Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего вам надо, не пойму. Сидеть в обнимку на диване весь день. Что это значит, как соседи?
Каждому надо что-то своё))
Я про соседей не говорила.

Мне вот нафиг не надо, чтобы у меня тут сидел со мной кто-то на диване со мной в обнимку.....

Вот жеж не хотела говорить 😠😠😠

Короче, я пришла к выводу, что мне одной лучше.

Немного приключений и нафиг восвояси.... Не большой любви ни как соседи.

А представьте, вот так же мужу не скажешь. Конечно Александринку напрягут изменения в отношениях, так как муж всё таки.... Общий быт, который одним махом не скинешь, даже если и претензии и вопросы...
 
А смотрел кто-то сериал Аркейн??
Такая графика красивая.... И музыка.. Кайфы. Если дождь не кончится - залипну у телека
 
А чего вам надо, не пойму. Сидеть в обнимку на диване весь день. Что это значит, как соседи?
Нет, диван мне наоборот не надо :-D в этом то все и дело! Как бы тебе объяснить, мне с ним стало тяжело, раньше такого не было, могла все,что угодно сказать, спросить, сделать, теперь начинаю слова подбирать при разговоре, обдумывать действия, прихожу к мысли как у Облака, что одной мне комфортнее чтоли. Я , понимаешь, как будто стала понемногу возвращаться в себя прежнюю, с чистыми мозгами, в то состояние, когда ещё запоев и алкоголизма в помине не было, я не знаю как это объяснить, вот Облачко умеет описывать свои чувства, я балдею.
PS Про секс вообще помолчу лучше.
 
Что это такое - как соседи?
Я постаралась выше тебе описать.
А коротко, то и значит, все сводится к бытовым вопросам, "Купи продукты, список там, заплати за детей, обед готов, можешь идти есть и т.д. и т.п. "В разных комнатах пока не спим, но чую к это всё идёт.
 
Нет, диван мне наоборот не надо :-D в этом то все и дело! Как бы тебе объяснить, мне с ним стало тяжело, раньше такого не было, могла все,что угодно сказать, спросить, сделать, теперь начинаю слова подбирать при разговоре, обдумывать действия, прихожу к мысли как у Облака, что одной мне комфортнее чтоли. Я , понимаешь, как будто стала понемногу возвращаться в себя прежнюю, с чистыми мозгами, в то состояние, когда ещё запоев и алкоголизма в помине не было, я не знаю как это объяснить, вот Облачко умеет описывать свои чувства, я балдею.
PS Про секс вообще помолчу лучше.
Муж пьет?
 
Но тебя это бесит?
Подбешивает, я бы сказала, но пить ему я не запрещала и не собираюсь, он здоровый человек.Я меняюсь, Сими, понимаешь, я. Времени у меня не так много прошло с последней рюмки, но я уже это чувствую. Это знаешь, такое ощущение, словно не свою жизнь до этого жила и так день за днём такие мысли посещают.
 
Подбешивает, я бы сказала, но пить ему я не запрещала и не собираюсь, он здоровый человек.Я меняюсь, Сими, понимаешь, я. Времени у меня не так много прошло с последней рюмки, но я уже это чувствую. Это знаешь, такое ощущение, словно не свою жизнь до этого жила и так день за днём такие мысли посещают.
Понимаю, просто когда мы употребляем, во первых под анестезией, потом мы находимся в постоянном чустве вины.
Поэтому недостатки других как-то стираются, приуменьшаются или не замещаются совсем.
Нам так употреблеть удобно - проблем нет, мы их не видим.
А когда трезвеем, нас перестаёт устраивать что-либо, неважно.
И муж и секс, да всё)
 
Понимаю, просто когда мы употребляем, во первых под анестезией, потом мы находимся в постоянном чустве вины.
Поэтому недостатки других как-то стираются, приуменьшаются или не замещаются совсем.
Нам так употреблеть удобно - проблем нет, мы их не видим.
А когда трезвеем, нас перестаёт устраивать что-либо, неважно.
И муж и секс, да всё)
И что делать? Разводиться? Я вот жене, что то в трезвом виде не нравлюсь. Да и к ней вопросы имеются.
 
Последнее редактирование:
И что делать? Разводиться? Я вот жене, что в трезвом виде не нравлюсь. Да и к ней вопросы имеются.
Здесь, на форуме читала истории, что человек, когда перестаёт употреблять, становится ну блин таким замечательным.
И порой ему кажется, что вторая половина его ну совсем уже не достойна .

Я это тоже проходила, и было куча претензий к мужу, поправляя корону думала, что он Меня не достоин.
Чем хороша программа, применяя её, ты начинаешь смотреть на себя .
А какой я была женой?
Начинаешь с себя любимой, по-другому никак :PARDON:

Вернее можно, по-старому, а значит идти пить.
 
Здесь, на форуме читала истории, что человек, когда перестаёт употреблять, становится ну блин таким замечательным.
И порой ему кажется, что вторая половина его ну совсем уже не достойна .

Я это тоже проходила, и было куча претензий к мужу, поправляя корону думала, что он Меня не достоин.
Чем хороша программа, применяя её, ты начинаешь смотреть на себя .
А какой я была женой?
Начинаешь с себя любимой, по-другому никак :PARDON:

Вернее можно, по-старому, а значит идти пить.
Наоборот, я веду себя по новому, а жене не нравится.
 
Наоборот, я веду себя по новому, а жене не нравится.
Нужно время, я в программе, я знаю свои недостатки и у меня теперь есть инструменты, благодаря которым и могу выздоравливать.
Моему мужу/жене и и д. труднее , понимаешь.
 
Я пришла домой.

Долгая история, где я шлялась, но я счастлива, что трезвая.

Ща пожру и спать. Устала и насмотрелась алкашей, может завтра напишу че как...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу