Осознания..

Да и не общалась я наверное за все свои 35 годиков с нормальными мужчинами, если прослеживать всю мою жизнь. Или просто не помню, так как не заметно для меня прошло это общения. Эмоций не вызвало.
Вот начни с этого. Надо менять свой паттерн поведения.
Прям начинай с сегодня. Спроси себя, что ты хочешь? Я не про то, что бежать к нему, волосы назад! Нет!
Хочешь погулять? В Магазин? Выпить кофе? Посмотреть фильм? На велосипеде покататься? Что тебе приносит удовольствие, то и делай.
Начни с себя и знакомься с собой отдельно от всех.
Придет любовь к себе и сама не заметишь, как не позволишь себя любимую обижать присутствием пьяного в твоём обществе.
 
Свет - ну он всегда таким будет.

Вот сколько будешь с ним рядом - столько и пивко будет. А потом и покрече будет. Да вообще - потом усугубиться.
Но он так устроен. Ничего не измениться. Уж сейчас то точно. Может лет через 30 - если его инсульт какой шандарахнет. или цирроз.
Я не шучу к сожалению...
Понимаю в голове, что не измениться он. Мне б свои мысли в башке изменить, отношения к заливанию алкашкай людей моих близких..
 
Что тебе нравится делать? Вот именно тебе без привязки, что кто-то рядом составляет тебе компанию? Именно для тебя? Те, если это готовка, то это не ужин для вас двоих в расчёте на ох как вкусно дорогая, а именно что тебе нравится процесс и он тебя успокаивает например
 
Недавний пример. Прихожу с работы, картина маслом, любимый с пивом. Вот беру всю волю в кулак, что б не реагировать вообще.. Ну пьт и пьёт, его выбор. Начинаю делать какие то дела, и тут начинаются его танцы с бубном.. Давай поговорим, послушай меня, обними, поцелуй и все в таком духе... И вот тут у меня начинается просто фантан нигатива, и начинаю я эмоцианировать забыв все, что читала, обещала себе..
Ууу...как все запущено. А тебе это зачем? Думаешь, выльешь на него все вот это и ...что?
 
Понимаю в голове, что не измениться он. Мне б свои мысли в башке изменить, отношения к заливанию алкашкай людей моих близких..
Это только работа над собой. Менять свои нейронные связи. У тебя есть шаблон с детства. Вот его надо менять, прям механически.
С утра встаёшь и делаешь то, что никогда не делала. Начинай с мелочей. И делай в удовольствие. С новыми ощущениями, чувствами будет легче. Отвлекается + удовольствие от жизни будет вытеснять алкогольный мрак.
 
Вот проснулась я с утра, и жутко хочу домой, прям вою хожу, так домой хочу... Блин, вот башкой понимаю, что нельзя, а так хочется обратно в свое болото..
И опять качели в мазгах.. Ну может он понял, ну может все нормально будет. Как же тяжка блин..
Держись. Займись чем-нибудь, отвлекись.
 
Ну, вот и поговорили мы с ним. Он мне возвращайся домой, скучаю, люблю. Я ему опять кучу нравоучений. Блин ну вот как я могу кого то учить если сама в жопе. Но я ж ему опять слезы в трубку, эмоции на показ, пожалейте меня бедненькую..Вот прям взбесила саму себя соплями своим вечными.. А вопрос как оплачивать сьемное жилье, так и остался не решенным.. Главное ж сопли потягать. Да что ж происходит то???????
 
Ууу...как все запущено. А тебе это зачем? Думаешь, выльешь на него все вот это и ...что?
Вот сейчас мелькнула мысль, зачем я все это делаю. Что б его вызвать на эмоции, что б и ему было плохо, не одной же мне страдать. Что ж это за не справедливость, я с работы пришла, устала, а ты тут пьёшь сидишь, тебе хорошо.. А я. Ну вот мне плохо, на и тебе отрицательных эмоций.. А потом ты протрезвешь я тебя за них и притяну, и будешь ты опять с опущиными глазками сидеть. А я кайфавать от своего привосходства.. Ибо в моем детстве и в подрастковом возрасте, все кайфавали от привосходства нодо мной...
 
А вопрос как оплачивать сьемное жилье, так и остался не решенным.. Главное ж сопли потягать. Да что ж происходит то???????
Света, привет!
А что значит вопрос с оплатой съемного жилья не решен?
Тебе не чем платить или ему?

Ты хочешь вернуться к нему?
 
А вот не знаю чем заняться, вот вообще не знаю. Ни чего не хочу.. И не знаю чего захотеть..
Ну это нормально. Такое опустошение, ничего не хочется.
Хочется свернуться в комочек и смотреть в потолок.
Это пройдет. Но тут все равно надо усилие сделать, чтобы не застрять в этом состоянии.

Если тебе пока ничего не хочется, то разреши себе просто пока ничего не хотеть.

А раньше до встречи твоих алко-мужчин :) были какие-то инетересы? Хобби?
Ты плавать умеешь?
 
Света, привет!
А что значит вопрос с оплатой съемного жилья не решен?
Тебе не чем платить или ему?

Ты хочешь вернуться к нему?
С хозяйкой квартиры договаривались я, и я всегда с ней встречалась для оплаты. А сейчас получается я съехала, а вещи большая часть осталась там, и вывезти пока не куда. А во вторник с ней встречаться нужно. И как это сделать не знаю. Она к нам приходила. Да и оплачивали всегда с моей зп, так как она раньше. А его уже шла на все остальное. И сейчас вопрос, либо снимать с вклада , или искать другие пути решения.
 
Ну это нормально. Такое опустошение, ничего не хочется.
Хочется свернуться в комочек и смотреть в потолок.
Это пройдет. Но тут все равно надо усилие сделать, чтобы не застрять в этом состоянии.

Если тебе пока ничего не хочется, то разреши себе просто пока ничего не хотеть.

А раньше до встречи твоих алко-мужчин :) были какие-то инетересы? Хобби?
Ты плавать умеешь?
Нет, наверное моего ни чего и не было. Сейчас начинаю понимать, что делала что то ради кого то или чего то. Что б внимания на меня обратили, что б не быть хуже всех, а доя себя и не знаю чего хочу.. Не умею хотеть для себя..
 
С хозяйкой квартиры договаривались я, и я всегда с ней встречалась для оплаты. А сейчас получается я съехала, а вещи большая часть осталась там, и вывезти пока не куда. А во вторник с ней встречаться нужно. И как это сделать не знаю. Она к нам приходила. Да и оплачивали всегда с моей зп, так как она раньше. А его уже шла на все остальное. И сейчас вопрос, либо снимать с вклада , или искать другие пути решения.
Он там собирается оставаться?
Если нет, то пусть съезжает. И тебе не придется жить у подружки. И с вещами думать
 
Да и оплачивали всегда с моей зп, так как она раньше. А его уже шла на все остальное. И сейчас вопрос, либо снимать с вклада , или искать другие пути решения.
Как мне все это знакомо.
Ты как чувствуешь, хочешь с ним снова начать и потратить ещё пару лет впустую?
Или все же отлепиться хочешь?

Если отлепляться, то надо сейчас по максимуму активироваться и решить вопрос с жильём для себя. Потом отстрадаешь, если ещё будешь хотеть пострадать.
 
Нет, наверное моего ни чего и не было. Сейчас начинаю понимать, что делала что то ради кого то или чего то. Что б внимания на меня обратили, что б не быть хуже всех, а доя себя и не знаю чего хочу.. Не умею хотеть для себя..
Мне кажется, ты слишком строга сейчас к себе. Хотеть для себя - этому можно научиться.
Все мы иногда делаем что-то для кого-то, чтобы тот нам что-то дал... ну по сути, для себя делаем, чтобы что-то получить. Вот понять надо, что ты получить хочешь от людей своими действиями? От кого, зачем, какие выгоды? И потом попробовать дать самой себе все это недополученное.

У тебя есть ты сама. И это уже огромное счастье - жить :) не грусти! Все обязательно наладится, если ты сама того захочешь.
 
Он там собирается оставаться?
Если нет, то пусть съезжает. И тебе не придется жить у подружки. И с вещами думать
Я не потяну одна эту квартиру.. Пока ищу комнату, что б снять и вещи перевезти было куда.. Но мысли прям проскакивает, что вернусь..
 
Как мне все это знакомо.
Ты как чувствуешь, хочешь с ним снова начать и потратить ещё пару лет впустую?
Или все же отлепиться хочешь?

Если отлепляться, то надо сейчас по максимуму активироваться и решить вопрос с жильём для себя. Потом отстрадаешь, если ещё будешь хотеть пострадать.
Я вот понимаю головой, что если сойдёмся, все так же и останется, мои мысли, мои эмоции, моё все то, что я в себе не люблю, но отыгрываюсь на нем,так как нашла в нем человека который это все во мне принимает.
И да, я понимаю что хочу к нему, хочу идти дорогой с наименьшим сопротивлениям. Так как так удобней, так привыкла. И до жути страшно идти по другой дороги, да тупо страшно опять переезжать куда то, опять искать работу, опять знакомиться с людьми, которым я могу не нравится(это в тему низкой самооценки). Тупо страшно жить.
 
Мысли о том, для чего жить, для чего я пытаюсь что то менять, ведь не все так плохо, а может я надумала себе проблему и пытаюсь её преодолеть,... Короче такая каша в мозгах, что жуть просто..
 
Я не потяну одна эту квартиру.. Пока ищу комнату, что б снять и вещи перевезти было куда.. Но мысли прям проскакивает, что вернусь..
Там же все моё, болотце, такое тепленькое, такое уютное. И главное там я чувствую себя нужной, важной... И человек который реагирует на меня, на мои настроения, на мои чувства.
 
Назад
Сверху Снизу