отдых алкоголиков

В этом году лагерь АА планируется опять в Швянтойи с 22-ого по 29-ое июня. Более подробно, если кто захочет, смогу написать позднее.
 
Уточняю - поездки организуются в самые разные места по нескольку раз в месяц. Только выбирай. Я предпочитаю Черноморское побережье во всех его видах. И ездим мы на машинах. Проблем никаких - только компанию подобрать. Воспоминания об Одессе - дело особое. Я в этом городе лет 15 не была. Ностальгия! А так - не проблема, постоянно в пути.
Несколько раз в месяц я, увы, не могу 😲 У меня ведь работа, и отпуск мне положен всего два раза в год :cry: Впрочем, как и у жены и всех остальных моих друзей...
А почему Вы с такой гордостью говорите о том, что ездите на машинах??? Я, по-вашему, на чём езжу, на двуколке? 😜 Кстати, не всегда удобно на машине, в том смысле, что в пеший поход на машине не пойдёшь, по водным маршрутам - тоже, так что иногда-таки да, приходится и на шайтан-арбе, и на самолёте, но это-то как раз не проблема.
Кстати, в Одессе я так и не был ни разу. Очень хочу съездить, хотя в ближайшее время вряд ли получится...
 
Одесситы оставили о себе неизгладимое впечатление, а анонимные одесситы - трижды неизгладимое 😁
Потому что, будучи анонимными, они не загружали выделенную им часть вашей памяти стандартными именами, оставляя немного места в этой небольшой части для чего-то более интересного, с одной стороны, и потому что, по причине всё той же анонимности, вам приходилось находить в них хоть какие-то индивидуальные черты и покрепче эти черты запоминать, чтобы отличать их одного от другого? 😁
...Или ответ будет чем-то в духе: "я опять ничего не понял из вашего поста, Рита"? ☹️
 
...Или ответ будет чем-то в духе: "я опять ничего не понял из вашего поста, Рита"? ☹️

Гы! Сдается мне, что ответ будет в стиле "Мне кажется, она опять пытаиццо обидеть нас!" 😁 😁 😁
 
...Или ответ будет чем-то в духе: "я опять ничего не понял из вашего поста, Рита"? ☹️
Я действительно с трудом понимаю такие тяжеловесные словестные конструкци, пришлось напрячься 😄
Мой ответ: Вы не правы, всё по-другому 😝
 
Несколько раз в месяц я, увы, не могу 😲 У меня ведь работа, и отпуск мне положен всего два раза в год :cry: Впрочем, как и у жены и всех остальных моих друзей...
А почему Вы с такой гордостью говорите о том, что ездите на машинах??? Я, по-вашему, на чём езжу, на двуколке? 😜 Кстати, не всегда удобно на машине, в том смысле, что в пеший поход на машине не пойдёшь, по водным маршрутам - тоже, так что иногда-таки да, приходится и на шайтан-арбе, и на самолёте, но это-то как раз не проблема.
Кстати, в Одессе я так и не был ни разу. Очень хочу съездить, хотя в ближайшее время вряд ли получится...
Несколько раз в месяц - выходные, как правило, и недалеко.
Никакой гордости по поводу машин. Это была интонация с романтичным налетом. 👩 Просто мне так удобнее. Ощущения от поездки на поезде и на машине совершенно различны. А на самолете вообще никаких ощущений. По водным маршрутам - я не любитель. В пешие походы - с удовольствием.
В сентябре ехали в Одессу, за рулем муж сидел. Дорога заняла ровно 23 часа, с учетом трех остановок по часу на перекусить. Я под конец уже боялась даже - он без смены сидел. Но все-таки автогонщик, так что все обошлось. Впечатления незабываемые! Мне очень нравится мобильная смена пейзажей. Воочию видишь, какие же колоссальные просторы на нашей земле. В поезде такого не увидишь и где хочешь, тоже не остановишься. Поэтому, если муж ехать не может, я всегда к кому-нибудь в экипаж напрашиваюсь. 😁


Одесситы оставили о себе неизгладимое впечатление, а анонимные одесситы - трижды неизгладимое 😁
Не то слово! Потрясающие ребята - у меня самые прекрасные впечатления от поездки и нашей тусовки.
 
Гы! Сдается мне, что ответ будет в стиле "Мне кажется, она опять пытаиццо обидеть нас!" 😁 😁 😁
Я действительно с трудом понимаю такие тяжеловесные словестные конструкци, пришлось напрячься 😄
Мой ответ: Вы не правы, всё по-другому 😝
Kvas! Я потрясена, но вы-таки правы! 😁 (Потрясена я НЕ тем, что вы оказались правы, а тем, что вы оказались правы именно на этот раз). SA обиделся :cry:
 
Назад
Сверху Снизу