Осознания..

Svetka sos

Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
99
Всем привет. Во первых, спасибо, что вы есть..
Ну вот я и решилась, признаться самой себе, что я СОЗ... При чем такой, как бы сказать, до самой последней малекулы СОЗ...
История моя банальная, до мелочей, дед-алкаголик, отец-алкаголик, сестра, брат-алкаголики. Первый муж, это уже сейчас я понимаю, что тоже алкаголик, ну и второй муж, с которым пришло осознания моей созовисимости, соответственно алкаголик.
Начала я осознавать свою созасть с того момента, когда сестра бросала пить, кстати спасибо этому сайту, не пьёт уже 6 лет. Так вот в тот период я ещё не была в таком плачевно марально состоянии и отнеслась к своему знакомству с созасть, как то шапошно что ли.. Ну пачитала, ну немного что то совпало, ну и все на этом...
Но жизнь штука интересная и тыкает нас носом именно туда куда нужно много много раз.. И разбив свой нос не единожды, до меня начало потиху доходить,что все не случайно и все не так просто в моей жизни. И стало как то страшно, страшно, что оказывается во мне не нуждались, что моя помощь алкашам моим-это мой эгоизм.. И все в таком русли..
Ну а сейчас к сути.. Устала я до чёртиков спасать, сил нет, здоровье похерено, а как жить по другому не знаю.. Не умею, не получается.. Вот как жить для себя? Как вставать и не падать алкашу своему стакан воды с перепоя. Как остаться жить с ним и не реагировать на его пьяные соплежевания, на его признания в вечной не земной любви.. Как сделать так, что б не болело внутри, когда видишь, что он пьёт.
 
Как остаться жить с ним и не реагировать на его пьяные соплежевания, на его признания в вечной не земной любви.. Как сделать так, что б не болело внутри, когда видишь, что он пьёт.
Никак. Жить с алкоголиком и не быть вовлеченной во все это- невозможно.
 
Ну и конечно, все важное прочитано, много литературы проштудированно.. Ну как то не доходит до меня, что ж в итоге то.. Как дальше быть, что делать.. Как успакоиться, как внутри себя не жрать.. Вот мозгами все понимаю, а когда доходит до действий-ступор, и все по кругу начинаю...
 
Назад
Сверху Снизу