Отторжение спонсора АА

Да уж...:girl_in_dreams:
Куча умных слов. И форум виноват в том, что я могу забухать? Нет, конечно. Хотя, как оправдание и это может подойти. Если уж решение принято.
 
Это как говорить про тех, кто в аа срывается, что их аа довели.
в реале это сделать, кстати, потруднее, если это не совсем уж примитивный буллинг
там сложно подкихикивать и подхамливать из-за угла группкой и по отдельности) приходится соблюдать приличия какие-никакие))

не смотря на использования цитирования, не к тебе лично высказывание (а то начнётся опять)
 
Да уж...:girl_in_dreams:
Куча умных слов. И форум виноват в том, что я могу забухать? Нет, конечно. Хотя, как оправдание и это может подойти. Если уж решение принято.
у тебя какие-то проблемы с умными словами? :-D
 
в реале это сделать, кстати, потруднее,
В реале же можно и печенькой подавиться, и чай горячий на себя в жаркой полемике пролить. :PARDON: Чуть лучше работает критическое мышление, несмотря на годы его уничтожения этанолом и продуктами его распада.
 
В реале же можно и печенькой подавиться, и чай горячий на себя в жаркой полемике пролить.
и это ещё самый невинный вариант
случалось бывать на весёлых чаепитиях до/после собраний :-D
 
И это самое верное) самое неверное - уходить в агрессию и лютое противостояние.
Потому что у медали всегда две стороны.
Даётся это понимание, конечно, непросто))) такова человеческая природа)
Как раз имею в этом ну довольно таки приличный личный опыт ))
Конечно же,отрицание,отторжение чем может мне помочь?наоборот как раз,только усугубляет это всё ,чаще,проблему
Вот с теми же пресловутыми признаками срыва - исход может быть разный при одной и той же, казалось бы, картине. Но если чел реагирует слишком бурно, когда ему на это указывают, скорее всего срыв последует. А если прислушается, итог будет благополучным с большей долей вероятности.
И, нюансы нюансами, а общие правила, наработанные долгим общим опытом и наблюдениями никто не отменял, направляющая должна быть, особенно для неофитов, а так же для особенно упоротых, упорных и упорствующих индивидов))
Но без принуждения конечно)
и тут соглашусь
очень понравилось об упорных и упорствующих упоротых!))Просто 5 баллоф!!!Очень ты мне кого то напомнила!))
 
Да уж...:girl_in_dreams:
...... Если уж решение принято.
Кстати, очень интересная штука мною,в своё время подмечена,что не все принявшие уже решения об этом вот уже принятом ими решении знают. )) на полной сурьёзе!
 
Я помню несколько раз на группы ходила , ни разу не зашло, не знай почему. Я думаю не надо мучится и стоит сменить спонсора, раз ты решила идти по шагам
 
Почему все гонят на автора что если она не принимает спонсора то она сразу готова сорваться? Мне повторюсь вообще аа не зашло, кому то аа не помогло, при чем тут это? Раз она решила не пить то и не станет) а мучится с негативным спонсором шансов сорваться как раз таки больше
 
Почему все гонят на автора что если она не принимает спонсора то она сразу готова сорваться? Мне повторюсь вообще аа не зашло, кому то аа не помогло, при чем тут это? Раз она решила не пить то и не станет) а мучится с негативным спонсором шансов сорваться как раз таки больше
Нечего на зеркало пенять, коли надобности быть трезвой нет, в КУ разделе каждый первый такой хитроделанный, АА тут не поможет в розовый конфетно-букетный период вернутся :PARDON:
3 традиция - Единственное условие для того, чтобы стать членом АА — это желание бросить пить.
 
Нечего на зеркало пенять, коли надобности быть трезвой нет, в КУ разделе каждый первый такой хитроделанный, АА тут не поможет в розовый конфетно-букетный период вернутся :PARDON:
3 традиция - Единственное условие для того, чтобы стать членом АА — это желание бросить пить.
Поменяй на "желание КУ" и АА станет более понятным и привлекательным. В конце-концов, АА не начало...
И еще не конец.
Почитай "еретиков" из Оксфордской группы:
Бухман считал, что жить в страхе и эгоизме это значит подчинить свою жизнь Божьему плану (замыслу Бога в отношении человека). Христианская основа. А кто такие христиане на самом деле? Раскаявшиеся грешники (те же самые анонимные алкоголики). А в чем Благая весть? В спасении и исцелении. А как звучит эта Весть? - "Блаженны нищие духом ибо их есть Царство Небесное" - другими словами - "Радуйтесь, алкоголики, через АА вы полностью исцелитесь".
 
В конце-концов, АА не начало...
И еще не конец.
Почитай "еретиков" из Оксфордской группы:
Истоки АА заложены гораздо раньше Оксфордских групп, из Вашингтонского общества трезвости, появившееся в Балтиморе в 19 веке. У них вообще была конфронтация с церковью и религиями.
Поменяй на "желание КУ" и АА станет более понятным и привлекательным.
Да я уже видел такого "изобретателя", пришли на НД вместе, а он до сих пор колдырит, не нада мне ваших бредовых идей, у меня все хорошо теперь)
 
Назад
Сверху Снизу