Опрос От каких вредных привычек вы хотели бы избавиться?

От каких привычек вы хотите избавиться, а какие наработать


  • Всего проголосовало
    168
Привет, дорогие мои! Я вроде проголосовала когда-то раньше. Всё по прежнему у меня. Остаётся то, за что проголосовала. Если что, сообщите, опишу своё голосование словами.
 
А я хочу отказаться от привычки всего бояться. Я боюсь, что не сумею, боюсь, что мешаю всем, боюсь, что не такая, как все.
Страхи часто у нас, алкоголиков, бывают. У меня их тьма. Что такое страх? Обычно это страх за будущее. Но в плане будущего не бояться надо, а обдумать всё, и принять правильное решение. Что делать в данный момент? А меня ещё хлеще заносит. Страх перед будущим связан с моим прошлым. И начинаю в мозгу по ночам эту тему обдумывать. Потом понимаю, что это совсем не продуктивно вспоминать прошлое. Не изменить уже ничего. И заметила ещё. Иногда я себе в будущем рисовала такие мрачные перспективы. Но они не осуществились. Так что нужно жить одним днём. Сегодня прогнозы одни на будущее, а через пару дней или недель они могут оказаться другими - более оптимистичными. Нужно суметь полюбить жизнь. И тогда, наверное, она нас тоже полюбит.
 
Как говорил мой бывший муж, - Наташа, ты уже бабушка, может хватит всего бояться?
Мне так его не хватает, мужа....
Мне мой бывший муж тоже часто говорил: Ну что же ты постоянно всего боишься? Намучился с моими страхами бедный за 21 год брака. Нашёл себе не такую пугливую, как я. Теперь сам боится всего, жены, её многочисленных родственников. А я и дети наши общие удалились в тень…
 
какая ты всесторонне развитая гармоническая личность👀
И тебе привет!)

"Да я вообще крутой, спасу нет. А главное, скромный. " © Пендальф

Это из прошлого марафона по привычкам. Очень крутой список, ставший для меня эталонным по саморазвитию. Из него только магия утра (нерегулярно) осталась, книги, вода и наработки по питанию. Я бы с радостью повторил нечто похожее).
 
И тебе привет!)

"Да я вообще крутой, спасу нет. А главное, скромный. " © Пендальф

Это из прошлого марафона по привычкам. Очень крутой список, ставший для меня эталонным по саморазвитию. Из него только магия утра (нерегулярно) осталась, книги, вода и наработки по питанию. Я бы с радостью повторил нечто похожее).
Дима, привет.
Магия утра - это что? Утренние страницы? Утренний секс? Утренний завтрак? 🤷‍♀️
 
АНОНС МАРАФОНА
"НОВЫЕ ПРИВЫЧКИ - НОВАЯ ЖИЗНЬ!"

Танюша, я вроде записывалась. Но если нет, то запишите меня. Я буду отказываться от сладкого, мучного, мата . Буду милой душечкой, доброй, с красивой речью, приветливой, стройной. :girl_dance::curtsy:
 
Танюша, я вроде записывалась. Но если нет, то запишите меня. Я буду отказываться от сладкого, мучного, мата . Буду милой душечкой, доброй, с красивой речью, приветливой, стройной. :girl_dance::curtsy:
Наталочка, позовем, запись 15 начнется:obnim1::kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу