Парализовало после запоя

С таким счетчиком тебе оч хочется, чтобы когда допьешься до паралича, чтобы вокруг тебя хороводы водили?
Да, подыхать в одиночестве от перепоя явно в планы алков не входит... Как про детей забывать, над мамами и женами издеваться - это алкиженевиноваты, а как последствия разгребать так пущай родные детки ухаживают...
Нет всё сами, сами... сами вливаете в себя вотку, сами и судно за собой выносите...
Или не выносите это судно) это же дело реально только самого алкаша! Они ведь не советуются , когда нажираются и не дают жить окружающим. Меня еще наглость всегда поражала, все им должны)) это за что интересно?
 
Или не выносите это судно) это же дело реально только самого алкаша! Они ведь не советуются , когда нажираются и не дают жить окружающим. Меня еще наглость всегда поражала, все им должны)) это за что интересно?
Это их способ выживания)) Надо же как то встраивать выпивку в окружение)) А как? Придумать - что я пью из-за вас. Это вообще офигенский ход, особенно если рядом махросоз - прям очень гармонично должно ложиться)))
 
Или не выносите это судно) это же дело реально только самого алкаша! Они ведь не советуются , когда нажираются и не дают жить окружающим. Меня еще наглость всегда поражала, все им должны)) это за что интересно?
Зачем им судно, они любят прям на пол или диван. А потом в ссаных же штанах бежать за зельем. И кричать, что они не обсвкались (чаще сваливая на невинного котика).
 
Это их способ выживания)) Надо же как то встраивать выпивку в окружение)) А как? Придумать - что я пью из-за вас. Это вообще офигенский ход, особенно если рядом махросоз - прям очень гармонично должно ложиться)))
Я поняла, что мне теперь ровно кто алкаш, а кто нет)) первое проявление явления и за дверь) без занудных песен кто виноват! В это просто нельзя втягиваться, как с телефонными мошенниками! Только те воруют деньги, а алкаши время жизни. Всех сразу в сад
 
@Lana F, ты восприняла предыдущий пост как сарказм? а со то как совет с той стороны …

имхо - мораль и алкоголизм не совместимы (поэтому с алками даже церковь разводит)
поэтому раз алку наплевать на себя и последствия - почему соз не может так же выбрать себя? и тем более своих детей

если лаки топят за мораль - пусть начинают с себя
"Тонкая" манипуляция "бессердечным" созом....
 
Назад
Сверху Снизу