Марафон ЗОЖ Охудевшие

Какой следующий зожник?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Задания с 1 по 14 неделю

:finger2:Копируем и обязательно вставляем в отчеты:

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Давай вместе бросать.
Можно марафон забацать - скажи "нет" сахару
Тут не бросать надо, а с умом подходить к этому делу. Был у меня период, когда я полностью удалил всё сладкое со своего рациона. То началась депрессия. Разгрузочный день, перестраивает рецепторы и обмен веществ в организме. Я заметил что после 36 часового голодания нет тяги к сладкому.
 
Тут не бросать надо, а с умом подходить к этому делу. Был у меня период, когда я полностью удалил всё сладкое со своего рациона. То началась депрессия. Разгрузочный день, перестраивает рецепторы и обмен веществ в организме. Я заметил что после 36 часового голодания нет тяги к сладкому.
Эх! Вот и надо подходить...
36 часов голода не смогу (( Но недавно 18 часов не ела. Всё равно сладкого хотелось.
Я понимаю, откуда эта зависимость. Надо менять мозг.
Вот, возобновила тренировки, танцы вспоминаю, работаю со своими тараканами... Надеюсь, мозг вспомнит, что и без сладкого можно получить кайф...
Секс еще помогает переключиться, :-[ но это пока мимо

Сейчас вот потренила, танцы в том числе, приняла душ, поела, попила воды. Пока тяги к сладкому нет. Мозг получил дозу эндорфинов...
 
Эх! Вот и надо подходить...
36 часов голода не смогу (( Но недавно 18 часов не ела. Всё равно сладкого хотелось.
Я понимаю, откуда эта зависимость. Надо менять мозг.
Вот, возобновила тренировки, танцы вспоминаю, работаю со своими тараканами... Надеюсь, мозг вспомнит, что и без сладкого можно получить кайф...
Секс еще помогает переключиться, :-[ но это пока мимо

Сейчас вот потренила, танцы в том числе, приняла душ, поела, попила воды. Пока тяги к сладкому нет. Мозг получил дозу эндорфинов...
Мне ещё чай китайский помогает отвлечься от повседневной суеты и от тяги к сладкому. А так у меня в рационе каждый день 20 грамм чёрного 72% шоколада. Отличный антидепрессант.
 
Как выполнить упражнения, если нет спорт инвентаря? Используйте подручные средства!
Например, полотенце.


Я попробовала упражнения. Не знаю, как насчёт отличной проработки косых и поперечных мышц, а бицепс ощущается 100%.

Днем занималась с бутылками, вместо гантелей. Тоже отличные утяжелители.
 
Юмор - это просто юмор и не в коем случае не шпилька, сам не люблю когда подкладывают, это юмор про нас всех! 😆
Ясно. А-то подумала, что намек - хватит о спорте, давайте про еду :-D
Но это я голодная была, наверное. Кефирчик выпила, отпустило...
 
Кстати, про еду.
Сегодня готовила салат. Понравился.

Фасоль консервированная - 1 банка (400 г)
Кукуруза консервированная - 1 банка (400 г)
Лук репчатый красный - 110 г
Огурец - 180 г
Перец сладкий - 150 г
Укроп свежий - 10 г
Петрушка свежая - 10 г
Лук зелёный - 35 г
Масло растительное - 45 мл
Уксус винный 6% - 5-10 мл (по вкусу)
Соль - по вкусу
Перец чёрный молотый - по вкусу

Все овощи и зелень вымыть, из консервов вылить жидкость. Лук почистить, мелко нарезать и обдать кипятком. Перец очистить от семян. Перец и огурец нарезать мелкими кубиками. Высыпать в салатник.

Добавить к ним фасоль и кукурузу. Туда же репчатый лук.
Зелень измельчить. Тоже всыпать в салатник.

Смешать масло и уксус. Полить салат. Посолить и поперчить. Тщательно перемешать. Оставить на 10 минут.

Приятного аппетита!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу