Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Незнаю,что нашло просто надо написать,трезвый но не стабильный,какаято тревога качели,давно забытые ощущения.

Всё нормально,дела,спорт,семья,но нехорошо немогу понять,какието трезвые шугняки как с похмелья,раздражительность,нетерпение чужого мнения,всё разом.
Привет. Может усталость накопилась?

Не заболеваешь, сейчас осень, у нас качели может вызвать даже обычная простуда.

Потом просто сезонная смена, не замечал раньше?

А тревога, до этого не было, прямо внезапно появилась?

Мне психиатр прописывала ноотроп, именно на смену сезонов из осени в зиму.

В эту осень пока хорошо себя чувствую. Ну если что пол пачки осталось как раз, недельки на две, если начнет накрывать. Пока погода хорошая была, настроение тоже. Похолодало, чуть взгрустнулось.
 
Ну да аргумент) Неочень я конечно верю,но факт есть факт лежу под одеялом,доча смотрит ютуб и меня каждый чуть громкий звук прям вводит в какуюто ярость.

Даже интересно,только после запоя такое было.
Привет, Баджо!
Возможно просто флэшбек, как я называю. Надо стараться просто наблюдать со стороны.
По-хорошему, найти бы еще объяснение для ума, чтобы он не накручивал всякое: вот люди подсказывают - солнечные бури. Или проанализировать, какие действия совершал, что видел непривычного за последние несколько дней, может что-то связанное с алкоголем, может какие-то эмоции с близкими людьми. Просто, чтобы ум отвязался и затих.
А остальному дать просто протечь, не совершая лишних движений и поступков.

Обычно так делаю. Помогает.

Ну и конечно йога, только в таких случаях упорная концентрация на теле, чтобы не было мысленной жвачки.
 
Воот это да,а пять лет то я пропустил,да ну нафиг,вчера было))

Просто помню свой первый трезвый день,последний вторник 2018 года,тогда была одна цель,встретить трезво новый год и вот уже шестой нг буду трезвым встречать))

Сегодня утром посмотрел,вторник,крайний в 2023,думаю наверное 5 лет натикало,а уже на день побольше оказывается)

Трезвости всем!
 
Воот это да,а пять лет то я пропустил,да ну нафиг,вчера было))

Просто помню свой первый трезвый день,последний вторник 2018 года,тогда была одна цель,встретить трезво новый год и вот уже шестой нг буду трезвым встречать))

Сегодня утром посмотрел,вторник,крайний в 2023,думаю наверное 5 лет натикало,а уже на день побольше оказывается)

Трезвости всем!
Ух ты ж! С первой пятилеткой! :obnim1:
 
Воот это да,а пять лет то я пропустил,да ну нафиг,вчера было))

Просто помню свой первый трезвый день,последний вторник 2018 года,тогда была одна цель,встретить трезво новый год и вот уже шестой нг буду трезвым встречать))

Сегодня утром посмотрел,вторник,крайний в 2023,думаю наверное 5 лет натикало,а уже на день побольше оказывается)

Трезвости всем!
Вот это да!)... Поздравляю и обнимаю тебя, отличник - пятерочник!
Трезвого и счастливого тебе Нового года! :obnim1: :IN LOVE:
 
@Баджо, поздравляю с пятерками, круглый отличник! Так держать, и пусть твоя трезвость с каждым днем радует тебя все больше и больше!
 
Воот это да,а пять лет то я пропустил,да ну нафиг,вчера было))

Просто помню свой первый трезвый день,последний вторник 2018 года,тогда была одна цель,встретить трезво новый год и вот уже шестой нг буду трезвым встречать))

Сегодня утром посмотрел,вторник,крайний в 2023,думаю наверное 5 лет натикало,а уже на день побольше оказывается)

Трезвости всем!
С юбилеем!
 
Банджо привет, все прочитал, спасибо за тему!
Привет,вот когда приходит такой человек,которому было интересно,возникает желание писать дальше,может ещё попишу,как тут ,за пятью годами трезвости.
 
Привет,вот когда приходит такой человек,которому было интересно,возникает желание писать дальше,может ещё попишу,как тут ,за пятью годами трезвости.
И как оно? Привет! ))
 
Назад
Сверху Снизу