Вопрос Отказ в удалении фотографии без лица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.9. Мы можем удалить или изменить любое содержимое, добавленное в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без. Запросы на удаление или изменение содержимого, будут рассмотрены только по нашему желанию. Мы можем запретить Вам доступ ко всей или любой из частей нашего сервиса в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без.
 
1.9. Мы можем удалить или изменить любое содержимое, добавленное в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без. Запросы на удаление или изменение содержимого, будут рассмотрены только по нашему желанию. Мы можем запретить Вам доступ ко всей или любой из частей нашего сервиса в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без.
В Вашем отказе я не увидела мотивированного ответа.

Я правильно понимаю, что прямого нет указания в правилах,что удаются фотографии только исключительно с лицом? Поскольку просьбы в удалении иных фотографий (кота и природы) удалялись админом без проблем.

То есть это зависит от личного желания и настроения админа?
 
Фото с лицом относится к персональным данным, которые мы обязаны удалить по запросу пользователя в соответствии с законом о персональных данных РФ, и вне зависимости от того, что написано в наших правилах.
Все, что не относится к персональным данным, мы удалять не обязаны.
Так понятнее?
 
Фото с лицом относится к персональным данным, которые мы обязаны удалить по запросу пользователя в соответствии с законом о персональных данных РФ, и вне зависимости от того, что написано в наших прпвилах.
Все, что не относится к персональным данным, мы удалять не обязаны.
Так понятнее?
Понятно. В отношении с лицом.

Однако не совсем понимаю и повторю вопрос: ранее все фотографии админом удалялись, вне зависимости от привязки к лицу.
Что то изменилось в правилах за это время или это просто личностное отношение конкретного админа?
 
В правилах ничего не изменилось. Там написано, что мы можем удалить, а можем не удалять.
Если Вам хочется это трактовать как "это просто личностное отношение конкретного админа", то можете трактовать это так. Но это Ваше личностное отношение к нашим правилам форума.
 
В правилах ничего не изменилось. Там написано, что мы можем удалить, а можем не удалять.
Если Вам хочется это трактовать как "это просто личностное отношение конкретного админа", то можете трактовать это так. Но это Ваше личностное отношение к нашим правилам форума.
Я правильно понимаю, что Вы *просто не хотите * удалять и это Ваш ответ на мою вполне нормальную просьбу в удалении фотографии?
 
Вашу жалобу обрабатывал и отклонял не я, поэтому Ваш последний вопрос не по адресу.
Я лишь ответил на Ваш вопрос, который был в первом сообщении.
Надеюсь, я Вам доходчиво объяснил, что администрация форума не обязана выполнять просьбы об удалении чего-либо на форуме, если это не относится к персональным данным или не нарушает законы РФ.
 
Вашу жалобу обрабатывал и отклонял не я, поэтому Ваш последний вопрос не по адресу.
Я лишь ответил на Ваш вопрос, который был в первом сообщении.
Надеюсь, я Вам доходчиво объяснил, что администрация форума не обязана выполнять просьбы об удалении чего-либо на форуме, если это не относится к персональным данным или не нарушает законы РФ.
Ну правда бред же.
Вполне адекватная просьба удалить фотографию.
Теперь 5 раз подумаешь, прежде чем что-то заливать на сайт.
@Баст твоя фотография раскрывает твое местоположение = нарушает анонимность
 
Теперь 5 раз подумаешь, прежде чем что-то заливать на сайт.
Да, об этом стоит обязательно подумать.
@Баст твоя фотография раскрывает твое местоположение = нарушает анонимность
Это не так.
По фотографии невозможно определить, кто на ней запечатлен.
 
По фотографии невозможно определить, кто на ней запечатлен.
Это неправда. Близкий человек,который хорошо знает одежду и фигуру сфотографированного, а также местность,где он может быть сфотографирован,или квартиру, дом, сразу же поймет,кто на фото.
 
Понятно. В отношении с лицом.

Однако не совсем понимаю и повторю вопрос: ранее все фотографии админом удалялись, вне зависимости от привязки к лицу.
Что то изменилось в правилах за это время или это просто личностное отношение конкретного админа?
1.
Изображения, не включающие в себя персональных данных могут быть удалены.
Этот вопрос решается на усмотрение админсостава форума.
2. Добровольно выкладывая на публичном ресурсе сведения того или иного характера, надо понимать, что ответственность за это лежит в первую очередь на вас, уважаемые пользователи.
 
Это неправда. Близкий человек,который хорошо знает одежду и фигуру сфотографированного, а также местность,где он может быть сфотографирован,или квартиру, дом, сразу же поймет,кто на фото.
От близкого человека нет необходимости что-либо скрывать в таком случае.
 
От близкого человека нет необходимости что-либо скрывать в таком случае.
Да? А я думала,потеря анонимности это как раз разоблачение перед знакомыми! От незнакомых мне прятаться действительно незачем.
 
Ок.
Я поняла Ваше мнение.
Хотим удаляем,хотим нет.

Остальным пользователям сайта прошу взять данное действие на заметку.
 
Да? А я думала,потеря анонимности это как раз разоблачение перед знакомыми! От незнакомых мне прятаться действительно незачем.
Если есть такой риск, это можно аргументированно объяснить.
Таких объяснений не представлено. Тема закрыта
 
Я поняла Ваше мнение.
Хотим удаляем,хотим нет.
Это не мнение, это написано в правилах форума, с которыми Вы согласились, когда регистрировались здесь.
Остальным пользователям сайта прошу взять данное действие на заметку.
Я бы рекомендовал всем еще раз перечитать правила форума, чтобы не возникало подобных вопросов в дальнейшем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу