Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Баджо

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 22 дня
ооо, дружище, мне тоже скоро предстоит такое пережить, сестра приезжает в гости из-за границ, раз в год бывает....
а ты молодец :OK:
Ну, здесь голову в песок прятать не надо, с сестрой ведь всёравно всю жизнь рука об руку идти, сестра я уверен поймёт и поддержит.

А вот со знакомыми и приятелями на разных мероприятиях, на мой взгляд, особо деликатным можно и не быть, можно ответить резко, главное, чтобы вопросы что налить?, почему не пьёшь? Больше не задавали.
Я например некоторым откровенно грублю?

курица_помада

Активный участник
Не пьет 4 месяца 26 дней
Ну, здесь голову в песок прятать не надо, с сестрой ведь всёравно всю жизнь рука об руку идти, сестра я уверен поймёт и поддержит.

А вот со знакомыми и приятелями на разных мероприятиях, на мой взгляд, особо деликатным можно и не быть, можно ответить резко, главное, чтобы вопросы что налить?, почему не пьёшь? Больше не задавали.
Я например некоторым откровенно грублю?
с сестрой мне главное самой выстоять нормально,у нас заведено было все по кабакам в ее приезды, да и дома не без этого ,но вроде пока все ок в этом плане у меня...
а так у меня проблем с другими нет, всем отвечаю честно, напилась за свою достаточно,решила не пить больше, не хочу не буду) никто в рот не заливал пока

Баджо

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 22 дня
Надо зафиксировать, про трезвые субботы.Еще утро, а я уже пришёл с пробежки,сходил в душ, отвёз дочку в школу, поговорил с учительницей, попил очень вкусный крепкий кофе, позавтракал, почитал форум и ещё целый день впереди.

А ещё несколько месяцев назад я бы валялся после пятничной попойки, и боялся пошевелиться, а то башку может разорвать.)))

Всем привет))))

Отличной субботы)))

Волгуша

Ветеран
Не пьет 7 месяцев 14 дней
С мартовскими лебедями тебя)))

49663

курица_помада

Активный участник
Не пьет 4 месяца 26 дней
Надо зафиксировать, про трезвые субботы.Еще утро, а я уже пришёл с пробежки,сходил в душ, отвёз дочку в школу, поговорил с учительницей, попил очень вкусный крепкий кофе, позавтракал, почитал форум и ещё целый день впереди.

А ещё несколько месяцев назад я бы валялся после пятничной попойки, и боялся пошевелиться, а то башку может разорвать.)))

Всем привет))))

Отличной субботы)))
Классные ощущения, я тоже балдею )))) С меринами :JOKINGLY:

Сверху Снизу