Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позвонила мама, что вызвала сантехника, теперь у неё требуют 21 тысячу за замену смесителя и поплавка в унитазе.

Поехали разбираться.
Сколько же мошенников. Понимаю, что должны были сами маме помочь, так она молчит. Делает молча, потом рыдает в трубку.

Пока мелкий там вопросы решал с сантехником, взяла заказ-наряд.

1. Снятие сливного бачка - 2250

2. Установка сливного бачка - 2250

3. Сборка смесителя - 1850.

4. Установка смесителя - 5800.

5. Смеситель - 5500 и тд...

Сначала ниче не поняла, че за цены. У самих ремонт на кухне, так выбрали за 5 к офигенный смеситель. А у мамы поставили хз че и сбоку бантик. Гуглим цены по городу на него 1350. Самый дорогой 1500 эта модель.

Сказать, как меня трясло..... Как Каштанку. На маму злая. Этого сантехника убить готова.

А он сидит и говорит, я тут нахожусь на законных основаниях...


Ппц..... Я не знаю как, мелкий всё решил. Сошлись на 3000. Тк полиция не приехала. Это финиш. Матери сказала или ты звонишь и мы делаем или раз принимаешь сама решения - то сама и плати. Иначе дверь заварю, чтобы никого не впускала.

На работе потихоньку. Сейчас столько дел и забот, время летит незаметно. Дети хоть из школы пока проблем не приносят особых. И на том спасибо.

Снова все на спорте. Это радует. Тачку сделали. Это радует.

Мелкий радует.
Погода радует.
Изменения налицо.
Однако стоит заметить, что сейчас принимаю ситуации спокойнее, похоже, действительно говорят правду, что надо годик просохнуть. Чтобы эмоции не рулили кораблём.
 
Позвонила мама, что вызвала сантехника, теперь у неё требуют 21 тысячу за замену смесителя и поплавка в унитазе.

Поехали разбираться.
Сколько же мошенников. Понимаю, что должны были сами маме помочь, так она молчит. Делает молча, потом рыдает в трубку.

Пока мелкий там вопросы решал с сантехником, взяла заказ-наряд.

1. Снятие сливного бачка - 2250

2. Установка сливного бачка - 2250

3. Сборка смесителя - 1850.

4. Установка смесителя - 5800.

5. Смеситель - 5500 и тд...

Сначала ниче не поняла, че за цены. У самих ремонт на кухне, так выбрали за 5 к офигенный смеситель. А у мамы поставили хз че и сбоку бантик. Гуглим цены по городу на него 1350. Самый дорогой 1500 эта модель.

Сказать, как меня трясло..... Как Каштанку. На маму злая. Этого сантехника убить готова.

А он сидит и говорит, я тут нахожусь на законных основаниях...


Ппц..... Я не знаю как, мелкий всё решил. Сошлись на 3000. Тк полиция не приехала. Это финиш. Матери сказала или ты звонишь и мы делаем или раз принимаешь сама решения - то сама и плати. Иначе дверь заварю, чтобы никого не впускала.

На работе потихоньку. Сейчас столько дел и забот, время летит незаметно. Дети хоть из школы пока проблем не приносят особых. И на том спасибо.

Снова все на спорте. Это радует. Тачку сделали. Это радует.

Мелкий радует.
Погода радует.
Изменения налицо.
Однако стоит заметить, что сейчас принимаю ситуации спокойнее, похоже, действительно говорят правду, что надо годик просохнуть. Чтобы эмоции не рулили кораблём.
Привет, а полиция тут причём?
 
Привет, а полиция тут причём?
Привет. Да я сначала растерялась. Поторопилась. Потом уже мелкий говорит, они ниче не решат.
Очень неприятная ситуëвина.

Но сейчас главное, что все мы живы и здоровы.
 
Сегодня мелкий пива купил бутылку. Говорит, пива хочу. Ну ок, чë, покупай.
Бедняга пива не пил 1.5 месяца после прошлой банки, когда я ему сказала, что непривычно и неприятно, что от него пахнет алкоголем. Только пить его домой отправила. От греха подальше.
 
Точно

Всё проходит. Очень мне нравится такой подход - без эмоций. Пока я на корвалоле с мамой с пеной у рта чето доказываю, уже он без эмоций всё решил.

А так да. Все здоровы относительно и слава богу. Большего не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу