Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы выбрала тот, что повеселее, ну, если цвет мебели будет соответствовать. :girl_in_dreams:
Да я тоже сначала его выбрала. Мебель не знаю какая будет. К новому году наверное 🤣

А вот под обои больше светлый подходит. Обои вот. Плохо видно, ну такие голубыеIMG_20220616_125711.jpg
 
262 дня.

На юбилее у подруги
Пью кофе, ем арбуз, играю с детьми в бадминтон.

Никто не докапывается.
Одна только тётка незнакомая спросила, я сегодня не пью или вообще?
Ответила вообще. Всё.

Никаких напрягов. Народ танцует, тандыр готовит мяско, собаки бегают классные. 6 штук джек расселов. Вполне себе неплохо
 
Линолеум заказала светлый.
5500 это я канеш не расчитала плинтуса, переходники +доставка+налоги+напиво...... Короче 8 тыс.

Сегодня ниче не могу делать, лень.

Поеду прогуляюсь в лесу
 
Да пусть хоть оранжевый ленолиум, главное, что мы трезвые!И как так ты всегда на позитиве?Я в последнее время унылая какашка :-D
А почему с БМ аллергия? Или я опять чё то не то прочитала
 
Да пусть хоть оранжевый ленолиум, главное, что мы трезвые!И как так ты всегда на позитиве?Я в последнее время унылая какашка :-D
А почему с БМ аллергия? Или я опять чё то не то прочитала
Привет, Александринка))

Да я на позитиве как обычно)) некогда унывать, да и нечего. Уныние - грех))

Почему ты унылая какашка?)

Не знаю, почему у меня так, я быстро отхожу от событий в жизни, за некоторым исключением, поэтому может я постоянно на каких-то позитивах))

С бм отношения такие... Мы друг друга бесим на каком-то высшем уровне...

До которого ещё не доросли..

Эх.... Вот я всех приключений не написала вчерашних))) Но не пила и это главное.

На улице дождь пошёл, лес отменяется, но выйти хоть куда-то всё равно надо. А то корни уже в кровать щас пущу
 
Почему ты унылая какашка?)
Да фиг его знает, тоже чего то жизнь стала на события меня кидать, к которым я совершенно не готова.
Фигня, справлюсь, я очень эмоциальный человек, как и все алкаши, поэтому все принимаю близко к сердцу. С мужем сейчас у меня проблемы, ну как проблемы, отношение к нему меняется, меня это настораживает.
 
Да фиг его знает, тоже чего то жизнь стала на события меня кидать, к которым я совершенно не готова.
Фигня, справлюсь, я очень эмоциальный человек, как и все алкаши, поэтому все принимаю близко к сердцу. С мужем сейчас у меня проблемы, ну как проблемы, отношение к нему меняется, меня это настораживает.
Меняется в лучшую сторону или замечаешь, чего раньше не было?
 
Начинает подозревать, что это не её муж 😅
Очень смешно! :frantics: Так то ты в какой то степени прав.

Меняется в лучшую сторону или замечаешь
Если бы в лучшую, я стала очень много замечать моментов, на которые под алкашкой мне было глубоко наплевать. В кратце живём как соседи, общий быт дети и ничего более. Знаю, вы щас скажете так большинство семей живёт.Может быть.. но мне так жить не хочется, до года трезвости кардинально ничего менять не буду, там видно будет.
 
Если бы в лучшую, я стала очень много замечать моментов, на которые под алкашкой мне было глубоко наплевать. В кратце живём как соседи, общий быт дети и ничего более. Знаю, вы щас скажете так большинство семей живёт.Может быть.. но мне так жить не хочется, до года трезвости кардинально ничего менять не буду, там видно будет.
Это не нормально, но большинство боятся менять сложившийся уклад , поэтому так и живут.... А это не есть хорошо.
 
Очень смешно! :frantics: Так то ты в какой то степени прав.


В кратце живём как соседи, общий быт дети и ничего более. Знаю, вы щас скажете так большинство семей живёт.Может быть.. но мне так жить не хочется, до года трезвости кардинально ничего менять не буду, там видно будет.
Мне что то жена такие же предъявы кидать стала когда я бросил пить.
Ты не моя жена часом? 🤔
 
Мне что то жена такие же предъявы кидать стала когда я бросил пить.
Ты не моя жена часом? 🤔
Мне первое время как я перестала бухать мать говорила, что я изменилась, не бухаю, наверное мет жрать стала 🤣🤣🤣🤣

Сейчас вроде привыкла к моему пофигизму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу