Печальное прошло, теперь есть я у себя

Эта дама нехило так бухала раньше, как сейчас - я нивкурси, но крыша похоже сьехавшая у ней. Вчера несколько раз звонила с бредом каким-то, что просто так не умирают и что мне там карма прилетит - заблокировала я ее нафиг, когда с датой понятно будет напишу, да и всё. Цирк, млин.
Держись, smirzo... выдохнуть и ждать

Жаль, что уже деньги заплатила и вернуть их уже невозможно, а так предложить этой алкухе всё самой организовывать...
А у покойного хоть какое-нибудь наследство осталось? Может эта алкоголица на него виды имеет?

Вот для себя поняла, что ни к кому из бывших даже близко не подойду, не моя зона ответственности, в крайнем случае государство похоронит.
 
Кто-то бухает, а карма смирзо прилетит. Оригинально.
Так инициатива она ж часто наказуема)

@smirzo что по деньгам вышло? Еще раз спрошу можно в личку


Пособие не забудь оформить в Пенсионном фонде. Чеки все не выбрасывай
 
Последнее редактирование:
Эта сестра алкашка и в небесную канцелярию жалобу накатает! Мол незаконно, преждевременно и не того забрали, отменить немедля!

Руки прочь от алкашей, костлявая :bat: !!!

Это она так на себя проецирует ситуацию и ее страх одолевает, а затем протест. Жить же ещё и жить, пить и пить! Какой такой отёк! Какого мозга!
 
Эта сестра алкашка и в небесную канцелярию жалобу накатает! Мол незаконно, преждевременно и не того забрали, отменить немедля!

Руки прочь от алкашей, костлявая :bat: !!!

Это она так на себя проецирует ситуацию и ее страх одолевает, а затем протест. Жить же ещё и жить, пить и пить! Какой такой отёк! Какого мозга!
Думается пособие ее тоже интересует. Да поздно
 
Плюш, а ей-то какое пособие светит?? Ахренеть. ))
Светит тому у кого справка о смерти и паспорт покойного на руках. Ее забирают в ЗАГСе выдают взамен свидетельство о смерти + ф11 (на пособие) . Свидетельство о смерти оригинал. Оно единственное. Потом только дубликаты

Этим может заниматься любой человек вообще.
 
@smirzo, ты пишешь отчим БМ жив и алк, сколько ему лет?
85 ему, ежедневно бутыль коньяка потребляет много лет и на диабет еще, но вполне бодро перекатывается (ожирение), я его часто вижу, ибо живёт недалеко от моего офиса.
 
Так инициатива она ж часто наказуема)

@smirzo что по деньгам вышло? Еще раз спрошу можно в личку


Пособие не забудь оформить в Пенсионном фонде. Чеки все не выбрасывай
Около 50 тыс, я хз вроде бюджетный вариант. Чек дали, да, там типа под ключ всё, будет акт ещё. Пособие заберу, конечно.
 
Около 50 тыс, я хз вроде бюджетный вариант. Чек дали, да, там типа под ключ всё, будет акт ещё. Пособие заберу, конечно.
Да если впрягся то нормально по цене минимума. Все бюджетно.
Дешевле это уже госсчет и не по человечески. Алкаши так матерей своих хоронят(
 
Назад
Сверху Снизу