Осознанная трезвость....шаг за шагом.

А в чем разница?
Вам самому надо почитать, чтобы у вас сложилось своё пон, тие и представление. Форумчане, увы, могут искажать исходя из личного опыта.
 
Это когда похмелье отпустило и у тебя эйфория. И кофе тебе вкусно, и утро прекрасно, и ты свободен и дышится легко. И полная уверенность, что никогда-никогда)
А на самом деле ничего хорошего, это только кажется.
Это, точно, это и страшно
 
Это, точно, это и страшно
Но поправимо. И с этим можно жить и не пить. И это пройдёт, скажу больше. Мой кофе уже просто кофе, и день как день. Но есть другие радости.
Хорошего дня тебе, трезвого)
 
Хочу написать про похмелье и опохмелы, зафиксировать так сказать.
Ну сначала конечно была '' безпохмельная стадия'', потом была стадия'' день на смарку'', а последнии лет пять семь это уже приём алкоголя, сначала бутылка две пива, или пару рюмок водки и снова спать. Потом болезнь прогресировала, опохмелы был уже целый день через каждые 2-3часа я вливал в себя дозу алкашки.
Потом я стал опохмеляться перед работой(если не мог отпроситься), это был приём крепкого алкоголя+энергетики. Ну например 200грамм коньяка и пару бернов или адреналин , что позволяло доработать до обеда. Похмелье становилось жутким, был постоянный страх всего, холодный пот, панические атаки, сейчас я понимаю что психику добивали ещё конские дозы энергетика.Написал чтобы зафиксировать, гадость этого состояния, заякорить как говорит Ирокез.
 
Привет нот дринку. Иду сейчас в ресторан(день рождения у жены). Идти не хочется, но иду под нажимом. Вроде не первый раз сидеть трезвым с выпившеми людьми, но все равно может расшатать опасно. СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ.
 
Привет нот дринку. Иду сейчас в ресторан(день рождения у жены). Идти не хочется, но иду под нажимом. Вроде не первый раз сидеть трезвым с выпившеми людьми, но все равно может расшатать опасно. СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ.

Привет) Давай, у тебя все получится, месяц не пил - что там одну пьянку то пережить?)
 
Привет нот дринку. Иду сейчас в ресторан(день рождения у жены). Идти не хочется, но иду под нажимом. Вроде не первый раз сидеть трезвым с выпившеми людьми, но все равно может расшатать опасно. СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ.
Зачем допускаешь мысль, что может расшатать? Не оставляй мозгам лазеек. Пожалей их. Гораздо проще идти к одной цели, чем выбирать между двумя.

У меня в четверг был первый праздник, ну, кроме рождества. Все прошло веселее, чем когда пила.
Удачи🤟😊
 
Вроде не первый раз сидеть трезвым с выпившеми людьми, но все равно может расшатать опасно.
Не боись, я сегодня до утра на дискотеке протусила. И ничего. Главное, как себя настроить.

Зы. Опасно пишут не во время гулянки, а в ближайшее после неё время. Так что не теряй бдительности и завтра, послезавтра.
 
Привет нот дринку. Иду сейчас в ресторан(день рождения у жены). Идти не хочется, но иду под нажимом. Вроде не первый раз сидеть трезвым с выпившеми людьми, но все равно может расшатать опасно. СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ.
Даю совет с сегодняшнего опыта - плотно поешь там, прямо от души так)) Тяга любит голодный желудок.
 
Баджо, ну че там, как за столом?) Че вкусненького похрумать есть?:girl_dance:
 
Сходил, очень хорошо, прямо отлично посидели, вкусно покушали приятно пообщались. Когда оплачивал счёт, понял что в нем нет моей стандартной бутылки коньяка и дурацких б52. Которыми я часто догонялся когда заканчивался коньяк. Маленький бонус. Гости пили не много и вот что я подумал, ведь я на протяжении 12-ти лет(столько мы живём с женой) в этой компании её коллег и подруг, постоянно нажрался сильнее всех, наверное говорил всякую чушь, может быть орал и матерился. ЖЕСТЬ. Сегодня спокойно сел за руль, забрал жену и её подругу, подвез подругу до дома, приехал домой в отличном настроении. Было очень полезно сходить.
 
Назад
Сверху Снизу