Оповещения летят и летят в почту

Анархист

Сегодня трезвый?
Команда форума
Модератор
Не пьет 5 лет 4 месяца 3 дня
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
23,306
Пол
мужской
Уважаемая администрация, проблема в следующем: почта дублируется на рабочий ящик, уведомления выскакивают отовсюду и громко. В связи с этим я отключил функцию дублирования оповещений по электронной почте. Не помогло. Я отключил все оповещения. В итоге на странице форума оповещений нет, но они исправно падают в почту. :)
Может быть, я что-то сделал не так или взбесился почтовый сервер? :)
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 36
Присоеденяюсь. В настройках давно и везде отключил "получать уведомления на электронную почту" , только серверу похрен, письма продолжают сыпать на почту по каждому чиху на форуме. Починили бы.
 
Предоставьте принтскрины Ваших настроек уведомлений на форуме, а так же писем в почте.
 
Предоставьте принтскрины Ваших настроек уведомлений на форуме, а так же писем в почте.
Вы всегда настаиваете на скрины в личной почте. Там вы можете получить личную информацию. Налаживать ничего не хотите. Привет батьке.
 
У меня нет проблем с уведомлениями на почту. Приходит только то, что я разрешил.
Более того, проблем таких ни у кого не наблюдается, есть проблемы обратного порядка, когда не доходят уведомления на почту.
И то, они решаются внимательностью при настройках.
У ТС, как я понял, были заморочки с несколькими почтовыми ящиками и связью между ними, что к форуму отношения не имеет.
Поэтому я и прошу показать Вашу проблему, чтобы понять в чем может быть дело.
Скрины можно отредактировать, так чтобы не было видно лишнего, и/или прислать в личку.
 
Последнее редактирование:
Осталось увидеть письма.
 
Не видно на какую почту попадают письма.
Посмотрите внимательно, не попадают ли письма из дублирующего ящика.
Я посмотрел список пользователей, у нас три Марфиныхкота в разных ипостасях, может быть проблема в этом.
 
Не видно на какую почту попадают письма.
Посмотрите внимательно, не попадают ли письма из дублирующего ящика.
Я посмотрел список пользователей, у нас три Марфиныхкота в разных ипостасях, может быть проблема в этом.
Нет не в этом.
 
Ну не может быть так, чтобы почтовый сервер относился предвзято к одному пользователю, а в остальных случаях работал правильно.
 
Последнее редактирование модератором:
Кое-что перенастроил. Сейчас есть проблема?
 
Простите, у меня та же проблема. Уже сняла все "галочки" об оповещениях, где было возможно, письма все равно поступают. Видимо, придется весь НД попросту убрать в спам.
 
Нужен принтскрин почты с письмами, можно в личку и без лишней информации. Проверьте так же настройки почты, может быть есть дублирующий ящик, с которого была другая регистрация, и почта поступает туда, а потом дублируется к Вам на почту.
 
Последнее редактирование:
Это последние, когда все уже почистила и убрала в спам. Нет, ящик создавался специально под два-три форума.Новый-рисунок-_4_.jpg
 
Адины, а что будет, если в настройках все выключено, но при "Отслеживании темы" чел нажал "на почту"? Какая настройка главнее?
 
Это последние, когда все уже почистила и убрала в спам. Нет, ящик создавался специально под два-три форума.
Можете переслать мне последнее письмо на ящик?
 
Последнее редактирование:
Адины, а что будет, если в настройках все выключено, но при "Отслеживании темы" чел нажал "на почту"? Какая настройка главнее?
Посмотрим, установил эту тему отслеживать с почтой,
 
Назад
Сверху Снизу