Оповещения летят и летят в почту

переслать мне последнее письмо
Отправила.
Кажется, разобралась. Стоит написать в теме хотя бы одно сообщение, и она автоматически становится "отслеживаемой", а форум начинает кидать сообщения в почту, несмотря на запрет. Сейчас нажала везде "прекратить отслеживать", надеюсь, это поможет.
 
Последнее редактирование:
Письма приходят потому, что Вы отслеживаете некоторые темы и поставили там галочку "с уведомлением на электронную почту".
Чтобы точно все отключить, найдите в конце письма с нашего форума этот абзац:
Если Вы больше не хотите получать эти уведомления, то Вы можете отключить их для этой темы или отключить все уведомления на электронную почту.
Выделенный текст в цитате, является ссылками в каждом конкретном письме.
Вы можете пройти по любой ссылке и подтвердить, что либо Вы не хотите получать уведомления из конкретной темы, либо со всего форума.
Так же, в каждой отслеживаемой теме можно "прекратить отслеживание" и снова начать его, но без уведомления на почту.
 
Да, я и не знал, что отдельную тему можно еще отслеживать с уведомлением на почту.

Ну вот я и подумал, что приоритет наверное выше для отдельной темы, чем штатные флаги.
 
Вы можете пройти по любой ссылке и подтвердить, что либо Вы не хотите получать уведомления из конкретной темы, либо со всего форума.
Да, спасибо, я как-то не сразу сама сообразила.
 
Письма приходят потому, что Вы отслеживаете некоторые темы и поставили там галочку "с уведомлением на электронную почту".
Чтобы точно все отключить, найдите в конце письма с нашего форума этот абзац:

Выделенный текст в цитате, является ссылками в каждом конкретном письме.
Вы можете пройти по любой ссылке и подтвердить, что либо Вы не хотите получать уведомления из конкретной темы, либо со всего форума.
Так же, в каждой отслеживаемой теме можно "прекратить отслеживание" и снова начать его, но без уведомления на почту.
Спасибо, а то тоже почта вся забита, замучилась удалять.
 
Назад
Сверху Снизу