Парализовало после запоя

Я слова знаю. Сестра мужа и брат мужа.
Я не поняла к тс это каким боком?
Разве в её случае речь о муже шла.
У отца тоже могут быть братья и сестры, они как раз девери и золоаки по отношению к матери тс. Они и зародились по причине их брака.
А для тс тети/дяди
 
Воспитание это процесс. А кто подавляет? Имя субъекта?)
Я так понимаю, что общественное мнение. Я еще того поколение, которое учили прислушиваться кто что скажет. Сейчас выдавливаю из себя это, но процесс идет не быстро
 
Я так понимаю, что общественное мнение. Я еще того поколение, которое учили прислушиваться кто что скажет. Сейчас выдавливаю из себя это, но процесс идет не быстро
Ответ неверный)
 
Я так понимаю, что общественное мнение. Я еще того поколение, которое учили прислушиваться кто что скажет. Сейчас выдавливаю из себя это, но процесс идет не быстро
Да и меня этому учили. Избавиться сложно. Мне пт говорила, что в небольших дозах это нормально. Только психопатам всё равно. Здоровый чел обращает внимание на мнение других, на то, как его действия влияют на кого - то другого. Но при этом всегда выбирает себя
 
Детям приходится прям проявлять недюжинную стойкость, чтобы вырваться их этих пут свойственников.
Родная сестра моей матери например за все время ее болезни не приехала ни разу! Живем все в Москве! Зато четко знала что мне надо делать…
 
Родная сестра моей матери например за все время ее болезни не приехала ни разу! Живем все в Москве! Зато четко знала что мне надо делать…
Они так и действуют. Золовка пыталась аж в Германию дочери чего то там шкарябать про долг, пока дочь телефон не поменяла...
 
Они так и действуют. Золовка пыталась аж в Германию дочери чего то там шкарябать про долг, пока дочь телефон не поменяла...
Ну так! Они же создают видимость деятельности)))
 
Вообще мама когда лежала в больнице, врач спрашивал ее есть ли семья есть ли кто за ней последит. Мне позвонил сказал подойти на разговор, сам связался.
Памперсы тоже меняли 3 раза в день, она ухоженная была у нас даже лежачая. Тут оцу благодарность что носил мыться в даже пьяный менял ее. Тяжко конечно ему было ее видеть такой беспомощной. Но это не оправдывает его алкоголизма вновь наступившего.
Соз часто умирает раньше алка...
Как всё перевернуто - ему было тяжко ее видеть в таком состоянии??? А ей лежачей его пьяным видеть было не тяжко???
Но это их выбор - ему пить, а ей его созить.. Увы всё печально завершается
А тебе надо думать о детях и о себе.

Если одиноко живущий, то в интернат скорее, а жилье отбирают в пользу интерната. И пенсию
Никто жилье не отбирает, только пенсию 75-80 %...
Признать алка инвалидом и в дом-инвалидов устроить / если это врачи не сделают...
Проблема, что он и там, если очухается будет пить, а если буйный, то и буянить - и его от туда выгонят..
Забыла, кто-то здесь пристраивал отца, оч он был доволен... пить уже не мог, а так сыт,ю в тепле, чистый...
 
Правильно тебе тут насоветовали. Никуда не езди, сиди на попке ровно, как подохнет в одиночестве - тебе сразу полегчает на душе. И на похороны не езди, он же сам "выбрал свою судьбу", он же "кайфует от своего употребления". Ты, главное, в местную секту АлАнон сходи, поищи высшую силу и отбашляй на седьмую традицию :malevolent:
 
Правильно тебе тут насоветовали. Никуда не езди, сиди на попке ровно, как подохнет в одиночестве - тебе сразу полегчает на душе. И на похороны не езди, он же сам "выбрал свою судьбу", он же "кайфует от своего употребления". Ты, главное, в местную секту АлАнон сходи, поищи высшую силу и отбашляй на седьмую традицию
С таким счетчиком тебе оч хочется, чтобы когда допьешься до паралича, чтобы вокруг тебя хороводы водили?
Да, подыхать в одиночестве от перепоя явно в планы алков не входит... Как про детей забывать, над мамами и женами издеваться - это алкиженевиноваты, а как последствия разгребать так пущай родные детки ухаживают...
Нет всё сами, сами... сами вливаете в себя вотку, сами и судно за собой выносите...
 
@Lana F, ты восприняла предыдущий пост как сарказм? а со то как совет с той стороны …

имхо - мораль и алкоголизм не совместимы (поэтому с алками даже церковь разводит)
поэтому раз алку наплевать на себя и последствия - почему соз не может так же выбрать себя? и тем более своих детей

если лаки топят за мораль - пусть начинают с себя
 
Назад
Сверху Снизу