно поняла: мне только что рассказали, какая я сцука, после чего я 1) разговариваю и задаю вопросы 2)даю денег
Не-не, такие дряни денег не дают, надо оправдывать образ.

smirzo

Ветеран
Слишком хорошо жить стала))). За то и обязывают платить, как посмела то.
То-о-очно, я ж совсем забыло, любимая фраза моей маменьки "у тебя ничего не выйдет, ты все пр..любишь, ты никчемная, вот придешь ко мне голая-босая...". Ну да, мысля о моей хорошей жизни входит в противоречие с концепцией. И да, мож спросить, че будет, если вдруг с глызду двинусь и явлюсь в лаптях и в рубище, а вдруг мя тута и полюбят-пожалеют-помогут (здесь скупая слеза должна быть).

smirzo

Ветеран
класс)) повеяло родным
Смирзо, ну их нафик. жила без них и дальше проживешь.

обустраивать дачу для зимовки никто тебе не подрывался в помощь, поздняк колыхаться,
ты уже выбралась.
Да я и хочу, чтоб не лезли, так настойчивые такие, все поводы находятся.
Кузен звонил - ему на мя нажаловались (ну и ему миссию спихнуть пытались заодно), орет прям, шоб я не смела денег давать и организовывать там еще чего, напомнил, что мы с ним вдвоем сначала моего отца хоронили, потом - его, а все семейство ток рыдало с видом вдовствующих королев, пальцем не пошевелимши. Аж взбодрилась - хоть один вменяемый на весь колхоз, остальные упыри как есть, нах с пляжу совсем.

smirzo

Ветеран
Да это нормально. Хоронить очень дорого выходит, а они знают, что у тебя деньги есть. Зачем свои тратить?
Скорее всего только из за денег. А просто просить деньги западало да и не хватит на все услуги.
Экономные, че.

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Смирзуль - сюр какойта =-O
мои родители бабушку похоронили, я даже подробностей особо не помню

qrqma

Эксперт
Смирзо, как приятно читать твои посты, человека выкинувшего какашки из своей головы и трезвомыслящего. Сразу вижу, куда мне самой стремиться)
прямой приказ в духе "ты должна",
Щетаю- похоронами должен заниматься тот. кто получит наследство умершей. Всё. Гимор, беготня и осн.бабло его- это логично.
Бухаит человек? его трудности.
Щас себя, дуууру, вспомнила, хоронила мать мба, на свои и сама бегала. Хотя алк мне сожитель был, а на момент смерти его мамо мы с ним уже месяца два не жили вместе. Егойная родня отморозилась, сам мба пил запойно.
Дуууро...:facepalm:

Сверху Снизу