Отпускаю...

Алёна, у тебя же родители в этом или соседнем дворе, если не путаю. Вот на хрена тебе его наблюдать в не адеквате? Ога, сдашь ты его в дурку. Прямо ждут его. Если только в платную наркологичку, так это с согласия или в состоянии овоща. Тебя ещё штрафы какие-то волнуют. :facepalm: Почему его должны из страны выдворять?
Регистрация просрочена,у нас как-то этим просто вообще .В первый же день как пить начал скандалил на улице -штраф .Его трое суток не было ,сегодня пошел (я так думаю )оплачивать штраф ,тк второй штраф за нахождение в нетрезвом виде по адресу ,где их оплачивают .Да ,хотела в дурку ,не знала что только овощем примут .А в милицию звонить сейчас нет смысла ,он спит ,точно не приедут .Вроде как с братом сегодня договаривался уехать в Россию .
 
Он просрочил регистрацию и штрафов по пьянке нахватал - его зона ответственности. Милиция забирает не охотно. Не любят они семейные разборки по понятным причинам. Если муж реально будет буянить, не надо боятся звонить и просить помощи.
Ты с родителями своими откровенно говорила, что муж запил и бегает агрессивный по дому? Что ты его боишься пьяного, ребенок маленький. Они как относятся к ситуации, поддерживать будут?
 
Он просрочил регистрацию и штрафов по пьянке нахватал - его зона ответственности. Милиция забирает не охотно. Не любят они семейные разборки по понятным причинам. Если муж реально будет буянить, не надо боятся звонить и просить помощи.
Ты с родителями своими откровенно говорила, что муж запил и бегает агрессивный по дому? Что ты его боишься пьяного, ребенок маленький. Они как относятся к ситуации, поддерживать будут?
Уехал на Родину.
 
Ну как..еще не знаю .Ну это уже вообще ад был последнее время .Рука отнялась правая у него ,винил меня что вообще встретились .
Не уходи с форума,общайся,легче переживешь острый период и посмотришь на все другими глазами.

И я тебя все равно поздравляю, ничего хорошего небыло бы там. Согласись что убегать с малышкой из собственного дома это бред.
 
Не уходи с форума,общайся,легче переживешь острый период и посмотришь на все другими глазами.

И я тебя все равно поздравляю, ничего хорошего небыло бы там. Согласись что убегать с малышкой из собственного дома это бред.
Да конечно..очень много было плохого ,хорошее пытаюсь не вспоминать пока.А хорошего действительно уже ничего б не было ,только хуже.Как же алкоголь поразил его мозг ,другой человек ,чудовище .Такие гадости говорил ,это если б дочка уже понимала что он несет ,с какой психикой бы росла .Я жила будующим ((дочка через пару мес уже в сад пойдет,чего еще я ждала
 
да.
они, помню, не так часто
не?
Они не часто ,но всю жизнь ,сколько я себя помню ,запойные (дней 5-7)мама первая никогда не начинала .У них сейчас заботы -внуки .Очень часто приходится с моими племянниками сидеть .
 
Да конечно..очень много было плохого ,хорошее пытаюсь не вспоминать пока.А хорошего действительно уже ничего б не было ,только хуже.Как же алкоголь поразил его мозг ,другой человек ,чудовище .Такие гадости говорил ,это если б дочка уже понимала что он несет ,с какой психикой бы росла .Я жила будующим ((дочка через пару мес уже в сад пойдет,чего еще я ждала
Алёна, очень хорошо, что ты вернулась на форум. Здесь мощная поддержка.
Алк уехал сам, это не худший вариант. Тут девочки пытаются выставить в дверь, а те в окно лезут.
Читай, восстанавливайся @}->--
Они не часто ,но всю жизнь ,сколько я себя помню ,запойные (дней 5-7)мама первая никогда не начинала .У них сейчас заботы -внуки .Очень часто приходится с моими племянниками сидеть .
Да уж, родителей не выбирают. Надеюсь, что помогут тебе, пока дочь в садик не устроишь. А там с работой решишь что-нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу