Опять я здесь! И опять попытка

ягуарчик

Эксперт
Не пьет 5 лет 5 месяцев 12 дней
Я ведь и не давала никакого алгоритма действий к трезвости. Мне ещё и самой рановато это делать.
И согласна что нужно учить мат.часть
ТС нуждается в поддержке и я не прошла мимо, не вижу в этом вредительства
да я не тебе лично, а в общем.
и девочки никто ни с кем здесь не спорит ( особенно большие счетчики) - мы все в 1 лодке и для поддержки друг другу. :wub:

Веруша

Эксперт
Не пьет 2 года 8 месяцев 22 дня
Привет, Аджика!
А я тебя поминала.
Ну, рассказывай.
Хоть сколько то держаться удавалось?

Amika

Новичок
Не пьет 13 дней
И у меня ощущения что по мне мелкие мошки бегают, вернее я их не вижу но чувствуют стряхиваю. Это отходняк? Страшно!!!
Привет. И по мне они бегали. Страшно было до жути. Всю ночь обнимала подушку. Но всё обошлось. Правильно все здесь говорят- надо перетереть, милая.

Amika

Новичок
Не пьет 13 дней

АджикаЯ

Новичок
Не пьет 10 дней
Привет всем! Ух ты столько поддержки!! Вчера батарейка села. Сегодня как проснулась сразу к вам. Ночь прошла странно, а что я хотела? Всю ночь прочесалась! Проваливалась куда-то, в страхе просыпалась, потихоньку дочу поцелую и дальше спать. Но это был не сон. Два раза муж будил, я ночью кричала, или мычала. Мне казалось что я падаю назад в пропасть! Фууф. Сейчас разбитая, просто некуда. Голова трещит, слабость. И депрессняк жуткий. Это я когда впервые пришла сюда у меня радость была. Вот мол, это и есть свобода от водки, буду трезветь! А теперь, и веры то сто процентной нет. Вдруг это очередная галочка для меня. Иллюзий нет. Подумала даже, ну его всё это. Легче идти по накатанной. Честно! Но вспомнила детей... и думаю, ни фига. Следующее дно страшнее будет!!! И будут потери самых дорогих!! Но ведь это труд. Идти вперёд. Опять торгуюсь. Аж но противно! Радости нет от приятия решения- не пить. Но это я веду диалог сама с собой. Не к тому чтобы вы меня уговаривали, не пей мол! Опять тошно от себя. Я на самом деле так рада вам! Тресните меня по моей больной башке! Сижу здесь и ною! Меня сегодня уже и на шашлычок позвали! Погода шепчет: налей и выпей! Но желания нет, и дома не хочу сидеть! Плохо мне! Пойду на кухню надо что нибудь приготовить. Готовить я люблю, если заведусь могу целый день на кухне провести. Но опять таки сейчас вспомнились дни, субботние, когда я втихаря ( что-то я замечаю что нравится мне это слово! Хотя тихушников терпеть не могу!) накачу и день прекрасен, и все прекрасны! Ну уж нет! Хотя суббота пропадает. Опять торг! Пусть хреново, сегодня я не пью!

АджикаЯ

Новичок
Не пьет 10 дней
С чего начать теперь? Что мне читать? Стеценко опять? Или Ирокеза? Я уже и забыла что там было. Или просто не хочу вспоминать. И читать то особого желания нет. Как тот двоечник которого заставляют повторять. Тупо не знаю что делать. Апатия жестокая!

АджикаЯ

Новичок
Не пьет 10 дней
Эх Бетонный, не могла я по другому ответить. Растерялась. Стыдно стало тогда.

Бетонный

Новичок
Не пьет 12 дней
Эх Бетонный, не могла я по другому ответить. Растерялась. Стыдно стало тогда.
С чего начать теперь?
Будь всегда честной перед собой. Другому человеку нельзя верить. Когда врешь, люди стараются обойти стороной. Понимаю, что сложно было ответить, но если дочь поймет, что врешь - когда-нибудь отвернется совсем. Кстати такое и может помочь в конце концов(

Сверху Снизу