Опять я здесь! И опять попытка

У
Тоже знакомо((( А еще какие-то постоянно страхи, звуки, а глаза закроешь там вообще какие то мозги будто или черви расползающиеся мерещились. Это абстинентный синдром. Врачи говорили это предвестники белой горячки. Кошмары во сне, пот, крики...
У меня тоже, только это лица которые как в фильмах ужасов превращаются в монстров!!!
 
Иду спать. День прошёл более менее. По крайней мере за последние три дня я искренне смеялась, это для меня лекарство. Голова ещё время от времени болит. Надеюсь ночь пройдёт лучше чем вчера. Без кошмариков. Всем спасибо кто заходил ко мне!
 
Иду спать. День прошёл более менее. По крайней мере за последние три дня я искренне смеялась, это для меня лекарство. Голова ещё время от времени болит. Надеюсь ночь пройдёт лучше чем вчера. Без кошмариков. Всем спасибо кто заходил ко мне!
Ещё пару деньков и ты человек)А дальше всё по хорошему пойдёт. Скоро лето, давай ка его запомним!
 
Ещё пару деньков и ты человек)А дальше всё по хорошему пойдёт. Скоро лето, давай ка его запомним!
Спасибо. Может я покажусь пессимисткой, хотя по жизни я очень весёлый и оптимистичный человек. Но лето меня по своему пугает. Я летом уезжаю в деревню, прям у гор. Там ооочень красиво! Горы, речка горная! У нас там хозяйство. Свекровь живёт. Огород, большой сад, малина, смородина и прочее. Казалось бы красота, живи и радуйся! Вот только пить я там начала, сама с собой. Жизнь там как в вакууме. Там и я осознала свой алкоголизм, и пришла сюда. Продержалась благодаря НД 22 дня. Думала всё, ура! И потом поездки летние, соблазн, пиво, шашлыки, рыбалки. И всё, срыв! И почти месяц употребления. А потом я подумала нет смысла вообще что-то делать. Потом попытки самой жить по другому. И я снова здесь, с вами. Поэтому лета я жду, люблю. Но и страх есть.
 
Ночь прошла лучше, хотя поспала я в итоге часа 4. Кошмаров не было, но всю ночь в ушах навязчивая мелодия, будь она не ладна! Настроение пока ровное, без эмоций. Время от времени сердце сжималось от воспоминаний, какой я ужасной выглядела когда нажралась, гнала всякую чушь, стыдно будет этим людям в глаза смотреть. Нет ничего отвратительней пьяной женщины! И столь денег выброшено!!!! Как мне теперь дальше? И работа... пропуски. Завтра будет тяжёлый день!!!!
 
Что сделано, то сделано. Прекрати себя гнобить, нафиг тебе ещё и этот депресняк!!!
Спасибо!!! И правда, переворачиваю эту страницу. Толку нет от нытья и обмусоливания того что сделано. Буду теперь опять идти вперёд. И жить дальше!
 
Утром, пока мужа нет, решила покурить, мне это помогает. Пошла к затарке, она в шкафу. А ноги сами меня привели в мою кладовку! По привычке. Я прям в ступор встала, думаю а здесь то что? А здесь были другие заначки. Вот так вот.
 
Утром, пока мужа нет, решила покурить, мне это помогает. Пошла к затарке, она в шкафу. А ноги сами меня привели в мою кладовку! По привычке. Я прям в ступор встала, думаю а здесь то что? А здесь были другие заначки. Вот так вот.
Ой, я ещё неделю своей сухости, находила и выносила бутылки :facepalm:
 
Ой, я ещё неделю своей сухости, находила и выносила бутылки :facepalm:
Скажи, а как сейчас? Стыд проходит? Мне перед родными стыдно! От этого тошно! То плакать хочу, то просто валяться, то ещё чего нибудь. Метание.
 
Скажи, а как сейчас? Стыд проходит? Мне перед родными стыдно! От этого тошно! То плакать хочу, то просто валяться, то ещё чего нибудь. Метание.
Как тебе сказать, было конечно стыдно, попросила прощения, но не стала на этом зацикливаться и себя грызть, просто выкинула это из головы, как ненужный груз. Самобичевание это шаг назад в выздоровлении. Расправь плечи, подними голову и вперёд в трезвость.
 
Как тебе сказать, было конечно стыдно, попросила прощения, но не стала на этом зацикливаться и себя грызть, просто выкинула это из головы, как ненужный груз. Самобичевание это шаг назад в выздоровлении. Расправь плечи, подними голову и вперёд в трезвость.
Я тоже, просила прощения у родных, всего пару слов, не умею я это делать. Смягчились, дней через пять мы уже разговаривали, до этого в доме воцарилась тишина.
С работой сложнее- там чужие, будь готова к заглядыванию каждый день в глаза и обнюхиванию. Они ведь там все "без греха".Ну вообщем главное пережить первые 2 часа. А там либо пан, либо лучше уволиться, в прессинге работать не айс.
 
Как тебе сказать, было конечно стыдно, попросила прощения, но не стала на этом зацикливаться и себя грызть, просто выкинула это из головы, как ненужный груз. Самобичевание это шаг назад в выздоровлении. Расправь плечи, подними голову и вперёд в трезвость.
Всё, решено! Буду гнать эти мысли! Поднимаю голову и вперёд! Спасибо ещё раз.
 
Я тоже, просила прощения у родных, всего пару слов, не умею я это делать. Смягчились, дней через пять мы уже разговаривали, до этого в доме воцарилась тишина.
С работой сложнее- там чужие, будь готова к заглядыванию каждый день в глаза и обнюхиванию. Они ведь там все "без греха".Ну вообщем главное пережить первые 2 часа. А там либо пан, либо лучше уволиться, в прессинге работать не айс.
Спасибо. От этого уже никуда не денешься. Завтра будет завтра. Увидим. Все равно прошлое уже не вернуть. Буду разгребать. Легче становится от вас, от вашего присутствия! Одна я бы себя загнала в такой угол.
 
В углу холодно)) А просто вместе намного теплей. Не ссы, Господь нас уважает!) Расскажешь завтра как всё прошло на работе?
Просто я сама не так давно после прогулов явилась- не запылилась.Во где был стыдняк то!
 
В углу холодно)) А просто вместе намного теплей. Не ссы, Господь нас уважает!) Расскажешь завтра как всё прошло на работе?
Просто я сама не так давно после прогулов явилась- не запылилась.Во где был стыдняк то!
Обязательно напишу. Кому ещё как не вам? Вы то точно поймёте меня до конца. И не осудите. Ладно, пойду по дому шуршать. Буду заглядывать. Я без вас никуда, вы все мой спасительный круг!
 
Скажи, а как сейчас? Стыд проходит? Мне перед родными стыдно! От этого тошно! То плакать хочу, то просто валяться, то ещё чего нибудь. Метание.
Стыд проходит. И чувство вины тоже.
Чем дальше от употреба, тем меньше.

И прибитость внутренняя тоже уходит.

Даже если нигде не засветился, все равно внутри точит, что они все номальные вокруг, а ты один ...не такой.

Кажется, что все и вся кругом знают, подозревают, пытаются ущипнуть.

Так вот, это внутренняя ущербность уходит без остатка.
Прямо пропорционально сроку непития.
 
Стыд проходит. И чувство вины тоже.
Чем дальше от употреба, тем меньше.

И прибитость внутренняя тоже уходит.

Даже если нигде не засветился, все равно внутри точит, что они все номальные вокруг, а ты один ...не такой.

Кажется, что все и вся кругом знают, подозревают, пытаются ущипнуть.

Так вот, это внутренняя ущербность уходит без остатка.
Прямо пропорционально сроку непития.
Мне как бальзам на сердце! Буду к этому стремиться и идти. Хочу прямо в глаза смотреть своим близким и не только. Не прятать взгляд. Не искать в каждом осуждения. Это многого стоит!
 
Назад
Сверху Снизу