Осознанное желание, я не хочу в яму

✨Исчезнувшая✨

Новичок
Не пьет 8 дней
И снова здравствуйте.
Решила завести новую, осознанную тему. После предыдущей темы нашла кучу оправданий и все стало ещё хуже, 3 месяца подряд я пила пиво каждый день, начала опохмеляться в обед. Пила одна, муж осознал проблему раньше меня по этому сейчас полностью поддержал. Вчера пришла к мысли, что это моё дно, каждое утро тошнота, опухшее лицо которое стали замечать друзья, проблемы в универе, с деньгами... С мозгами. Я перестала даже фотографироваться, потому что выгляжу ужасно. Дома бардак. Перечислять можно бесконечно. Сегодня проснулась было плохо тошнота, но впервые за все это время я сказала себе "а как ты хотела, сама к этому шла", раньше бы уже опохмелилась. Не хочу пить, представила себе пиво, может зря, но желания не возникло. Вот так сумбурно пока вышло. Буду выплывать. Если честно стыдно было возвращаться

Max63

Ветеран
Не пьет 2 месяца 12 дней
Привет. Отходи по тихому, постепенно придёшь в норму)

irina1

Активный участник
Не пьет 15 дней
Стыдно было бы продолжить пить и не вернуться. Ты молодец, что нашла в себе силы и пытаешься остановить это.

Поддержка тебе, я с тобой❤
Пока отходи, затем начинай читать форум, искать ответы на вопросы.

В прошлый раз как трезвела? На своих силах?

✨Исчезнувшая✨

Новичок
Не пьет 8 дней
Стыдно было бы продолжить пить и не вернуться. Ты молодец, что нашла в себе силы и пытаешься остановить это.

Поддержка тебе, я с тобой❤
Пока отходи, затем начинай читать форум, искать ответы на вопросы.

В прошлый раз как трезвела? На своих силах?
В прошлый раз я через день решила, что ничего страшного нет в моей болезни.
Спасибо за тёплый прием🌸
Форум читать не переставала, пила и читала.

Max63

Ветеран
Не пьет 2 месяца 12 дней

NiMind

Ветеран
Не пьет 11 месяцев 26 дней
И снова здравствуйте.
Решила завести новую, осознанную тему. После предыдущей темы нашла кучу оправданий и все стало ещё хуже, 3 месяца подряд я пила пиво каждый день, начала опохмеляться в обед. Пила одна, муж осознал проблему раньше меня по этому сейчас полностью поддержал. Вчера пришла к мысли, что это моё дно, каждое утро тошнота, опухшее лицо которое стали замечать друзья, проблемы в универе, с деньгами... С мозгами. Я перестала даже фотографироваться, потому что выгляжу ужасно. Дома бардак. Перечислять можно бесконечно. Сегодня проснулась было плохо тошнота, но впервые за все это время я сказала себе "а как ты хотела, сама к этому шла", раньше бы уже опохмелилась. Не хочу пить, представила себе пиво, может зря, но желания не возникло. Вот так сумбурно пока вышло. Буду выплывать. Если честно стыдно было возвращаться
Держись. Ты сможешь жить жизнью без алкоголя.

irina1

Активный участник
Не пьет 15 дней
Я вот тоже все торговалась, не могла решение принять.
Да может быть сейчас все не страшно. Нет запоев и тд. Но это всего лишь вопрос времени 😔
Наша болезнь отлично пудрит нам мозги... то что раньше считалось ужасом со временем воспринимается, как обычное явление. «Все так пьют» - думала я, погружаясь все глубже в это болото. А на самом деле то большинство людей не пьет и то, что происходит со мной никакая не норма.

Мы должны быть СЧАСТЛИВЫ из-за того, что решили завязать сейчас. Пока ещё вся жизнь впереди и нет огромных потерь.
А я наоборот расстраивалась из-за того, что не будет посиделок под алко и встреч с друзьями. Из-за запудренных алкоголем мозгов.

Сверху Снизу