Опять... Поддержите

А так стало

А это я посреди работы пошла прикорнуть, вообще меня срубало. Прихожу обратно, спит в цветах
 

Вложения

  • IMG_20190507_161740.jpg
    IMG_20190507_161740.jpg
    137.4 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20190507_131445_HHT.jpg
    IMG_20190507_131445_HHT.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 23
Пошла я за кабачками
есть готовить надо
Спать хочу невыносимо
Сегодня лягу в 21!!! Вчера кстати так и легла, уснула наверное 21-30 и так спать все равно хочу
 
А так стало

А это я посреди работы пошла прикорнуть, вообще меня срубало. Прихожу обратно, спит в цветах
Смешной такой!)видно,что добрый.а моя кошка очень злая.у меня когда гости приходят-по стенке ходят. :sarcastic:
 
Пошла я за кабачками
есть готовить надо
Спать хочу невыносимо
Сегодня лягу в 21!!! Вчера кстати так и легла, уснула наверное 21-30 и так спать все равно хочу
О.тоже кабачки купить надо!:girl_in_dreams:
 
Смешной такой!)видно,что добрый.а моя кошка очень злая.у меня когда гости приходят-по стенке ходят. :sarcastic:
Оо, я однажды очень давно тоже в гости ходила, там была такая кошка! Она выскакивали из под кровати, дивана и набрасывалась с дикими криками на ноги и драла их. Это просто треш был
😂😂😂😂😂
 
А так стало

А это я посреди работы пошла прикорнуть, вообще меня срубало. Прихожу обратно, спит в цветах
Чудо собакен. Моего почти два года как не стало. Тогда поняла, что никто нас так любить не может, как собаки. Любых нас, добрых, веселых, пьяных, злющих, несправедливых порой. Вот бы и человеки так умели.
 
Чудо собакен. Моего почти два года как не стало. Тогда поняла, что никто нас так любить не может, как собаки. Любых нас, добрых, веселых, пьяных, злющих, несправедливых порой. Вот бы и человеки так умели.
😢😢😢😢😢
Очень сочувствую
 
Купила кабаки
Начинаю готовить
Чудо теперь спит на кухне. Именно там, где должны стоять мои ноги, когда я готовлю
 

Вложения

  • 1557239775098-299339129.jpg
    1557239775098-299339129.jpg
    75 KB · Просмотры: 23
Завтра уже не буду вас мучить собакиными фотками. Завтра выхожу в мир. ( На работу)
Как обнуление происходит, начинают сейчас посещать мысли - а, это надо же сделать, я планировала! И это! Кошмар. Гоню их пока
 
Купила кабаки
Начинаю готовить
Чудо теперь спит на кухне. Именно там, где должны стоять мои ноги, когда я готовлю
Ну правильно, нужно погреть место чтоб хозяйка на холодном не стояла:-D
 
Оо, я однажды очень давно тоже в гости ходила, там была такая кошка! Она выскакивали из под кровати, дивана и набрасывалась с дикими криками на ноги и драла их. Это просто треш был
😂😂😂😂😂
Не.моя молча стоит и смотрит на гостей,или ходит за ними.а когда они говорят-ой,какая милая,и тянут к ней руки погладить,открывает пасть и начинает издавать непонятные угрожающие звуки.:WASSUP:гости в шоке шарахаются.:scare3:
 
Назад
Сверху Снизу