Отказ от пива

Добавлю. Чем хороша еще метаболическая тарелка и вообще вся эта история, что это реально другой образ жизни. Я закончила худеть 1 мая. А вот принципы соблюдаю до сих пор и не поправилась ни на грамм. А если и поправлюсь кило на 2, это вообще не буда, потому 2 разгрузки и все снова хоккей.
Во время похудения столкнулась с тем, что когда приводишь питание в порядок, то сталкиваешься с непониманием еще хуже, чем при бросании бухать. ВСе вот эти "да поешь ты немножко оливье, ничего не будет, ну и что, что в нем 5000 миллионов калорий" прям вымораживают :facepalm: :-D
На сколько похудела?
 
Девочки курага, чипсы из банана и т.д.
Я печенье себе купила соленое, ибо нафиг. Боюсь диабета. Больше года жрать шоколад не здорово. Летом вялая, позволяю себе только адреналин, не каждый день, боюсь подсесть, нашла его без сахара, но сегодня не взяла, спать пошла, вихатной жешь седня
У меня по сладкому четкая доза — 1 раз после тихого часа и 1 раз ночью. На этом все. А просто днем не особенно и хочется. Сегодня съели мороженку с псиной на двоих, я мороженку, она вафельный стаканчик.
 
Круто, а за какой срок? Мне блин на 20 надо
С середины января и до 1 мая, 3,5 месяца получается. Это я после новогодних праздников встала на весы, увидела 80 и поняла, что дело пахнет керосином.
 
Наконец то нормальная тема пошла 🤗

А что за метаболическая тарелка? В крации :cleanglasses:
 
Клетчатка в каком то продукте или отдельно?
Лучше всего сырые овощи, конечно. Можно заменить отрубями или клетчаткой-клетчаткой, но тут есть подводный камень, даже 2: во-первых, отруби и клетчатка не дают объем на тарелке, во-вторых в овощах все же есть довольно много витаминов.
 
Клетчатка в каком то продукте или отдельно?
Клетчатки надо человеку 35-50 грамм в день, в помидорах огурцах 0,5 на 100 грамм. Я купила отдельно, пью с кефирчиком и воды немного добавляю чтобы не густо. Она чистит хорошо, и даже раковые клетки выводит.
 
Овощи конечно тоже надо, но ими норму на есть сложно. У меня тоже овощи конечно, но и отдельно. У кого язва гастрит и прочие расстройства то есть растворимая, типа инулин.
 
Клетчатки надо человеку 35-50 грамм в день, в помидорах огурцах 0,5 на 100 грамм. Я купила отдельно, пью с кефирчиком и воды немного добавляю чтобы не густо. Она чистит хорошо, и даже раковые клетки выводит.
Я пила яблочную, с йогуртом и кефиром мне норм была она. И отруби мне норм.
 
Я пила яблочную, с йогуртом и кефиром мне норм была она. И отруби мне норм.
Вот, прям очень хорошо ее. А ещё питьевой режим, 2-3 стакана воды до завтрака, и потом посчитать норму 30 гр на килограмм
 
Я сейчас накупила толокно, лен молотый, разные виды отрубей. Ещё гуаровую камедь, хочу полезное мороженое и десерты- рецепты освоить.
 
Я сейчас накупила толокно, лен молотый, разные виды отрубей. Ещё гуаровую камедь, хочу полезное мороженое и десерты- рецепты освоить.
Банан в блендер с творогом и некислой сметаной, можно эритрит чуть. Отличное мороженное выходило. Но не на ночь его)
 
Назад
Сверху Снизу