Пагубная привычка

И я хочу. Курю-хочу бросить. Бросаю-хочу курить. Давай хотеть вместе :obnim1:
Давай.
Я сегодня весь день держалась, в результате стала пристально себя разглядывать в зеркало, не узнаю себя в отражении, там не я. Вспомнила все обидки, ну, большинство грехов своих и чужих, анализировала, как я до такого докатилась.
В итоге - нервный срыв, тупо оделась и стояла в коридоре, собиралась идти за пачкой. Стояла почти час одетая, почти час! выбила себе без зависимости! и сходила. Купила. Употребила.
Сейчас я хотя бы могу написать хоть что-то. Завтра опять буду себя мучить, оттягивать каждую сигу. Это приплыли.
 
День 1
Цель: здоровый организм.
Нужно отдавать себе отчет, что это наркозависимость и я наркоманка.
Разобью день на части: утро, день и вечер.
Самые сложные: первый и последний отрезки.
Утром кофе без сигареты не прокатывает. Даже представление своих легких в виде двух черных вонючих сгустков не помогает.
 
Меня раздражает моя привычка курить.
Доходит до нервного срыва, стаж больше 10 лет.
Хочу такой же счетчик, как у бросивших.
Попробуй с табексом бросить курить, в составе табекса нет никотина, цитизин его замещает. Первые четыре дня приëма таблеток( лошадиная доза), одновременно можно курить как не в себя ( хоть дым из ушей). На пятый день подобной практики сигареты откладываем и сидим чисто на таблетосах, этого будет достаточно и организм не почуствует подмены так как цитизин хорошо выполняет своë предназначение. Основное что даëт табекс, это психологическую отвязку от ритуала курения, понимание на яву, а не в фантазиях, что ты можешь долго обходится без соски, 21 день без сигарет станут тому подтверждением. Важным моментом будет не начать курить вновь, когда табекс закончится, для этого следует укреплять в себе веру в себя)), стойко следовать выбранному пути и соблюдать правила и новые наработанные принципы.
Удачи тебе!
 
Попробуй с табексом бросить курить, в составе табекса нет никотина, цитизин его замещает. Первые четыре дня приëма таблеток( лошадиная доза), одновременно можно курить как не в себя ( хоть дым из ушей). На пятый день подобной практики сигареты откладываем и сидим чисто на таблетосах, этого будет достаточно и организм не почуствует подмены так как цитизин хорошо выполняет своë предназначение. Основное что даëт табекс, это психологическую отвязку от ритуала курения, понимание на яву, а не в фантазиях, что ты можешь долго обходится без соски, 21 день без сигарет станут тому подтверждением. Важным моментом будет не начать курить вновь, когда табекс закончится, для этого следует укреплять в себе веру в себя)), стойко следовать выбранному пути и соблюдать правила и новые наработанные принципы.
Удачи тебе!
Спасибо, пробы с табексом уже были, безрезультатно.
 
Начинается второй отрезок дня.
Курение ограничено в каждые 2 часа.
Ломки нет, но присутствует страх, стыд и проблески разума.
Зарядка прошла тяжело, спасибо телу, что оно еще двигается, на остатках здоровых генов.
 
День прошел продуктивно, двигаюсь к вечеру.
Завтра увеличу интервал до 3 часов и мозг начинает нервничать, агрессировать и паниковать.
Борьба с демоном, который таится во мне, скрытым суицидником.
А на улице весна)IMG_20230323_134639.jpg
 
Привет! Давай давай! Бросай эту гадость, моя поддержка. Я с куревом себя тоже до нервного срыва довела, все силы эти вонючие палки с меня вытянули, но сейчас норм. Восемь первых дней были самыми тяжёлыми. Удачи!
 
Привет! Давай давай! Бросай эту гадость, моя поддержка. Я с куревом себя тоже до нервного срыва довела, все силы эти вонючие палки с меня вытянули, но сейчас норм. Восемь первых дней были самыми тяжёлыми. Удачи!
Привет, спасибо.
Зафиксирую вес - 60 кг.
Заранее знаю, что будет лишний, сегодня хомячила чаще, дошла даже до кукурузных хлопьев.
Обманом мозга мало что получится, но на войне все средства хороши
 
Привет, спасибо.
Зафиксирую вес - 60 кг.
Заранее знаю, что будет лишний, сегодня хомячила чаще, дошла даже до кукурузных хлопьев.
Обманом мозга мало что получится, но на войне все средства хороши
Да пофиг, потом скинешь. Яблоки хорошо идут в этом смысле, тягу убирают.
 
Бросать курить легко.
Почему вокруг столько людей, которые не курят?
Им это не надо.
Тебе это не надо.
Моя поддержка.
 
Назад
Сверху Снизу