Осознания..

Svetka sos

Новичок
Да и как то немного выбили из колеи, комментарии....
Не думала, что на этом форуме будут указывать на ошибки в правописании.. Да и подозрения, в не искренности тоже мало приятны...

Svetka sos

Новичок
Ты писала, что изучала профильную литературу.
Что именно?
Робин Норвуд, Москаленко, здесь на форуме практически все в Важном.. Просто это было в разные этапы жизни... И сейчас понимаю, что я ни чего не усвоила..Мимо...как показывает практика..

Svetka sos

Новичок
Нашла группу для Созависимых у себя в городе, очень обрадовалась, если честно, что она есть.. В воскресения первый шаг.. Гадкое понимания, что сама уже не справляюсь.. И радостно, что есть шанс выйти из этого морального болота..

Svetka sos

Новичок
Наверное я как то не так начала общения на форуме. Начну с начало. Большая просьба не судить за ошибки, ни когда не была отличницей.
Познакомилась я со вторым мужем 5 лет назад. Приехала в командировку, и влипла. Может сыграла роль, что после развода с первым мужем не было отношений 5 лет, может просто судьба. Не знаю. Познакомились на работе, он выпивал, я иногда пивка с рыбкой, бывало, что и сильно увлекалась пивком. Ну и закрутились наши отношения. Я в начале считала себя на голову выше его,так как была его начальником. Ну и как в лучших моих традициях решила его спасти.. Вижу, вроде парень хороший, работящий, добрый, умный. Ну выпивает.. Ну а кто не пьёт.. Ну и спасала его все годы нашей жизни, переехали в город милионник, он нашёл хорошую работу, зарекомендовал себя с хорошей стороны, и прям возгордилась, какая я молодец. Только не заметила, что все силы потратила, что на себя совсем ни чего не оставила. Вниз пошли проф.успехи,состаяния выжатого лимона начало постоянным.
Правда пить он стал чуть меньше. Я не пью вообще уже больше года..
Но меня совершенно перестало устраивать его заливания пивом. Он тихий когда выпьет, пока я не начинаю эмоции выплескивать..
Вчера собрала сумку и ушла, но в душе понимаю, что вернусь и опять будет все тоже самое..

Svetka sos

Новичок
А это обязательно остаться жить с ним?
Нет, не обязательно.. Но не могу представить как жить без него.. Материально или как то ещё я от него не завишу.. Но марально, прям душит все внутри без него.. И вот эти ощущения и есть не нормальные.. И очень хочется как то от них избавиться..

Happiness

...
Не пьет 4 года 1 месяц 15 дней
Сверху Снизу