Осознанная трезвость....шаг за шагом.

камрад это такие признаки и маркеры, может скоро возникнуть ситуация что она уже давно полюбила другого пока ты бухал. что ты думаешь она ради тебя в спортзал ходит? вот форум АБФ, там достаточно таких историй смотри как бы тебе не проморгать вспышку. потом можно конкретно в запой уйти.
Денди, зачастую банан - это просто банан, несмотря на всех Фрейдов мира. Я не увидел ни одного посыла, почему Баджо необходимо об этом думать, зачем нагнетаешь?
Баджо, если не знаком с АФБ - категорически НЕ рекомендую его открывать, он безумно токсичен. Кучка аморфных сексистов унижают женщин. Ну и немножко плачут. "Я бухал, работал три дня в месяц, иногда давал ей в глаз, живём мы у моей мамы на балконе - и чего этой суке не хватало?"))
У тебя, Баджо, по описанию очень здоровые отношения в семье, наилучшие. Когда есть место для личного пространства, но в то же время взаимные интересы, просто круть.
 
Денди, зачастую банан - это просто банан, несмотря на всех Фрейдов мира. Я не увидел ни одного посыла, почему Баджо необходимо об этом думать, зачем нагнетаешь?
Баджо, если не знаком с АФБ - категорически НЕ рекомендую его открывать, он безумно токсичен. Кучка аморфных сексистов унижают женщин. Ну и немножко плачут. "Я бухал, работал три дня в месяц, иногда давал ей в глаз, живём мы у моей мамы на балконе - и чего этой суке не хватало?"))
У тебя, Баджо, по описанию очень здоровые отношения в семье, наилучшие. Когда есть место для личного пространства, но в то же время взаимные интересы, просто круть.
Спасибо Гес))

С Афб, не знаком и тратить на это время не хочу))
 
Вот, что решил написать))

В четверг вечером звонит коллега, говорит что заболел, просит вместо него съездить на обьект в Челябинск(200км от нас) и водитель заедет за мной в 6.15,ну чтоб к 9-туда успеть. Соглашаюсь.

Утром приезжает водила, смотрю глаза щелки, по машине лёгкий перегар, сам с жевачкой.... Пожалел его, говорю садись на пассажирское, сам сажусь за руль (С этим водителем больше 10лет мы пили во всех командировках, такой рабочий собутыльник)

Приехали в Челябинск, оставляю его в центре, на Кировке, прошу что бы был на связи и заберу его в обед, сам еду на объект.

К обеду забираю его, он с пивом и большой пицей, всю дорогу рассказывает мне как хорошо он погулял по центру и как шеф его катает, вместе ржом...

Приехал на непонятно чем вызваном позитиве и в хорошем настроении, никакой тяги, желания выпить или осуждения водителя не возникло...
 
на непонятно чем вызваном позитиве и в хорошем настроении, никакой тяги, желания выпить или осуждения водителя не возникло.
понятно какой позитив, ты вырос над собой, а он остался в этом алко болоте. У меня так же. Друзья смотрят на то что Я скинул 10 кг и живот ушел осталось кубики прорисовать, и говорят да надо тоже согнать вот с пн начну, но никто пока не начал. Вот и весь вывод. Все пьют пиво и жрут как не в себя. А слова так и остаются словами у них.
 
Денди, зачастую банан - это просто банан, несмотря на всех Фрейдов мира.
Я ударкой занимаюсь не для того чтобы бить соседей или знакомых, а для функционалки и для редких но необходимых навыков в критической ситуации, так и АБФ, эти знания конечно можно игнорировать, но в острой ситуации спасут только они. А толерантная гейропа, почему то уже под черножопыми которые баб и в х...й не ставят, и обращаются жестко и без сантиментов.
 
Я ударкой занимаюсь не для того чтобы бить соседей или знакомых, а для функционалки и для редких но необходимых навыков в критической ситуации
Интереснейшую тему ты затронул, Денди. Всю жизнь я наивно думал, что спорт - это про тело и дух, а не про практическое применение. Не слышал от пловца "ну если вдруг чО, то я в Ниле от крокодила в лёгкую уплыву". Или от прыгуна с шестом "если ключ от домофона забуду, то на свой второй этаж в окно с разбегу - без проблем". И только спортсмены от силовых единоборств " если приспичит, то могу и зубы выбить". Какова личная миссия бойца? Стать сильнее, что бы суметь побить более слабых. Это не про спорт, это про ремесло и профессию гладиатора. "Я умею колотить табуретки. А я умею лепить из глины. Ну а я умею бить людей". К тому же у бойцов очень сильно нарушается критическое отношение к различным ситуациям и неразумно зашкаливает самооценка. Чаще, чем мне хотелось бы, приходилось разбивать аргументацию хука и апперкота водителей с боксерскими перчатками на зеркале заднего вида простой монтировкой. Спорить не хочу, как и разводить флуд в теме Баджо, давай останемся каждый при своем мнении.
 
думал, что спорт - это про тело и дух
вот когда ты стоишь против оппонента в равных условиях, вот это вершина духа и всей функционалки, тот же боксер он универсальный атлет и бегун и велосипедист и пловец, всем этим занимаются в единоборствах, и не знаю что за кухонные боксеры тебе попадались. Настоящие боксеры добрые и улыбчивые люди общаюсь периодически с некоторыми и заставить их кого то ударить это надо сильно постараться, Я лично таких моментов не видел.

Легко художника обидеть .
Поэта мудаком назвать .
А вот боксера не обидеть ,
Боксеры , сука , молодцы ...
 
Мы друг друга не поймём, Денди. У нас диаметральные взгляды на доброту.
Добро должно быть с кулаками. Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками со всех, кто лезет на добро.
Добро не жалость и не слабость. Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость, не отпущение грехов.
Быть добрым не всегда удобно, принять не просто вывод тот,
что дробно-дробно, добро-добро умел работать пулемёт,
что смысл истории в конечном
в добротном действии одном – спокойно вышибать коленом добру не сдавшихся добром!

(с) Станислав Куняев.
 
Мы друг друга не поймём, Денди. У нас диаметральные взгляды на доброту.
Люди и должны быть разными, вариативность поведения и тд, лучше для выживания вида в целом. Ваша точка зрения тоже имеет право на существование. Только в "Освенциме " плохо выживалось "добрым" людям.
 
Добро должно быть с кулаками. Добро суровым быть должно
Да-да, история помнит множество примеров.
"Давайте соберём всех плохих людей в кучу и вырежем им сердце ржавой тупой ложкой".
 
Да-да, история помнит множество примеров.
"Давайте соберём всех плохих людей в кучу и вырежем им сердце ржавой тупой ложкой".
как то Вас в крайности кидает, видно ПАС еще не отпустил. Все должно быть в меру и целесообразно. Ничего и у вас будет все хорошо, трезвости вам и хорошего настроения. ;-)
 
как то Вас в крайности кидает, видно ПАС еще не отпустил. Все должно быть в меру и целесообразно. Ничего и у вас будет все хорошо, трезвости вам и хорошего настроения. ;-)
Денди, на самом деле я просто пытался уклониться от извечного богословского диспута "что такое хорошо и что такое плохо". Нет правильного ответа, есть разные точки зрения. Вот только добро в чистом виде - наихудший кошмар гуманизма. Упоминаемые тобой создатели Освенцима тоже хотели добра и справедливости, только для одной конкретной нации. Рекомендуемый тобой АБФ - про добро для мужской части планеты (сама терминология форума типа ТП, РСП и прочая - край ненависти к женщинам).
Мне не нравится твое добро.
А в остальном ага-да, комфортного тебе трезвления, Денди.
 
Рекомендуемый тобой АБФ - про добро для мужской части планеты (сама терминология форума типа ТП, РСП и прочая - край ненависти к женщинам).
на АБФ уже давно засилье женщин, а так постулаты АБФ дают смотреть на женский пол без розовых очков романтизьма и спермотоксикоза, женщина хорошая штука в жизни мужчины, но не первой необходимости. Ко всему надо подходить включая "МОЗГ".
Женщин люблю и они меня тоже, правда говорят что кАзел , но комплимент Я этот с благодарностью принимаю, это высокая оценка.
 
Привет всем)))

Щас почитал, да горячии холостяки устроили битву у меня в теме)))

Всё хорошо непью, но опять получилось испытание, вчера ездили в гости к тестю, я уже привык, что мне никто не наливает не уговаривает выпить, а на праздниках я спокойно общаюсь со всеми попивая минералку. Но вчера тесть видимо забыл, что я не пью и устроил мне настоящий треш. Пока жена с тёщей куда-то ушли, мы с тестем пошли коптить рыбу, он меня тероризировал около часа, говорил, что жена сядет за руль, что у него дорогой коньяк..... И. Т. Д.

Я уже привык в таких случаях сразу отвечать грубо, чтобы желания продолжать разговор на эту тему проподало, но здесь тесть, не тот случай.

Молчал и улыбался как дурак у налитой рюмки, борясь с желанием послать тестя на х.. й и уехать домой. Потом жена меня спасла, он отстал.

Надо быть готовым ко всяким ситуациям, вчера тесть за пол часа просто вытянул из меня все силы....)))
 
Привет всем)))

Щас почитал, да горячии холостяки устроили битву у меня в теме)))

Всё хорошо непью, но опять получилось испытание, вчера ездили в гости к тестю, я уже привык, что мне никто не наливает не уговаривает выпить, а на праздниках я спокойно общаюсь со всеми попивая минералку. Но вчера тесть видимо забыл, что я не пью и устроил мне настоящий треш. Пока жена с тёщей куда-то ушли, мы с тестем пошли коптить рыбу, он меня тероризировал около часа, говорил, что жена сядет за руль, что у него дорогой коньяк..... И. Т. Д.

Я уже привык в таких случаях сразу отвечать грубо, чтобы желания продолжать разговор на эту тему проподало, но здесь тесть, не тот случай.

Молчал и улыбался как дурак у налитой рюмки, борясь с желанием послать тестя на х.. й и уехать домой. Потом жена меня спасла, он отстал.

Надо быть готовым ко всяким ситуациям, вчера тесть за пол часа просто вытянул из меня все силы....)))
))) до-ты меня не уважаешь, не дошло?))
Это же какую энергию надо иметь, чтобы так прессировать)
Танк, а не тесть)))
 
Погода у нас отличная, поддержу наверное челендж, который ХИППИ задала в пятницу '' в офис без авто'', посмотрел у меня 14км, завтра пройдусь утром с наушниками, посмотрю рассвет)))
 
Назад
Сверху Снизу