от Чукотки до Москвы

Куда прорвёмся?)
Это чисто такое алкашеское - прорвёмся.
С кем борешься, куда прорвёмся, кто враг?
Не пить, безусловно важно, и еще более важно, что ты сделал, что бы не пить?
Ну да
"Борьбы" не должно быть

Я вот отравился чем то.
Лежу утром. Хреново. Тошнит и вообще паршиво
И при этом мысль: хорошо что не пью, с похмелья сдох бы...
 
Я к сожалению прорываюсь.Постоянно в голове обсуждаю тему алкоголя.Нет ни дня,чтобы я не думал о гадости этой.Причем мысли не о выпить,а просто муссирование темы этой.Хочется просто не думать о этом.Одно радует-взлелеянный счётчик .
 
Я к сожалению прорываюсь.Постоянно в голове обсуждаю тему алкоголя.Нет ни дня,чтобы я не думал о гадости этой.Причем мысли не о выпить,а просто муссирование темы этой.Хочется просто не думать о этом.Одно радует-взлелеянный счётчик .
Если у меня возникают мысли, то я понимаю, что хочу либо
- остановить мыслежвачку напряженных мыслей
- выпить на радостях
- выпить от горя
- упороться с хорошим другом
Желание вялое, понимание цены, которую заплачУ реальное.
Оно того не стоит.

Ну это как я мог бы купить себе, к примеру, порш кайен, но цена будет неадекватна моим доходам, я замучаюсь расплачиваться
 
Я немного о другом.Меня бесит,что постоянно тема алкоголя в голове .Иду по улице-раз мысль-классно что я не пью,сколько бонусов от этого....И пошло в голове крутиться.Видно это надолго-помнить о алкоголе?
 
Я немного о другом.Меня бесит,что постоянно тема алкоголя в голове .Иду по улице-раз мысль-классно что я не пью,сколько бонусов от этого....И пошло в голове крутиться.Видно это надолго-помнить о алкоголе?
На протяжении скольких лет алкоголь управлял твоей жизнью?
У меня лет 10 прямо плотно.
Все общение с алко, друзья с алко, отпуска, события - все с выпивкой.
Это, нравится мне или нет - была моя жизнь.
И надо время, чтобы мозги перестроились
Здесь уверен, что при правильном подходе - время лечит
И забывать нельзя, а то опять бухну через несколько лет. Опыт такой уже есть у меня
 
Я к сожалению прорываюсь.Постоянно в голове обсуждаю тему алкоголя.Нет ни дня,чтобы я не думал о гадости этой.Причем мысли не о выпить,а просто муссирование темы этой.Хочется просто не думать о этом.Одно радует-взлелеянный счётчик .
это со временем пройдёт, у всех по разному, меня "отпустило" на полутора годах, и то иногда проскакивает но уже не напрягает)))))
 
Я немного о другом.Меня бесит,что постоянно тема алкоголя в голове .Иду по улице-раз мысль-классно что я не пью,сколько бонусов от этого....И пошло в голове крутиться.Видно это надолго-помнить о алкоголе?
Не удивительно, что мысли на тему алкоголя крутятся) Как иначе может быть, если сидишь на синем форуме)))
Поменяй отношение к этому. Ты же много чего нового узнал через алкашей, ну вот и ладно, крутится вокруг бутылки, ну и пусть крутится.
Тебе же не обязательно вовлекаться?
Кто-то вокруг танчиков крутится, кто-то вокруг секса, и скольких уговорил дать, кто-то вокруг эзотерики, кто-то вокруг спорта, много чего есть вокруг, вокруг чего собирается народ.
Ты же сам можешь выбрать себе круг, с учетом своих особенностей - алкашом ты не перестанешь быть.
Значит, как не отрицай - этот круг всегда с тобой.
И надо время, чтобы мозги перестроились
Здесь уверен, что при правильном подходе - время лечит
Привет, Дранк)
Время и правильный подход - вообще всё могут решить.
Осталось найти этот самый - правильный подход.
Да, со временем это проходит.
И это счастье, только не сразу осознается и не сразу принимается.
Если бы время не притупляло то, что было, хоть боль, хоть радость - можно было бы свихнуться.
Получается интересная штука. Душа вечная - помнит всё, тогда к этому готовиться нужно, чтобы принять всё знание и всю полноту осознанности)))
это со временем пройдёт, у всех по разному, меня "отпустило" на полутора годах, и то иногда проскакивает но уже не напрягает)))))
мысли прямо напиться, да после полутора уже почти не доставали.
Привет)
 
Как настрой и самочуха в Дне?
В целом хорошо, в нюансах переменчиво.
Когда вспоминаешь, что "перед лицом вечности" всё не существенно, то становится легче.
Главное - быть на пути духовного роста.
И волны из прошлого с сожалением несбывшегося, нереализованного и просто ушедшего, сменяют шторм на легкий бриз сентиментальных воспоминаний. Держа в руках чашку ароматного чая, смотря на стужу, снег и холод за окном, тепло огня свечи согревает мысли.
И лёгкая улыбка принятия и благодарности, в полумраке комнаты, освещает лицо.
 
В целом хорошо, в нюансах переменчиво.
Когда вспоминаешь, что "перед лицом вечности" всё не существенно, то становится легче.
Главное - быть на пути духовного роста.
И волны из прошлого с сожалением несбывшегося, нереализованного и просто ушедшего, сменяют шторм на легкий бриз сентиментальных воспоминаний. Держа в руках чашку ароматного чая, смотря на стужу, снег и холод за окном, тепло огня свечи согревает мысли.
И лёгкая улыбка принятия и благодарности, в полумраке комнаты, освещает лицо.

Serenity :wub: :owl:

Очень красиво написал, Лежек, я прям улетела , кайффф O:-)
 
Олег, рада видеть и читать твою тему!
Мне тоже не хватало твоих рассуждений , ответов и вопросов, что ты затрагиваешь...и всех, кто в этой теме дисскутирует.
 
В целом хорошо, в нюансах переменчиво.
Когда вспоминаешь, что "перед лицом вечности" всё не существенно, то становится легче.
Главное - быть на пути духовного роста.
И волны из прошлого с сожалением несбывшегося, нереализованного и просто ушедшего, сменяют шторм на легкий бриз сентиментальных воспоминаний. Держа в руках чашку ароматного чая, смотря на стужу, снег и холод за окном, тепло огня свечи согревает мысли.
И лёгкая улыбка принятия и благодарности, в полумраке комнаты, освещает лицо.
А это просто супер! Отражает мои мысли и желания)
 
Очень красиво написал, Лежек, я прям улетела , кайффф O:-)
Благодарю@}->--
Олег, рада видеть и читать твою тему!
Взаимно, рад видеть тебя*PREVED*
Мне тоже не хватало твоих рассуждений , ответов и вопросов, что ты затрагиваешь...и всех, кто в этой теме дисскутирует.
Благодарю*THUMBS UP*
Мысли мои просты: как жить и чтобы при этом было радостно и комфортно*SCRATCH**WRITE*:-D
Сегодня реально пришла мысль, а ведь реально у меня кризис, если и не среднего возраста, то переоценки ценностей точно. Стало не интересно включаться в карьерную гонку, уже к 30 - ти годам топ- менеджером я не стал)))
Сейчас ищу смысл в чем себя реализовать.
Угнаться за новшествами не возможно и не хочу, конкуренции с молодым поколением не выдержать. Вот и вопрос как налаживать свой труд, карьеру, зарплату.
А это просто супер! Отражает мои мысли и желания)
Сделай*YES*;-)
 
В целом хорошо, в нюансах переменчиво.
Когда вспоминаешь, что "перед лицом вечности" всё не существенно, то становится легче.
Главное - быть на пути духовного роста.
И волны из прошлого с сожалением несбывшегося, нереализованного и просто ушедшего, сменяют шторм на легкий бриз сентиментальных воспоминаний. Держа в руках чашку ароматного чая, смотря на стужу, снег и холод за окном, тепло огня свечи согревает мысли.
И лёгкая улыбка принятия и благодарности, в полумраке комнаты, освещает лицо.
Почти стих. )
С одной стороны не плохо, когда понимаешь про кризис среднего возраста, а то, как бабахнет внезапно по башке ....... некоторые и оправится не могут.
Как правило, духовный рост приходит сразу, как по башке "прилетит". А тут уже и соломка подстелена. )
Как здоровье?
 
😀
не плохо, когда понимаешь про кризис среднего возраста
не знаю кризис или не кризис. по мне так кризис начался сразу с регистрации на форуме, когда задался вопросом: как не пить и быть радостным при этом?)
духовный рост приходит сразу, как по башке "прилетит"
))) что поделать - самый эффективный способ обучения. и то! не до всех доходит.
на счет соломки не знаю, так как не вижу за собой, чтобы я к чему-то готовился.
Благодарю. Живой и улыбаюсь)
Как сам?
 
Только что живой ещё. ))) По моему , чем быстрее начнется этот кризис, тем быстрей закончится. "раньше сядешь, раньше выйдешь" )
оптимизм в нашем деле - очень важен!
 
Насчёт радостного. А надо быть обязательно радостным? Прочитала Курпатова Красную таблетку- рекомендую. Намного легче и проще становится. Если в личку почту напишешь-скину книжку в пдф, а то так просто вроде не скачать, я покупала.
 
Назад
Сверху Снизу