Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Спасибо;)

В эмоциональном плане - нет, особенно накрыло с сентября, осень влияет на невротиков сильно)

Поэтому, начинаю возвращаться к форуму, хоть и при самых сильных сильных потрясений и депре, я не вспоминаю про употреб, и торгов особо не было(особенно последний год).

НО недавно посетила автоматическая мысль, все же «забить х», намерение было примерно такое: «у меня ничего не получается, жизнь говно, я не понимаю зачем я существую, сопьюсь и сдохну» Потом пришла мысль, что это не гуманный способ самоубийства и долгий, просто захотелось сняться в моменте.

Вот штудирую форум опять, темы новичков и раздел «срыв».
У нас девочка спикерила - 2 годика трезвая была и захотелось ей в окошко выйти с 20 этажа. Но пошла в аашки. На момент спикерской, была уже давно трезвая и вполне себе счастливая. Так что ты это... держи нас про запас - мы милые и добрые. :drinking:
 
Спасибо;)

В эмоциональном плане - нет, особенно накрыло с сентября, осень влияет на невротиков сильно)

Поэтому, начинаю возвращаться к форуму, хоть и при самых сильных сильных потрясений и депре, я не вспоминаю про употреб, и торгов особо не было(особенно последний год).

НО недавно посетила автоматическая мысль, все же «забить х», намерение было примерно такое: «у меня ничего не получается, жизнь говно, я не понимаю зачем я существую, сопьюсь и сдохну» Потом пришла мысль, что это не гуманный способ самоубийства и долгий, просто захотелось сняться в моменте.

Вот штудирую форум опять, темы новичков и раздел «срыв».
1697394044946.png
 
У нас девочка спикерила - 2 годика трезвая была и захотелось ей в окошко выйти с 20 этажа. Но пошла в аашки. На момент спикерской, была уже давно трезвая и вполне себе счастливая. Так что ты это... держи нас про запас - мы милые и добрые. :drinking:
Тут уже трезвость не имеет роли, уже с головой проблемы и с менталкой) Мне трезвость многое дает, но все равно тяжко. Как и в детстве-подростковом возрасте, было плохо, так и сейчас, алкоголь лишь давал иллюзию, что я нормальный человек, снимал тревогу. А потом было обострение на отходняках.

Да я не собираюсь ничего такого делать, и тем более, вы бы не узнали бы о таком «событии»😄
 
Привет всем, кто меня еще помнит 😄

Как я ждала летом дату в 2 года трезвости, в итоге даже забыла отметиться тут. Со одной стороны грустно, а с другой стороны, это доказывает лишь одно, что трезвость стала для меня уже нормой жизни)

Жить, не опираясь на алкоголь, это и было моей целью) Но и не забываю, что всего один глоток, отделяет меня от первой страницы моей темы)

Всех с наступающим:elka2::horovod:
 
Назад
Сверху Снизу