Осознания..

Мне кажется тебе еще вот тут нужно почитать Важно - Взрослые дети алкоголиков

Да, если не лечить себя, то влипнешь обязательно.
Нужно заняться собой, а не чужим алкоголизмом. С этим должен алкаш разбираться сам, если захочет.
Вот блин, мозгами все понимаю.. Но как собрать остатки сил на себя, не знаю. Не знаю как просыпаться, как засыпать, как есть как пить.. Знаю только одно, нужно карапкаться..
 
Как же я вам по доброму завидую, что вы дошли до уровня, когда тема ошибок в тексте вас волнует больше, чем проблема самоощущения при проживании с агкоголиками..
 
@Svetka sos пишет, скажем так, с белорусским акцентом) Чего столько внимания к этому, не пойму. Белорусский отличается от русского, и если не ошибаюсь, слова на русском и белорусском часто звучат одинаково, а пишутся по разному самолёт - самалёт к примеру...
Спасибо)))
 
Как же я вам по доброму завидую, что вы дошли до уровня, когда тема ошибок в тексте вас волнует больше, чем проблема самоощущения при проживании с агкоголиками..
Научите, как к этому прийти..
 
Работаешь здесь? Миллионник - это Москва или что поменьше?
Поменьше..Из белокаменной я уехала в командировку, где и встретила любимого алкоголика, который помог мне осознать, что моя жизнь циклична..
 
История моя банальная, до мелочей, дед-алкаголик, отец-алкаголик, сестра, брат-алкаголики. Первый муж, это уже сейчас я понимаю, что тоже алкаголик, ну и второй муж, с которым пришло осознания моей созовисимости, соответственно алкаголик.
А сама ты как часто возлияния устраиваешь? Может ты тоже из этих?)
 
Как ощущать себя в отношениях с алкоголикам, не причастной к его употреблению..
Проживая совместно не получится. Сепарация только. Все к этому рано или поздно приходят.
Если даже твой алк бросит пить, не факт, что ты с ним сможешь жить.
Вы потому и сошлись, что качели, на которых ты и качаешься. А как по другому, пока не знаешь
 
А сама ты как часто возлияния устраиваешь? Может ты тоже из этих?)
Думала над этим, тоже подозрения были... Но сейчас год как не пью вообще и как говориться, не тянет... Да и раньше пила не потому что хотелось. А больше для компании.
 
Проживая совместно не получится. Сепарация только. Все к этому рано или поздно приходят.
Если даже твой алк бросит пить, не факт, что ты с ним сможешь жить.
Вы потому и сошлись, что качели, на которых ты и качаешься. А как по другому, пока не знаешь
Блин, ну не ужели единственный выход это разойтись как в море карабли.. Ну не ужели нельзя по другому..???????
 
Назад
Сверху Снизу