Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Узнаете кто пригласил - отругаете....
Вот в театр да, а тут челик подметил, что мол красиво оденешься. А я че красиво оденусь.... Я красиво только на своей свадьбе одевалась 10 лет назад.

Надо чето думать, гуглить. Хотя пару платьев есть длинных, но не факт, что пройду там фейс-контроль, дресс-код.

Короче задачка.

Ещё решила в том месте, где буду отбивать плитку делать фартук... И всё вот это вот мне так засрало голову, плитку отбей долотом и молотком, колонку перенеси, 100500 разрешений в газовой службе получи и ещё платье в филармонию.... Прям вовремя, епрст :wacko:
Зачем колонку переносить?
 
Зачем колонку переносить?
Потому что неудобно висит.
Такая последовательность слева направо - плита, раковина, колонка.

А я хочу плита, колонка, раковина. Чтоб раковина в углу была. Видела у друзей, так больше места на столешнице. И наверху. Шкафы удобнее заказать.

А если я буду делать фартук, может иине надо плитку отбивать, прям на неё зафигачить?

Ой всю голову сломала
 
Потому что неудобно висит.
Такая последовательность слева направо - плита, раковина, колонка.

А я хочу плита, колонка, раковина. Чтоб раковина в углу была. Видела у друзей, так больше места на столешнице. И наверху. Шкафы удобнее заказать.

А если я буду делать фартук, может иине надо плитку отбивать, прям на неё зафигачить?

Ой всю голову сломала
Ремонт не делается на неделю своими силами. Фартук наверное можно и наиплитку. Надо только уголок сверху шире.
 
Ремонт не делается на неделю своими силами. Фартук наверное можно и наиплитку. Надо только уголок сверху шире.
Естественно не всё своими силами, Что-то сложное попрошу друзей или найму кого.

Детей встретила. Грязнючие, вонючие. Стиралка не выключается с 6 часов вечера....

На работу вышла.
 
Естественно не всё своими силами, Что-то сложное попрошу друзей или найму кого.

Детей встретила. Грязнючие, вонючие. Стиралка не выключается с 6 часов вечера....

На работу вышла.
Приветик, а я тебя потеряла уже. А ты вон чё, вся в ремонтах, заботах, в театрах. Давай уже колись, с кем театр то?
Как дети отдохнули? Они весь срок там отбыли? Мне своих скоро отправлять тоже.
 
Приветик, а я тебя потеряла уже. А ты вон чё, вся в ремонтах, заботах, в театрах. Давай уже колись, с кем театр то?
Как дети отдохнули? Они весь срок там отбыли? Мне своих скоро отправлять тоже.
Приветик)

Позже попробую написать.
Интрига да?)
 
Траванулась. Творогом кажется.

Колики в животе страшные, с унитаза не слезаю, рвота.

Дети насмотрелись на меня, сказали идут ночевать к бабушке, потому что им "это бееее из туалета не надо".

Пойду отведу. Не прихватило бы по дороге :sarcastic:
 
Траванулась. Творогом кажется.

Колики в животе страшные, с унитаза не слезаю, рвота.

Дети насмотрелись на меня, сказали идут ночевать к бабушке, потому что им "это бееее из туалета не надо".

Пойду отведу. Не прихватило бы по дороге :sarcastic:
Сочувствую! Энтеросгель надо обязательно, он быстро на ноги ставит, хоть и противнючий, зараза.
Самая мерзость в отравлениях это интоксикация, которая схожа с похмельем.

Про театр ставлю ставки на молодого8-)
 
Сочувствую! Энтеросгель надо обязательно, он быстро на ноги ставит, хоть и противнючий, зараза.
Самая мерзость в отравлениях это интоксикация, которая схожа с похмельем.

Про театр ставлю ставки на молодого8-)
Да, именно его и съела 3 ложки, водой запила.

Я слышала, что молочкой можно отравиться сильнее, чем мясом. Надеюсь отпустит к утру.

З. Ы. Не театр, филармония) Да, мелкий 🙈 :girl_in_dreams:
 
А тем временем мелкие вторую ночь после приезда ночуют у бабушки.

У меня 267 дней трезвости

Зря я переживала за лагерь и отпуск. Могу с уверенностью сказать, что "не продержалась", А вполне комфортно провела это время. Теперь жду поездки детей на море на 3 недели, надеюсь всё пройдёт также гладко.

По телеку идут ужастики. Яга.
Смотреть не смотрю, слушаю из туалета 😂... Ппц... Поела творожка.

Достирываются детские вещи, погода радует, на работе ттт, надоело курить. В выходные много планов, не знаю, что выгорит, а что нет.
 
Мужик, который возил меня к бабке снова не пьёт. Вроде уже сам. Я практически и думать забыла про эту бабку. Планы постоянно ходить на группу не исполнила. Кроме сайта, по факту, никакой особой работы с башкой не веду. Не особо избегаю бухающих компаний, но их, конечно, стало значительно меньше. Мелкий первые встречи пивко попивал, и вот 2 недели уже не пьёт, говорит, даже какое-то отвращение к алкоголю рядом со мной. Но интересовался, какая я пьяная.

Да какая, животное противючее. Какая ещё.

Да и следит за мной, говорит, что я часто попадаю в передряги и за мной нужен глаз да глаз, ему хочется контролировать ситуацию и не давать мне вляпаться в неприятности.
Понятное дело, что ничего не выйдет с ним, ну пусть пока последит.
 
Приветик, а я тебя потеряла уже. А ты вон чё, вся в ремонтах, заботах, в театрах. Давай уже колись, с кем театр то?
Как дети отдохнули? Они весь срок там отбыли? Мне своих скоро отправлять тоже.
Отбыли весь срок)
Конечно был период адаптации, но в целом все довольны. Наш лагерь в лесу, на берегу водохранилища, сосны, яхт-клуб. Красота. В следующем году постараюсь тоже отправить.

Не переживай, и твои привыкнут)) Хорошо все отдохнут и ты и они))
 
и следит за мной, говорит, что я часто попадаю в передряги и за мной нужен глаз да глаз, ему хочется контролировать ситуацию и не давать мне вляпаться в неприятности.
Понятное дело, что ничего не выйдет с ним, ну пусть пока последит.
Если это не шутка, то это очень плохо. Будут больше проблемы. Не связывалась бы ты с ним.
Вот импотента заколдованного забирай.
 
Если это не шутка, то это очень плохо. Будут больше проблемы. Не связывалась бы ты с ним.
Вот импотента заколдованного забирай.
Импотента не хочу, пап, ты че хоть такое говоришь :cry2:
 
Приветик, облачко!Как здоровье у тебя? Отпустило?

Ни фига ты миллионер :-D Они с кем туда?
Доброе утро))
Вроде норм, ещё не поняла

Не тошнит. И жрать хочу.

Их везёт отец. Там есть жильё, поэтому есть возможность подольше там побыть.

У него уже вторая акция такая. В позапрошлом году возил тоже. Вернулись неграми)) до следующего лета загар не сходил 😂.

У нас нет ни дач, ни деревень... Некуда везти на лето, поэтому вот так получилось в этом году. Я в лагерь, он в Крым.. Потом ещё сразу с поезда на поезд с бабушкой уедут.
 
Доброе утро))
Вроде норм, ещё не поняла

Не тошнит. И жрать хочу.

Их везёт отец. Там есть жильё, поэтому есть возможность подольше там побыть.

У него уже вторая акция такая. В позапрошлом году возил тоже. Вернулись неграми)) до следующего лета загар не сходил 😂.

У нас нет ни дач, ни деревень... Некуда везти на лето, поэтому вот так получилось в этом году. Я в лагерь, он в Крым.. Потом ещё сразу с поезда на поезд с бабушкой уедут.
Отличные каникулы! Ты умничка, молодец.
Я тоже делаю все возможное, что б в этом году поехать на море на недельку в хороший отель с аквапарком, понимаю что дорого, но доче и мне это нужно, а пока в июле тоже в лагерь походит, правда не на весь день, а до 18.
Пока побоялась отправлять прям с ночёвкой
 
Если это не шутка, то это очень плохо. Будут больше проблемы. Не связывалась бы ты с ним.
Вот импотента заколдованного забирай.
Так это по сценарию, всё как мы любим 8-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу