Отношения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то мне кажется, что у жены есть запасной аэродром, поэтому она мозги канифолит автору, держит на коротком поводке, алкоголь не увидел, что прямо причина номер один в ее требованиях, скорее какой-то вынос мозга кого хочу того не знаю, кого знаю не хочу.
 
Сразу извиняюсь возможно я не туда написал но все же.
Я анонимный алкоголик,я в разводе,у нас есть ребенок,я пил с 17 лет,пиво ну а дальше уже посильней,я еще молод мне 28,когда родился наш ребенок,жена стала уделять мне меньше времени,ну это понятно,я смерился,читал что это нормально,далее это продолжалось несколько лет,я это переживал очень,секса почти не было,я был агресивный,злой,конечно это естественно,я молодой горячий,мне охота,говорили об этом,толку не было,но вы поймите не могу я налево идти,я очень люблю ее и скажем так она поменяла мою жизнь,я не хотел и не хочу других женщин,для меня это важно,я кодировался,не пил,она хотела чтобы я был трезв с нею,но нечего не менялось в смысле отношений,я ждал конца кодировки и пил опять,и буквально год назад я ушел в свой первый самый длительный запой на месяц,пропил кучу денег,но остановился,решили что я уеду и начну все заново,а они потом приедут и мы построим все заново,конечно когда я уехал сначала все было в порядке,но развод все равно она сделала,говорила что думает хоть это меня остановит,когда я переехал я просил чтобы не разводилась,для меня брак это не что,это очень важное для меня,но развелась,я пил пол года от одиночества и я переживал развод,вобщем эти пол года я достиг дна и решил что надо что то делать и пошел в центр,что ж теперь у меня трезвость 275 дней,они приехали,но она поменяла свое решение,и теперь она хочет жить одна,пока жить одна или вовсе жить одна,я так и не понял,она видит что я изменился,не пью,не курю,занимаюсь спортом,научился готовить,но на ответы она мне не отвечает,выворачивается всегда,уходит от ответа,я даже не знаю что делать,я тут один и мне деваться не куда,прошу шанс,говорит что не знает и тд. уходит от ответа,не говорит и нет и не да,мужики как говорит ей не нужны и она некого не ищет,тем более отца для ребенка,я понимаю если б я пил дальше,блин но я прошел большой путь,я хочу к семье и вернуть ее,я не уходил и не бросал их,общаемся нормально,но она ни как не проявляет ко мне внимание,она знает что я один и что друзей у меня нет,родственики ее говорят чтобы к ребенку ходил чаще,а там и с ней все сложится,вобщем я вообще потерян.
И еще,на форуме много видел что пишут созависимые про свою не легкую жизнь с алкашом,им советуют уходить от них,ведь они же молодые еще и все у них впереди еще.
У меня тоже жена молодая,блин ну я же стал на путь исправления,я хочу их вернуть,я не бросал их,почему кто то нечего не делает и все получается а я стараюсь и от меня отварачиваються,я понимаю что она мама,что она все решает,блин как это было бы не больно говорить если меня не будет в их жизни она найдет кого то,да так везде происходит хоть она и говорит что ей никто не нужен и пока она хочет жить одна,но если я рядом,люблю ее и ребенка,я не позволю чтобы моего ребенка кто то другой воспитывал,да просто жил,она же должна это понимать,это мой ребенок и я его не отдам никому,как она собирается тогда жить одна до старости или надеится что я ее забуду и кого то найду,мне кроме семьи в жизни никто не нужен,для меня это главное,может боится мне шанс дать,может время надо,что подскажите уважаемые,спасибо.
Время.нужно просто жить трезвым.год-два-три всю Свою жизнь.Время все расставит на свои места
 
Я и написал потому что сайт серьезных людей,вконтакте не сижу,я просил советом по другому а не лечить меня что мне надо ходить на группы и работать с своей трезвостью,трезв да и ладно,я рад этому.
 
В том то и дело,что мне приводить в порядок?
Голову.

Я хочу, чтобы она сделала так, как я хочу
Другого дядю не подпущу, голову оторву
Жена виновата в том, что я бухаю- мало времени уделяла.....

Ты не видишь, что ерунду транслируешь?
С Грантом согласна- тягу гоняешь, алкоалиби уже создал себе. Осталось нажать а спусковой крючок.
Голову ещё приводить и приводить в порядок. Это небыстрый процесс, если что.
 
Да написал что голову оторву за ребенка,но я не имел ее ввиду,а того кто захочет стать ему отцом,ну да я отец что тут такого что с ребенком хочу быть
 
Что-то мне кажется, что у жены есть запасной аэродром, поэтому она мозги канифолит автору, держит на коротком поводке, алкоголь не увидел, что прямо причина номер один в ее требованиях, скорее какой-то вынос мозга кого хочу того не знаю, кого знаю не хочу.
Экстрассенс?
Я понимаю его жену. Я сдуру так же с мба поступала. Я боялась его "расстроить", и он забухает с горя. Но это наше, созовское.
 
Я и написал потому что сайт серьезных людей,вконтакте не сижу,я просил советом по другому а не лечить меня что мне надо ходить на группы и работать с своей трезвостью,трезв да и ладно,я рад этому.
А это самое главное, работать со своей трезвостью. от алкомышления уходить, жить без алко мочь....
 
Да написал что голову оторву за ребенка,но я не имел ее ввиду,а того кто захочет стать ему отцом,ну да я отец что тут такого что с ребенком хочу быть
Ещё раз для тех, кто в танке-
Сядешь или жена с ребом уедут туда, где ты их не найдёшь.
Это сложно понять и просчитать? ты бухой что-ли?
 
Да блин я же образно написал,чтоне отдам ребенка другому,вы чего ерунду пишите,никуда я садится не собираюсь
 
Экстрассенс?
Я понимаю его жену. Я сдуру так же с мба поступала. Я боялась его "расстроить", и он забухает с горя. Но это наше, созовское.
Сложилось такое впечатление со слов автора темы. Не бегает с ним его жена, не спасает его и не кодирует. Ну какой там соз?Алкоголизм автора есть. Проблемы с женой есть. Ну не кажется мне, что там прям одно из другого следует... Скорее там есть 3-ий мистер Икс. Так что автору бы в другой раздел, если решил бросить пить, а по делам семейным на форум одессы какого-нибудь, там быстро мозги правят )
 
Да написал что голову оторву за ребенка,но я не имел ее ввиду,а того кто захочет стать ему отцом,ну да я отец что тут такого что с ребенком хочу быть

Зачем кому-то вообще отрывать голову?
И почему кто то обязательно должен захотеть стать ребёнку отцом? Если у неё кто-то появится, это совершенно не означает автоматически занять твоё место в жизни ребёнка.
Ты и проявляй себя как отец, по-людски и зрело. По отношению и к дитю и его матери.


Полная незрелость и «хочу-хочу-хочу».
 
Да блин я же образно написал,чтоне отдам ребенка другому,вы чего ерунду пишите,никуда я садится не собираюсь

Ты уже отдал. Остальное - решит суд. если понадобиться.
 
не отдам ребенка другому
переведи на русский.
всмысле- не дашь воспитывать? а если жена твоя бывшая выйдет замуж? когда это ребёнка "присуживали" отцу- алкоголику?
бред такой пишешь, детсад какой-то.
Веди себя, как взрослый мужчина и отец. Плати алименты, встречайся с ребёнком по выходным(если жена сможет доверить реба тебе, в чём сомневаюсь), не нервируй его и его мать. Вот то, что ты можешь сделать для реба хорошего.
И займись своей жизнью.
 
Тема закрыта по просьбе автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу