Важно Опрос: пробовали ли Вы контролировать употребление?

Пытались ли Вы контролировать употребление?

  • Да, бессистемно и неудачно

    Голосов: 1,114 53.5%
  • Да, по четкой системе, неудачно

    Голосов: 280 13.5%
  • В процессе, бессистемно

    Голосов: 270 13.0%
  • В процессе, по четкой системе

    Голосов: 135 6.5%
  • Никогда не пробовал

    Голосов: 113 5.4%
  • Пробовал и так и сяк, буду пробовать до пенала.

    Голосов: 79 3.8%
  • Не имею проблем с алкоголем, но пробовать не буду

    Голосов: 27 1.3%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 63 3.0%

  • Всего проголосовало
    2,081
Пробовал.
Бухал сильно, один раз сорвался в трёхдневный запой. Осознав это взял и закодировался. Полтора года трезвости, потом КУ, потом развод, последующий срыв, потом взял себя в руки и опять КУ.
Протянул так получается года эдак с 2009-го по год 2021-й получается? Ну а потом один фиг опять сломался.
Так что чушь это всё, химера, лучше сразу завязать. Столько бы здоровья сберёг и денег сэкономил за эти двенадцать лет? Жалею, что поддался вот на это вот всё - надо уметь пить, надо контролировать, бла-бла-бла. Финал один, КУ его только оттягивает немножко.
 
Так что чушь это всё, химера, лучше сразу завязать
Вот именно, что завязать насовсем получается только ОСОЗНАВ всю бесплодность своих попыток. Осознать ЛИЧНО.
 
Дамы и господа, тема приколоченная, создана в форме опроса и живёт со времён Сотворения мира НД.

Ответил, пояснил и дальше пошёл.

Огромная просьба комментарии размещать в других существующих темах или создавать новую.

Последние посты перенёс.
 
Умею себя контролировать, но всё равно считаю себя алкоголичкой 😁 бросить хочу больше из-за страха, что когда-нибудь перестану чувствовать свою меру (а такое уже было по юности )
 
Думаю, все эти воздержания, попытки контроля и привели меня к запойному употреблению.
Для меня ку не работало никогда!
Не получилось не смотря на многочисленные попытки!
 
Думаю, все эти воздержания, попытки контроля и привели меня к запойному употреблению.
Для меня ку не работало никогда!
Не получилось не смотря на многочисленные попытки!
О, да! 5 раз получается контролировать, а на 6 - в запой на неделю с 5-литровой канистрой спирта
 
Для разрешения некоторых вопросов считаю целесообразным вывесить этот опрос.
Сознательно не поставил в качестве вариантов ответа "удачно" :D Потому что, имхо, те, кто попробовал удачно, здесь не сидят.
Выбрал вариант № 4, естественно :D
у меня простая система. если за 0,5 крепкого, напьюсь. Если мл. так 400,не напьюсь. в первом случае похмелюсь, во втором не требуется. Примерно раз в месяц плюс, минус пять дней больше, потом похмел. Ну,день-два! Больше не могу по здоровью.
 
А как будете классифицировать промежуточный вариант?
КЛАСС ТЕОРЕТИК..)))). Понравилось... Оказывается все мы - ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ АЛКОГОЛИКИ !!!! Аж легче стало, НЕ КОНЧЕННЫЕ хотя бы...
 
выпил рюмку водки (больще не захотел) и свои стандартные 3 литра пива (мог бы больше). Сейчас сижу дома, практически трезвый.
Анекдот про три стадии опьянения слышали? Третья стадия - (заплетающимся языком) - КТО ПЬЯНАЯ..?..?.. Я ПЬЯНАЯ?....
 
Назад
Сверху Снизу