параллельные реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dosik12321

Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1
Салом масла не намажешь,но есть не захочешь! Привет из комнаты студии детектор или коллектор,или про нас как нам хуевато и кто нас ведет по пойманному шизой больному состоянию отходоса,но когда приколюхи переходят в длинные годы становится не смешно а принципиально интересно,тем более,что для этого и начал колоться Скоростью!!! Увидев как пацаны садятся на измену по двигам Скоростным...Попробовать неизвестный двиг Не разу не кайфанув за 3 года. В общем пишу все время под вспышками и как кинозвезда в этом и вообще наверно и есть факт моей правоты.так же,человеческий фактор он везде,но особенно где смерть,там проявляется боязнь у шизы,но лишь стоит прийти в себя она уже тут,Как и наигранный свист в ушах по поводу подпрыгивания и падения давления с этим свистом пошло начало самого трудного периода в изучении шизы, за эти три года потерял здоровья больше чем в лагерях,в которых я умирал,со спокойной душой ,а не так под взглядами любителей смерти,видя за собой присталные пронзительные взгляды и нервных срывов шизы со взвизгиванием от радости когда передоз!!! Это и есть подключенный прибор к моим мозгам и центральной нервной системе,спомощью которого считывается заражденная мысль в мозгу,Крысятничая твои думки и этим подставляя тебя!!! Это иесть одно ито же что поймал в глазу мгновенный свет как выстрел снайпера в глазницу по сетчатке,используя нас как подопытных кроликов!!! Смотрящие это и есть наше поколение,покрайней мере по прибору ориентируясь они под мысль тебе нагнетут прошлое,с многосторонним подключением получая слышимый сигнал от одного,передается этот же сигнал другому уже от твоего имени!!! Это и есть шиза когда приехали покруче выпотрошить мои мозги,Я ПОНЯЛ ЧТО вагинЕЦ МОЕМУ СЕРДЦУ,прибор короче это то что сводит с ума и по воспитанию старых катаржан,я решил принять на себя,т.к. Она меня имела 3 года от и до,порой не особо а просто во все дырки заглядывая,кому это в интересах я не пойму,Лет 8 этот комбаин работает по шизе уничтожая нас и нашу молодежь,без него лично мне идет на пользу как хорошее обезболивание моих ран и просто в радость отдохнуть,но а там дело хозяйское... А вобще этот канал я так понимаю с давних времен доступен был только спец службам,который теперь работает против нас инашей молодежи подсаживая на наркоту детей!!!

Сервис ровный,Но нас ведут всех независимо от города,района,и вобще минер ты или нарик, Но кто кунался тот поймёт!!!!
Всем добра и фарта, Колоться бросил давно,т.к. не разу не кайфанул. Покуриваю Это было демонстрация убийства шизой меня которая это осознает и разговаривает кайфуя от болезненного взгляда))Последняя атака прибора убедила меня в реальности вышесказанного мощность прибора плюс скорость - это легкая добыча для наших врагов...
P.S. Берегите себя и лес!!! Мгазин ровный это меня ведут 3 года,делайте из этого выводы...​
Что скажите по этому поводу???

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу