Опять... Поддержите

Успокоительные травяные чаи,валерьянка,молоко тёплое с мёдом,ванная с лавандовым маслом...совсем ничего такого дома нету?
Неть (. Ну ванна есть, но боюсь в неё идти 😱. Вот это вообще непонятная фигня всегда, когда не можешь себя заставить просто даже душ принять. К сожалению, мы знаем что это такое, если бы не знали... какая все таки тупость, зная о последствиях, опять во все это ввязываться...
 
Неть (. Ну ванна есть, но боюсь в неё идти 😱. Вот это вообще непонятная фигня всегда, когда не можешь себя заставить просто даже душ принять. К сожалению, мы знаем что это такое, если бы не знали... какая все таки тупость, зная о последствиях, опять во все это ввязываться...
А помоешься-сразу легче становится.:dance:
 
Да, чёт я погарячилась с ванной,мзабыла,наверное,как это пос теночке ползать.))) А гонца в аптеку нету,чтобы послать?
Нет, ещё район блин такой, одна аптека и то до 6 вечера(. Зато есть наркология напротив 😂
 
испачкайся.
вылей на себя что-нибудь.
Блин, всем вам спасибо, действительно легче становится. Я бы ещё почитала кто что творил и как исправлял.... есть тут такая тема?
 
Например у АА считается, именно эгоцентризм является корнем всех проблем, алкоголизма в том числе.
Объяснять, доказывать с примерами долго. Ты просто запомни, потом пригодится.

а, гордыня же, один из смертных грехов.!!!
самый злостный!
У меня дядя пил лет 40, сейчас 5 лет не пьёт. Именно в АА помогли. До этого чего только с ним не делали... там такие истории и смех и грех. А сейчас спонсор. Все хотят именно к нему.... вот он мне говорит, что нет у меня стадии и я сама себя загоняю... не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу