Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Прогулялся отлично, только грязно на улице. Сейчас сижу в офисе в мокрых носках.... Брррр.

В обед надо сбегать носки новые прикупить)))IMG_20190408_075631.jpgIMG_20190408_075631.jpg
 
Прогулялся отлично, только грязно на улице. Сейчас сижу в офисе в мокрых носках.... Брррр.

В обед надо сбегать носки новые прикупить)))Посмотреть вложение 54504Посмотреть вложение 54504
у меня в городе недавно такая же беда была. но сейчас, благо, дни стоят солнечные, до +14°, всё хорошо тает, местами сухо
 
А у нас...хнык... снег) Он, конечно, растаял, но брррр.
Ну твои прыжки по асфальту откладываются?

Ты писала, что и не охота тебе, обуяла тебя трезвая лень))), будь она не ладна, жизнь трезвого алкаша)))
 
Ну твои прыжки по асфальту откладываются?

Ты писала, что и не охота тебе, обуяла тебя трезвая лень))), будь она не ладна, жизнь трезвого алкаша)))
Пока откладываются, да) Но! Сегодня я уже не ленива)) Когда на улице плохая погода, всегда кажется-блин, вот было б солнце, горы б свернул :-D
 
Привет, Баджо. Счётчик у нас почти равный, возраст мой 41 год. Общий алкостаж как и у тебя. В Екб, часто бываю, жил там когда учился. Ты как справляешься со стрессом?
 
Я имею ввиду повседнывне стрессы на работе. Раньше был костыль (алкоголь). Теперь учусь жить трезво. Спортом занимаюсь, бег, гири. Сон плохой из-за переживаний по работе, отсюда сил нет работать днём.
 
Привет, Баджо. Счётчик у нас почти равный, возраст мой 41 год. Общий алкостаж как и у тебя. В Екб, часто бываю, жил там когда учился. Ты как справляешься со стрессом?
Привет, да почти ровесники...

Про стресс тьфу тьфу тьфу за все трезвое время ни разу не испытывал))) , все стрессы, дипресии, панические атаки, истерики...... Остались там где пиво, водка, вино и. т. д

Заходи поболтаем, будем трезветь. 😁

А так да, щас задумался, трезвость мне пока даётся очень позитивно, ведь ни тяги, ни качелей ни ещё всяких ужасов, здесь описанных я не испытываю, я просто кайфую и радуюсь жизни.... Вот только свободного времени и свободных денег бывает не хватает)))) 😂😂
 
Всё Хмао и Янао проехал по работе, сколько там выпито))), я пил наверно в каждом городе от Тобольска до Салехарда и Тазовского)))) бррр не хочу туда, но кстати (уже писал) в Сургуте в запое нашёл этот форум)))
 
Вот сегодня вскочил ещё 6-нет,собрал сумку побежал в бассеин, через турники, отплавался (ну скорее отнырялся), позавтракал кашку с сухофруктами и в офис до пробок приехал раньше всех)))

Какой-то я зожник слишком правильный, шо аж противно))) 😂😂😂
 
Вот сегодня вскочил ещё 6-нет,собрал сумку побежал в бассеин, через турники, отплавался (ну скорее отнырялся), позавтракал кашку с сухофруктами и в офис до пробок приехал раньше всех)))

Какой-то я зожник слишком правильный, шо аж противно))) 😂😂😂

Привет!

Да нормальный это образ жизни. После 30-ти все мои знакомые в спорте и в зоже в итоге. Ибо возраст, молодость и энергия просто так не дается.
 
Привет!

Да нормальный это образ жизни. После 30-ти все мои знакомые в спорте и в зоже в итоге. Ибо возраст, молодость и энергия просто так не дается.
Спасибо Пылинка.)))

Да все верно, а пожить здоровым и молодым очень хочется)))
 
Назад
Сверху Снизу