Отпускаю...

Тотошка

Белокурая бестия с нежным взглядом сапфировым
Где тут надежда? Я грю в 36 хорошо бросать, потому что сам серьезно задумался примерно в это время.
Хорошо ваще не начинать бухать.
Ты задумался в 36, кто-то в 70, а кто-то - так и помер от рюмки, а кто-то,то и не начинал пить.
Средняя температура по больнице 36,6.

То, что ты задумался, увы, никак не поможет мужу топикстартера.

Alla84

Эксперт
Ну ненаю. По-моему прогноз весьма негативный. Там ещё национальные тонкости. Быстро они спиваются,очень.

Алена88

Новичок
Ну ненаю. По-моему прогноз весьма негативный. Там ещё национальные тонкости. Быстро они спиваются,очень.
Тут ему сказали -у нас мол в крови это,чуть ли не с молоком матери .А он до 30вообще ничего ,не курил даже .Стремительно как-то всё .У нас есть каждый день пьют и работают (я не о том что это лучше /хуже )а он последнее время уже работать не мог ,выходил но к обеду никакой возвращался .Дальше думаю еще хуже было б .

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
темы объединила

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Кого тут отпускают то?

Алена88

Новичок
Не могу разобраться как в свою тему писать с моб версии .Я опять тут с соплями ..вообщем хочу чтоб его забрали в дурдом ,у него приступы агрессии .Как только берусь звонить в милицию -всё ,я сплю .Я хочу чтоб его забрали ,а не просто приехали ,он сразу станет на вид вменяемый ,и уехали .Пьет с 6числа ,в кармане 2 штрафа неоплаченных .То что дальше ни о каком совместном проживании уже не будет и речи .На данный момент то вроде как адекват ,то пургу такую гонит .не успеваю никак записать ,хочу чтоб его в дурку забрали да наподольше .а потом выдворили из страны .хоть куда ..

Nyacha

Эксперт
Ой... А что ты хочешь записать?
И откуда знаешь про штрафы?
Он рядом что ли находится?

Похоже по стилю написания, что до дурки ближе тебе.

Natali_V

Ветеран
Не пьет 7 месяцев 25 дней
Алёна, у тебя же родители в этом или соседнем дворе, если не путаю. Вот на хрена тебе его наблюдать в не адеквате? Ога, сдашь ты его в дурку. Прямо ждут его. Если только в платную наркологичку, так это с согласия или в состоянии овоща. Тебя ещё штрафы какие-то волнуют. :facepalm: Почему его должны из страны выдворять?

Сверху Снизу