Парализовало после запоя

Сочувствую и понимаю вас.
Я поначалу тоже очень злилась/обижалась на отца, (после его смерти), что время на него потратила, на бабушку, что на неё.. Сейчас уже прошло 12 лет.

Я остыла. Поняла и приняла, что иначе не могла и всё правильно делала. Такая вот жизнь у меня.
Я простила и отпустила ее. Но другим не советую такие вещи творить со своей жизнью.
 
Нет))) я перенесла веселое детство, но видно осталась должна и во взрослой жизни))) меня так воспитывали, маме нужно помогать и ее нужно понять! ))
Ну значит долга не было. Было "что люди скажут, то и делать", сама не думала, чувств своих не знала.
Алкаши часто из детей делают слуг, впрочем е только алкаши, нарциссы еще умеют
 
Ну значит долга не было. Было "что люди скажут, то и делать", сама не думала, чувств своих не знала.
Алкаши часто из детей делают слуг, впрочем е только алкаши, нарциссы еще умеют
Ну а как, нужна обслуга)) сейчас есть информация и это возможность для людей разобраться и не гробить свою жизнь
 
Я простила и отпустила ее. Но другим не советую такие вещи творить со своей жизнью.
Я другим вообще не советую с алкашами связываться)

Но иногда помимо наших советов обстоятельства складываются.
 
Очень интересно, что особенно радикально настроены дамы, которые своих алкашей до последнего пестовали.
 
Ну значит долга не было. Было "что люди скажут, то и делать", сама не думала, чувств своих не знала.
Алкаши часто из детей делают слуг, впрочем е только алкаши, нарциссы еще умеют
И особенно родственники олкашей. Это целый конгломерат. Дети олкашей - как главная мишень таких вот родственников. Ты должна! Этож твой отецццццц!!!
 
Ну если это реально ее отец)
А жены действующей нет, и родни, которая готова им заниматься/его куда то определить, тоже.
 
Я другим вообще не советую с алкашами связываться)

Но иногда помимо наших советов обстоятельства складываются.
Это да, но родителей не выбирают! И тут связываешься против своей воли…
 
И особенно родственники олкашей. Это целый конгломерат. Дети олкашей - как главная мишень таких вот родственников. Ты должна! Этож твой отецццццц!!!
Причем сами эти родственники ничем не помогают)) они вот только душой болеют
 
Причем сами эти родственники ничем не помогают)) они вот только душой болеют
Это нормально.
Сами посудите, если б это был другого родственника отец, то вы б тоже не помогали же)
 
Я лично никаким своим родственникам с их олкашом помогать не планирую.
Именно потому что "у него же дочь есть")
 
И особенно родственники олкашей. Это целый конгломерат. Дети олкашей - как главная мишень таких вот родственников. Ты должна! Этож твой отецццццц!!!
Особенно свирепствуют золовки и девери, ну и остальная мешпуха. Потому что дети обычно младше, неопытней, слушают старших, типа уважают
 
Мужей выгоняла сразу, а вот мать это другое
В моей большой семье созы очнулись, правда через годы. Сестра послала накуй свою старшую дочь, а золовка свою мамашу. Обе выпили крови просто корыто.
И что же? Обе эти суки теперь не пьют. Ведут паразитеческий, ну как обычно, но зож.
 
Назад
Сверху Снизу