Отказ от пива

Вообщем ладно, форум уже поддержкой назвать сложно. Пила б/а пиво, тут кричали все что прям пойду ошибусь и куплю себе на вечер алкогольное, потом у меня дома шампанское пару месяцев лежало тоже кричали тут, что все писец, святое правило нарушила идти мне срочно бухать надо и это шампанское сейчас из шкафа вылезет и на меня нападет из-за угла. Потом меня бесило что сестра пьёт как мы с ней куда едем, обвинили в зависти к алкоголю и как обычно предрекли срыв. Как квас хреначить так тут нормально, не смотря на количество в нем алкоголя, как я за все время несколько раз глоток сделала, который и на стакан кваса в перевод на алко не наберётся. Где вообще логика и какой то здравый смысл? Да тут куча на аа, Шичко, и по всем правилам и улетают в штопор конкретный запойный причем регулярно, так их тут встречают с распростёртыми объятиями. Нет конечно понятно что это ПФБЛ, но не на столько же. Мне уже писать сюда ничего не хочется, до этого редко заходила отметиться и прекрасно все было, зашла на свою голову. Да и вообще, что не напишешь так все срыв предрекают. Ну правда надоело уже. По этим предреканиям умных знающих людей я уже должна была раз пять в запое побывать.
 
И нет, с 20 капель валерьянки я не пойду пить флакон, и от глотка пить бокал не буду. Да читала, кого-то уносит если капля хоть на язык. Нет, не мой случай.
 
Вообщем ладно, форум уже поддержкой назвать сложно. Пила б/а пиво, тут кричали все что прям пойду ошибусь и куплю себе на вечер алкогольное, потом у меня дома шампанское пару месяцев лежало тоже кричали тут, что все писец, святое правило нарушила идти мне срочно бухать надо и это шампанское сейчас из шкафа вылезет и на меня нападет из-за угла. Потом меня бесило что сестра пьёт как мы с ней куда едем, обвинили в зависти к алкоголю и как обычно предрекли срыв. Как квас хреначить так тут нормально, не смотря на количество в нем алкоголя, как я за все время несколько раз глоток сделала, который и на стакан кваса в перевод на алко не наберётся. Где вообще логика и какой то здравый смысл? Да тут куча на аа, Шичко, и по всем правилам и улетают в штопор конкретный запойный причем регулярно, так их тут встречают с распростёртыми объятиями. Нет конечно понятно что это ПФБЛ, но не на столько же. Мне уже писать сюда ничего не хочется, до этого редко заходила отметиться и прекрасно все было, зашла на свою голову. Да и вообще, что не напишешь так все срыв предрекают. Ну правда надоело уже. По этим предреканиям умных знающих людей я уже должна была раз пять в запое побывать.
Мне тоже иногда предрекают и кстати доля правды в их словах есть. Просто может ты реально не алкаш и все?
 
Вообщем ладно, форум уже поддержкой назвать сложно. Пила б/а пиво, тут кричали все что прям пойду ошибусь и куплю себе на вечер алкогольное, потом у меня дома шампанское пару месяцев лежало тоже кричали тут, что все писец, святое правило нарушила идти мне срочно бухать надо и это шампанское сейчас из шкафа вылезет и на меня нападет из-за угла. Потом меня бесило что сестра пьёт как мы с ней куда едем, обвинили в зависти к алкоголю и как обычно предрекли срыв. Как квас хреначить так тут нормально, не смотря на количество в нем алкоголя, как я за все время несколько раз глоток сделала, который и на стакан кваса в перевод на алко не наберётся. Где вообще логика и какой то здравый смысл? Да тут куча на аа, Шичко, и по всем правилам и улетают в штопор конкретный запойный причем регулярно, так их тут встречают с распростёртыми объятиями. Нет конечно понятно что это ПФБЛ, но не на столько же. Мне уже писать сюда ничего не хочется, до этого редко заходила отметиться и прекрасно все было, зашла на свою голову. Да и вообще, что не напишешь так все срыв предрекают. Ну правда надоело уже. По этим предреканиям умных знающих людей я уже должна была раз пять в запое побывать.
Какой эффект ты ожидаешь от этой обличительной речи? Что должно произойти?

Ведь потратила же время, составила текст.
 
Какой эффект ты ожидаешь от этой обличительной речи? Что должно произойти?

Ведь потратила же время, составила текст.
Да ничего, просто больше не хочется тут вообще что то писать
 
Ой все, несвобода это боятся идти в компании где пьют, на дни рождения, в поездки из-за страха срыва, потому что окружающие как пили так и пьют, боязнь выпить лекарство на спирту, вот это не свобода. И любители кваса тогда уж пусть скидывают счётчик. 1,5 литра = 50 грамм водки.
Несвобода это уже сформированная наркотическая этаноловая зависимость, поэтому мы все на этом форуме, так как поняли ,что не принадлежим сами себе...

А боязнь куда то идти, это не уверенность в себе и нежелание страдать, так как мы больны и это понимаем.
 
Мне тоже иногда предрекают и кстати доля правды в их словах есть. Просто может ты реально не алкаш и все?
Вот пока на форум редко заходила, и не думала об этом, мысли были заняты абсолютно другим и кстати морально гораздо лучше. Я в молодости употребляла амфетамин, работала в ночном клубе, и даже был период когда я на него подсела, зазвенели тревожные колокола внутри и я остановилась. Тогда мой будущий муж ещё нет. Пол года или год наверное ещё были симптомы отмены. Сейчас я естественно даже не вспоминаю об этом. Вопрос, я всё ещё амфитоминовый наркоман или нет?
 
Вот пока на форум редко заходила, и не думала об этом, мысли были заняты абсолютно другим и кстати морально гораздо лучше. Я в молодости употребляла амфетамин, работала в ночном клубе, и даже был период когда я на него подсела, зазвенели тревожные колокола внутри и я остановилась. Тогда мой будущий муж ещё нет. Пол года или год наверное ещё были симптомы отмены. Сейчас я естественно даже не вспоминаю об этом. Вопрос, я всё ещё амфитоминовый наркоман или нет?
Да, наркоман, то есть изначально ты наркоман, и уже потом алкоголик. Как и я кстати.
 
Несвобода это уже сформированная наркотическая этаноловая зависимость, поэтому мы все на этом форуме, так как поняли ,что не принадлежим сами себе...

А боязнь куда то идти, это не уверенность в себе и нежелание страдать, так как мы больны и это понимаем.
Ну и что теперь носится с ней как с писанной тобой всю жизнь? Что-то мне не верится что все родственники и друзья резко перестанут пить, то есть кроме алкоголя нужно оказаться и от своей жизни? Да кто сказал про какие то немыслимые страдания. Я же говорила, что спокойно хожу в компании. Меня несчастный глоток, который и вообще не каждый раз не смущает. Только тут всех смущает. У меня бы не было прекрасной поездки в Выборг, где сестра моя пила. Если бы я сидела дома и от всего этого отказалась, я бы уже давно рукой махнула. Это не жизнь а скука. А как другим? Все дружно должны прятать алкоголь и не пить при тебе? Жёсткие запреты практически наверняка приведут к срыву. Мы контролируем лишь 5 %, в которые входит сила воли. На ней не уедешь далеко.
 
Да, наркоман, то есть изначально ты наркоман, и уже потом алкоголик. Как и я кстати.
А отлично буду знать, я то уже и забыть забыла про это вещество. Вдруг через 20 лет воздержания вернусь к нему. Вообще даже это себе не представляю.
 
Меня вообще сейчас больше волнует сахарная зависимость. Вот тут есть с чем работать, причем серьезно по причине проблем со здоровьем. Чем и занимаюсь.
 
И нет, я не сначала наркоман, алкоголь то раньше был. Впрочем какая разница, в моей жизни нет ни амфитамина, ни других наркотиков и мыслей про них нет. Теперь надо чтобы и с алкоголем так. Существуем в этом мире параллельно друг от друга.
 
А отлично буду знать, я то уже и забыть забыла про это вещество. Вдруг через 20 лет воздержания вернусь к нему. Вообще даже это себе не представляю.
Ну это не мои слова мне так нарколог сказал, хотя я давно соли не курю
 
Вообщем ладно, форум уже поддержкой назвать сложно. Пила б/а пиво, тут кричали все что прям пойду ошибусь и куплю себе на вечер алкогольное, потом у меня дома шампанское пару месяцев лежало тоже кричали тут, что все писец, святое правило нарушила идти мне срочно бухать надо и это шампанское сейчас из шкафа вылезет и на меня нападет из-за угла. Потом меня бесило что сестра пьёт как мы с ней куда едем, обвинили в зависти к алкоголю и как обычно предрекли срыв. Как квас хреначить так тут нормально, не смотря на количество в нем алкоголя, как я за все время несколько раз глоток сделала, который и на стакан кваса в перевод на алко не наберётся. Где вообще логика и какой то здравый смысл? Да тут куча на аа, Шичко, и по всем правилам и улетают в штопор конкретный запойный причем регулярно, так их тут встречают с распростёртыми объятиями. Нет конечно понятно что это ПФБЛ, но не на столько же. Мне уже писать сюда ничего не хочется, до этого редко заходила отметиться и прекрасно все было, зашла на свою голову. Да и вообще, что не напишешь так все срыв предрекают. Ну правда надоело уже. По этим предреканиям умных знающих людей я уже должна была раз пять в запое побывать.
Ну ты ж не алкоголица, не то, что эти алкашата. Как по мне - твори всё что хочешь. И кричали тебе не все, не надо обобщать. :-D

Один хер что не напишешь, то только выпить посылают. Вначале снилось что пила, и это тоже срывом назвали.
Один раз мне такое написал один чудик ещё в марте, но ты видать слишком виктимно себя ведёшь, вот на тебя и нападают.:)

Да ничего, просто больше не хочется тут вообще что то писать
Не пиши. Нешто кто заставляет? :) Пости пошлые картинки. С тугосисями в естественной среде обитания.
 
Назад
Сверху Снизу