Пагубная привычка

День 3
Утренний ритуал очень устойчив, сводит на нет все потуги, но вечер уже на моей стороне.
Выводы из вчерашнего дня:
1. Будь честен с собой.
2. Недовольство нужно перевести в категорию благодарности, что для меня на грани возможного.


жуки лезут из моей дыхательной системы
 
Вот некоторые люди любят путешествовать, смотрю один канал ютуба с удовольствием и это не "Орел и решка" .
Заграница предлагает замки, церкви, но это не то как-то все.
Самая сердцевинка только у нас, лед под лыжами на реке, каменный холод в брошенной хибаре зимой, непроглядная даль, где страшно заблудиться.
Я не даунито, которое может изъясняться только детскими формами речи, мне нужно избавиться от дурмана табака.
 
День 5
Утром более 3 сиг, даже не могу найти причину такого оголодания.
Моя трудотерапия появилась в виде вязания, зациклило на домашних тапочках. Если кончится пряжа, то возьмусь за вышивку, давно валяется.
 

Вложения

  • IMG_20230326_202855.jpg
    IMG_20230326_202855.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 5
День 8
Утро без сигарет.
Вчера вечер без сигарет.
Столько негатива в неформальной форме для домочадцев я еще от себя не слышала, агрессия бушует.
 
хватит может себя мучить? выбрось всё , что напоминает о курении. и не кури вообще. поколбасит один день - а дальше каждый день будет легче. на 4 день будет уже вполне терпимо. (уж в бросании курить - я спец... 3 раза бросал. срываюсь в запое. одна сигаретка - снова превращаются в 2 пачки в день)
 
Завтра будем готовить, направим энергию в правильное русло)
Выбор пал на рецепт бутерброда, от простого к сложному будем двигаться постепенно.
Бутер из сельди и огурца
Нужно будет приготовить (мне купить в список):
- бородинский хлеб
- филе слабосоленой сельди
- укроп
- огурец
- творожный сыр ( я его постоянно игнорю в магазине, пришло его время)
- чуток подсолнечного масла
Сам процесс будет завтра) даже с фоточками)
Не курю, не тянет.
 
Назад
Сверху Снизу