Опять на те же грабли!

Наташ, привет:obnim1:.
Жаль конечно такой счётчик((.
Я так поняла - ты не один день пила? В запой ушла?
Понятно, что сейчас будет негатив, но люди и с больших сроков слетали, вставали и дальше шли.
Опыт трезвости никуда не денется.
Охх уж эти душевные переживания. Как много на них слетают.:-(
Я помню ты писала, что тоже трезвела, а потом отошла от форума и опять начала пить.
Вот и в этот раз давно тебя не видела.
Ты писала, что тяги у тебя как таковой не было, а вот в тот момент когда шла покупать состояние было "гори всё огнём?". Не осознавала, что это не выход и будет потом только хуже? Мысли помнишь свои или на автомате всё случилось?
Привет, Лиз) Рада тебе! Жаль счетчик ужасно(. Я уже себя изгрызла. У меня сиюминутно было. От очень неприятного известия. Я физически просто покрылась пятнами красными и стало трясти. Я не смогла найти другого выхода. Попила три дня, остановилась, потом новый разговор, ссора еще сильнее и у меня повторение через 3 дня.. Еще несколько дней пила. Потом опять трезвый промежуток в три дня и опять... Все на эмоциях. На таких причем истерико-слезных. Ну теперь уже понимаю, что хуже только было. Вроде заглушаешь это все в себе, не трясет, не колбасит, но в башке что творится! Мама дорогая! Раздрай полный. Я то одно думаю и говорю, то другое. В общем, все это ужасно плохо. На форум почти и не заходила от личных переживаний. Вся в этом варилась. Все отношения выстраивала. Но не думала что такой край будет...
 
Наташа, привет! Ты молодец, у тебя был большой опыт трезвости и он никуда не денется! Не грусти и не ругай себя. Всё восстановится потихоньку. У меня тоже раньше был такой срок, ещё до форума. Чем меньше грызёшь себя после срыва, тем скорее все придёт в норму. Держись! 🌹
 
Наташа, привет! Ты молодец, у тебя был большой опыт трезвости и он никуда не денется! Не грусти и не ругай себя. Всё восстановится потихоньку. У меня тоже раньше был такой срок, ещё до форума. Чем меньше грызёшь себя после срыва, тем скорее все придёт в норму. Держись! 🌹
Спасибо, Лен!) А тебя с трешкой) Уже перестала грызть, вроде прихожу в себя потихоньку). Наверстаю новые сроки). Главное теперь не наступить опять на те же грабли, искать рычаги, чтоб предотвратить срыв.
 
Спасибо, Лен!) А тебя с трешкой) Уже перестала грызть, вроде прихожу в себя потихоньку). Наверстаю новые сроки). Главное теперь не наступить опять на те же грабли, искать рычаги, чтоб предотвратить срыв.
Точно. "Искать рычаги". Копаться в причинах пьянства нет никакого смысла, а вот создавать причины для трезвости гораздо интересней. С месяцем.....Пух.
 
Спасибо, Лиза) Месяц так мало... Эх... Такая обстановка у нас тут напряженная с этим вирусом... У вас как?
Добрый день)
У вас только начинается, мы уже больше двух недель в этом.
Вначале прикрыли все массовые мероприятия, потом ввели режим ЧП. Следом закрыли всё кроме продуктов, аптек и заправок. Потом ввели запрет на свободные прогулки , только в магазин или аптеку (ну и на работу, кто ещё работает).
Обязательное ношение масок везде, много штрафуют, если ловят нарушителей.
В магазинах интервал два метра. Чехия очень быстро отреагировала. Начала закручивать гайки, как только 100 заражённых зафиксировали.
На сегодня 14 умерших, все старше 70 лет, кроме одного, но у него рак был.
Экономике капец придёт...
Я сижу дома, за 3 недели только два раза выезжала.
В России всё это раскручивается. У всех по одному сценарию...
Как твоё настроение сейчас?
 
Добрый день)
У вас только начинается, мы уже больше двух недель в этом.
Вначале прикрыли все массовые мероприятия, потом ввели режим ЧП. Следом закрыли всё кроме продуктов, аптек и заправок. Потом ввели запрет на свободные прогулки , только в магазин или аптеку (ну и на работу, кто ещё работает).
Обязательное ношение масок везде, много штрафуют, если ловят нарушителей.
В магазинах интервал два метра. Чехия очень быстро отреагировала. Начала закручивать гайки, как только 100 заражённых зафиксировали.
На сегодня 14 умерших, все старше 70 лет, кроме одного, но у него рак был.
Экономике капец придёт...
Я сижу дома, за 3 недели только два раза выезжала.
В России всё это раскручивается. У всех по одному сценарию...
Как твоё настроение сейчас?
Привет, Лиз! 😘🌹У меня депрессивное. Внутренняя паника какая-то. Эту неделю ходим на работу, потом до 30го на удаленку все... Домашний арест. Периодически появляется тяга. Хорошо, есть наставник, вливаюсь в шаги. Иначе б наверно не выдержала. Сразу столько всего свалилось. Ничего не радует совсем. Одни негативные мысли. Понимаю, что пить ещё хуже. На успокоительных. Как во сне живу. Все закрыто тоже, отвлечься не могу ничем. Ни бассейна, ни спортзала, ни кинотеатра... Вот работа хоть была, теперь и этого нет. Дома торчать столько времени... Дай бог терпения...
 
Последнее редактирование модератором:
Наташ, привет :obnim1:.
В отпуске почему-то часто тебя вспоминала. Переживала, нехорошо сорвалась ты так((. АА не забросила? Счётчик вижу).
Совсем в форуме не участвуешь.
 
Назад
Сверху Снизу