Опыт бывшего алкаша

Я бы в сортир свалил от греха таких конкурсов. Ну их нафиг. Это как "Медведь идет!" - тоже конкурс.
Ну не заставляет же никто :SCRATCH:
Конкурс - дело добровольное
Кто-то курить валит
Кто-то за столом продолжает квасить
Свадьба же продолжается :-D
 
Последнее время,как вечером шел с собакой гулять,так 0,5 "коньяка" с горла как положено заглатывал...могу и сейчас,не поморщившись..но не буду..
 
А кто будет рядом стоять и вшивать торпеду?)
Сколько себя помню, мне никогда не удавалось себя остановить на одной рюмке. И после одной рюмки мне не составляло труда объяснить себе почему я могу ещё выпить
После 1 рюмке себя остановить гораздо легче , чем после 3-4 х . Пробовал устанавливать себе норму 3 стопаря и после мне не составляло труда объяснить себе почему бы не выпить 4-ю, а потом доказывал себе , что 1 день погуляю и все больше не буду . Затем утром просыпался с первой мыслью опохмелиться . В итоге месячный запой и очередное посещение наркушки . И звени , я не призываю тебя воспользоваться моим КУ . Если не пьешь уже 3 года , и это прекрасно .
 
вот ведь люди.... человек поделился ЛИЧНЫМ методом.
прочитай, не твой - так и напиши, чо язвить-то? злые алкаши!!!
кому-то подойдёт - скажет "спасибо!".
мне лично не подойдёт, потому что я попью так недельку - две (обычно могу держать дозу на первых порах), а на третьей точно в заплыв =)))))))))))))
 
И снова здравствуйте . Начну с того , что первоначально я зашел на этот форум чтобы найти такого же человека как я . Ну не может же быть такого ;что я один пользуюсь этим методом во всем мире. Тем более мне предстояла поездка на курорт ,где все включено. И я надеялся ,что мне кто нибудь скажет : Тебе можно выпивать. К сожалению этого не было . Теперь о моем круизе . Не дождавшись пожелания подписчиков форума я снял с себя запрет выпивать только 1 раз. Так как в процессе предстояла дегустация очень хорошего вина, коньяка и чачи .Я надегустировался очень прилично. Зато на следующий день у меня мысли не было похмелиться. Да я и не болел с похмелья. И все 19 дней я вечером употреблял 1-2 бокала вина . У врача спрашивал может это вредно ? На что он мне отвечал ,что вино разжижает кровь,снимает напряжение, помогает восстановить здоровье.У меня произошла переоценка ценностей ! Чем валяться в пьяном кумаре 3 недели ,лучше провести это время на курорте .Еще хочу сказать ,что после приезда домой я хоть и снял с себя запрет выпивать только 1 раз.Все равно за 6 лет сформировался какой то рефлекс и я по прежнему выпиваю только 1 раз по 150-200 гр. Что будет дальше покажет время . Но на данный момент я считаю себя полностью излечившимся человеком.
 
И снова здравствуйте . Начну с того , что первоначально я зашел на этот форум чтобы найти такого же человека как я . Ну не может же быть такого ;что я один пользуюсь этим методом во всем мире. Тем более мне предстояла поездка на курорт ,где все включено. И я надеялся ,что мне кто нибудь скажет : Тебе можно выпивать. К сожалению этого не было . Теперь о моем круизе . Не дождавшись пожелания подписчиков форума я снял с себя запрет выпивать только 1 раз. Так как в процессе предстояла дегустация очень хорошего вина, коньяка и чачи .Я надегустировался очень прилично. Зато на следующий день у меня мысли не было похмелиться. Да я и не болел с похмелья. И все 19 дней я вечером употреблял 1-2 бокала вина . У врача спрашивал может это вредно ? На что он мне отвечал ,что вино разжижает кровь,снимает напряжение, помогает восстановить здоровье.У меня произошла переоценка ценностей ! Чем валяться в пьяном кумаре 3 недели ,лучше провести это время на курорте .Еще хочу сказать ,что после приезда домой я хоть и снял с себя запрет выпивать только 1 раз.Все равно за 6 лет сформировался какой то рефлекс и я по прежнему выпиваю только 1 раз по 150-200 гр. Что будет дальше покажет время . Но на данный момент я считаю себя полностью излечившимся человеком.
Какая чушь
 
Ну не может же быть такого ;что я один пользуюсь этим методом во всем мире.
Не знаю больше ни одного такого человека! Но хорошо, что действует. Наверное и организм успевает восстановиться и длительного перерыва нет, интересно)
 
Не знаю больше ни одного такого человека! Но хорошо, что действует. Наверное и организм успевает восстановиться и длительного перерыва нет, интересно)
Организму и восстанавливаться не надо , ведь с похмелья не болеешь . А 150 гр. это даже полезно . Если захочешь воспользоваться этим методом первый год будет тяжеловато, зато потом организм перестраивается , ведь человек ко всему привыкает . Может мне и не нужно было держать себя на этом методе 6 лет . Может и хватило бы 3 года , не знаю. Но главное я стал нормальным человеком , хоть и говорят ,что бывших алкоголиков не бывает . Время покажет.
 
Время покажет... Ресурс и физический и психологический у каждого свой, понятное дело. На счет "полезно" 150 гр. яду. - сомневаюсь (не врач) Но вот как алкоголик спрошу а смысл? В чем фишка? Два бокала и стоп? Алкобесу это не о чем... Как голодного тигра с руки котлетами кормить:twisted:
Когда мне предлагали выпить бокал или два, и я знал что это банкет 100 процентов на этом и закончится (Например символический обмыв сделки и разбежались в середине дня) то как правило легко отказывался. Садомазо какое то.
 
Назад
Сверху Снизу