Отпускаю...

Alla84

Эксперт
Он же не запойный на сколько я помню, теперь будет пить и пить и пить

Natali_V

Ветеран
Не пьет 7 месяцев 24 дня
Думаю всё было б как и раньше ((не хо чу .
Пока не паникуй. Раз сорвался будет допивать за все 5 месяцев. Из оборотня в человека превратится, поговоришь и решишь, как быть.

Алена88

Новичок
Он же не запойный на сколько я помню, теперь будет пить и пить и пить
Запойный он ((пил и работал .потом и не работал уже .На нашей улице парень 28лет умер,потом еще один умер алкоголик .Самого мною ненавистного ,кот ловил мужа после работы выпить закрыли.Пришел муж (после того как я выгнала) сказал что хочет ,но не может -помоги .Остался вообщем ,опять пил .Последний раз вообще неделю где-то .Он меня не трогал ,я его не дергала .Когда дошло до того что он спрятал ,и не смог ночью найти бутылку
Спросил не вылила ли я ?сказала -нет..зачем.всё равно найдешь .спрашиваю -что ,умереть боишься ?он -да ..говорю Ну не сегодня ,через месяц умрешь ....какая разница.вон двоих видел хоронили ..сказал всё .отходил пару дней и поехали на кодировку.

Тотошка

Белокурая бестия с нежным взглядом сапфировым
Самый возраст бросать. Детьми самое время заниматься, да и к полтиннику подойдет абсолютно чистым. Он у тебя трусоватый в плане окочуриться, так что может и бросит.
С какого перепугу вы даёте надежды автору топика?
Вы что, нарколог?
36 прекрасный возраст, ещё пить и пить.

Буйный

Гуру
С какого перепугу вы даёте надежды автору топика?
Вы что, нарколог?
36 прекрасный возраст, ещё пить и пить.
Где тут надежда? Я грю в 36 хорошо бросать, потому что сам серьезно задумался примерно в это время.
Не надо свои созовские заморочки позиционировать на мои сверх чистые мысли.

ПС. Ужаснна...

Сверху Снизу