от Чукотки до Москвы

Ну вот, а я и не знала, что у тебя тема новая, и с поздравлениями опоздала. Но все равно поздравлю)))

polgoda_1333548840.jpg
 
Олег, Поздравляю!
А ведь будто вчера тут первый день маялся.
Привет, тропиканочка
<
😍
круто что зашла, я очень рад тебе
спасибо
ага и не говори, полгода назад такой нытик был - типа ой, как жить, что делать, спасите помогите 😁
держи ПЯТЬ - поддержки 💪 , сам все каникулы проболел и сейчас болею, пакостно это и не говори, ты главное мысли плохие переводи)))
а организм он такой, всегда сам стремится к восстановлению
 
да мысли те, про которые я писала они не плохие, просто нужно прожить ситуацию очень давнюю, принять.
вот соседи бесили неимоверно все праздники, ходят ко мне на этаж курить, чтобы им в квартиры дым этот не шёл, а весь кумар идёт ко мне в коридор,
так ругаться неохота было, но я вот поняла - если к людям по хорошему то они это принимают за слабость и вежливость тоже принимают за слабость, в общем еще и эти праздники обосрали.
Счас немного оклемаюсь и буду что-то решать, достали сил нет как.
Выздоравливай тоже.
 
ходят ко мне на этаж курить, чтобы им в квартиры дым этот не шёл,
так ругаться неохота было
Приветы. У нас то же самое, так неприятно, боюсь, если муж начнет разбираться, будет скандал, он уже порывался несколько раз, он вообще не курит. Почему такой пофигизм ☹️
 
да мысли те, про которые я писала они не плохие, просто нужно прожить ситуацию очень давнюю, принять.
мудрое решение
вообще, как показывает практика, нужно в принципе перерасти многие ситуации и двигаться дальше, просто принять и отпустить. И многие ситуации, которые влияют на нашу текущую жизнь, тянуться родом из детства
вот соседи бесили неимоверно все праздники, ходят ко мне на этаж курить, чтобы им в квартиры дым этот не шёл, а весь кумар идёт ко мне в коридор,
так ругаться неохота было, но я вот поняла - если к людям по хорошему то они это принимают за слабость и вежливость тоже принимают за слабость, в общем еще и эти праздники обосрали.
Счас немного оклемаюсь и буду что-то решать, достали сил нет как.
Приветы. У нас то же самое, так неприятно, боюсь, если муж начнет разбираться, будет скандал, он уже порывался несколько раз, он вообще не курит. Почему такой пофигизм ☹️
привет, Марго.
пофигизм зависит от места в котором живешь. А в каком месте многие из нас живут, объяснять не приходится
с куревом засада полная. сам не курю, и меня выбешивает прокуренный подъезд и лестничная площадка. мне совсем не нравится, что пока выйдешь из дому, твоя одежда провоняется табатищем, и потом пол дня будет вонять, и волосы воняют и всё. Одним словом - понимаю, как это.
И к сожалению не вижу явного однозначного решения. Хоть и есть законы, запрещающие курение в общественных местах, но кто-нибудь видел, чтобы они применялись..?
И это путь означает, сразу жесткую позицию, с вызовоми ППС/участкового - фиксацией курения, составления протоколов и т.п. Короче борьба конкретная. Второй вариант "поговорить" с соседями, ну тут на мой взгляд, может помочь только явное физическое преимущество. Курильщики класть хотели на естественное (потому что человек от рождения не курит, а значит курение - вредная приобретенная зависимость/привычка) и законное желание других людей дышать непрокуренным воздухом.
Я тебя всячески поддерживаю, но честно решения что бы сработало не знаю. Сам и говорил, и ругался и объявления писал - помогает, но не надолго. Пиши, что у тебя получилось.
Выздоравливай тоже.
Спасибо 😍 и ты, там, давай, скоро уже весна, и каждый день на пару минут солнечнее становится
 
Поздравляю с новосельем. И с полугодием.

Буду теперь к тебе в гости заглядывать, хотя в этом разделе я и редкий гость 😄
 
Поздравляю с новосельем. И с полугодием.

Буду теперь к тебе в гости заглядывать, хотя в этом разделе я и редкий гость 😄
Спасибо, Доныч
заходи
а почему редкий?
тебе уже и самому сюда можно )
 
Олег, поздравляю 👍
Таких новичков и читать интересно, и поздравить не грех.
Первые шаги- они всегда даются непросто.
Стабильной трезвости тебе- остальное приложится)
 
Олег, поздравляю 👍
Таких новичков и читать интересно, и поздравить не грех.
Первые шаги- они всегда даются непросто.
Стабильной трезвости тебе- остальное приложится)
Здравствуй, indie
Спасибо, приятно
ага - мудрость тысячелетий никто не отменял - первый шаг он самый трудный - но каждый живущий всё на себе проверяет)))
сейчас такой период, а может уже так и дальше будет, писать и не хочется ни чего
есть вопросы, но их нужно решать, а не болтать о них, вот и получается, что писать -то не о чем
 
Спасибо, Доныч
заходи
а почему редкий?
тебе уже и самому сюда можно )

Может быть и можно. Но здесь как-то все медленно и печально. Я привык к более динамичному общению. Поэтому, пока остаюсь в "Если" 😄
 
Лег, привет Дружище!!! Я уж грешным делом тебя потерял , подумал , что ты плюнул на все и опять поплыл по неправильному течению 😉 Вижу ты молоток -не сворачиваешь с пути и чувствуется твоё внутреннее изменение и душевный настрой , что ты решил получит от жизни все упущенное пока есть время . Чтож одобряю . Я также обернувшись назад увидел ... Что ещё можно многое успеть сделать и многое изменить в себе . Удачи тебе и терпения и душевного равновесия . Кстати как твои семейные дела , как детки ? Что с работой ?
 
Лег, привет Дружище!!!
Привет, Бер
рад тебя видеть :)
спасибо за добрые пожелания
Мне приятно тоже у тебя читать, что ты в здравии и бодрость духа с тобой
Дела хорошо, ищу новую работы после сокращения. Вспомнил ты писал про дочку в теме у себя, как она тебе пожелала хорошего дня и тебя это тронуло.
Так и есть, для отцов дочери - это особенная любовь. И мы, отцы, для дочерей - пример, мы их первые мужчины, которых они видят, которых они любят.
И потом, повзрослев, они будут искать таких как мы - отцы, и в наших силах, сделать так, чтобы мы были хорошими и любящими отцами, тогда и наши дочери
будут себе и искать, и найдут, своих парней/мужей, которые будут их ценить, уважать, любить. И не будет невротической любви к алкоголику, которому вообще
наплевать на детей, на потребности и желания других, и где в таких отношениях только страдания и нет любви.
И это всё идет из детства, а детство наших детей делаем - мы.
В общем, тебе личного успеха и духовного роста)
И лучше будь трезв, чем эгее-геей на все 100 😉 😁
<
 
Олег, как дела?
Тропиканочка, приветик

Здорово тебя видеть)))
да по теме норм, трезв, выпить мыслей нет, иногда что-то из образов провоцирует желание, а не пропустить ли бокальчик шампанского или кружку пива, но еще пока включается стоп. Потому что сразу представляю как это будет, и как потом будет плохо выходить из запоя, не говоря уже об очередных просранных днях и возможностях.
Как грится:
- Сто грамм, не Стоп - кран, дернешь не остановишься ©
А так, ищу работу, настроение хорошее в большинстве своем
Ты как?
 
Олег заглянула поздороваться,а у тебя сегодня ровно 7 месяцев трезвости уже.Это здорово!
Ты еще следишь за счетчиком или уже не смотришь на него?А я обратила внимание что мы с тобой на НД пришли в один день,
то есть я полгода еще барахталась)))
 
Назад
Сверху Снизу