Важно Оповещения о БАНах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь Багира2 за пререкание с Администрацией и полное игнорирование многократных предупреждений -бан 3 дня.
 
По совокупности предупреждений, и за пререкание с модераторами, пользователь venus_81 бан семь дней.
 
Мирабелла по совокупности предупреждений - 15 суток.
 
Gorkiy shokolad бан на 2 недели за разглашение личных данных
 
gorkiy shokolad заблокирована на неопределенный срок по личной просьбе, высказанной через ЛС в крайне грубой и вызывающей форме.
 
Пользователь Бомба-борода забанен на месяц за публикацию чужого фото.
 
Владельца аккаунта watcher прошу выйти на связь с администрацией и объяснить, постили ли вы непристойности в ЧАТ сами или ББ воспользовался вашим аккаунтом? Блокировку вам меняю на запрет постинга, ЛС отправлять можете.
 
Т.к. ЛС не посылаются, отвечаю на ЛС тут:


watcher разбанена. Уходить с ресурса не надо. Я таких глупых условий не ставлю. Мне просто хочется, чтобы взрослые люди немного думали, что делают.
Я вообще уже устал от обилия негатива на Форуме.
Франс.
 
Мирабелла разбанена по амнистии в честь праздника 8 марта. 😉
При повторении нарушений к сроку наказания будет присовокуплен неотбытый ранее срок.
<

Прошу Мирабеллу быть предельно внимательной, взвешенно подходить к количеству и качеству сообщений, оставляемых в анналах истории форума. ❗️
 
По совокупности предупреждений Мартина уходит в бан на 5 дней.
 
Вор[36] бан 3-е суток за жестокий и матерный посыл в никуда.
 
Пользователь Martina отправлена в бан на 3 дня за неспровоцированную дискредитацию в оскорбительной форме специально созданного института добровольной бесплатной юридической помощи форумчанам.
 
Martina разбанена по форуму в связи с окончанием срока действия бана.
 
Ирина333 по совокупности предупреждений бан на 5 дней.
 
Пользователь Азабочиный Дедужко забанен на 10 дней за публикацию личной переписки.
 
Шэмадонси, по совокупности предупреждений - бан 3 суток. Оскорбление пользователя, оскорбление модератора.
 
fsoft.tj забанен на 5 дней за грубейшие наезды и мат.
 
Янни забанена на 3 дня за оскорбление пользователя и мат
 
Torryll - бан трое суток за хамство, пререкание с администрацией, несмотря на выданное предупреждение.
 
По просьбе Ирины333 она банится на 5 дней.(самобан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу