Опять я здесь! И опять попытка

Вот уже и два месяца прошло.
Спасибо, тем, кто заглядывает ко мне и ха ваши поздравления!
С понедельника чувствую раздражение, просто так, ко всему.
На работу не хочу, иду потому что надо.
Ужин тоже через силу готовлю.
Неинтересно ни с кем разговаривать.
И очень голова болит, уже третий день.
Не высыпаюсь, ложусь поздно, вчера так вообще во втором часу, просыпаюсь в 6.00.
Одно радует, сразу засыпаю, хотя минуту передо мной мельтешат разные страшные лица, калейдоскоп.
Вот так началась неделя. Но я подумала, что это у всех бывает.
А вчера ездила на встречу с директором, на счёт новой работы. Стою я на остановке. Подъезжает троллейбус, из средней двери выбегает девочка и троллейбус трогается. Я вижу она с синдромом Дауна, на вид лет 10. Озирается. Я уже иду к ней, это ненормально чтобы такой ребёнок находился на улице один. Остальные молча стоят!(( Когда подошла, она стала уже звать маму. Я успокоила ее, узнала кто она, зовут сказала:Оля, 5 лет.
Я позвонила в милицию стала объяснять ситуацию. В голове мысли , опоздаю на встречу.
Смотрю бежит мама ее, с ещё одной маленькой девочкой и с сумками. Прибежала -истерика, слёзы, трясёт всю.
Я ее успокоила, она меня поблагодарила миллион раз.
Вобщем это я к чему? Меня как стукнули по голове!
Внутренний голос сказал: "Успокойся! Чего ты хандришь, ноешь? Проблемы? А у кого их нет? Вот у этой женщины проблемы, каждый день! И сколько ещё людей на свете разных !
Сказала себе: поблагодари Бога, за всё что ты имеешь!
За здоровых детей, за семью, за маму, за себя в конце- руки-ноги есть, глаза видят, уши слышат!
Не парься, а иди вперёд и просто живи.
И сегодня я снова не пью!
Это правда. Просто жить обычной жизнью - счастье)
 
Мне вот очень стало комфортно одиночество. Я уже перестала быть кому то должна (не в плане денег), Как будто воздуха стало больше. Это не страшно быть без друзей,подруг. Семья в первую очередь. А вот с друзьями не всегда бывает всё гладко.
 
Вот уже и два месяца прошло.
Спасибо, тем, кто заглядывает ко мне и ха ваши поздравления!
С понедельника чувствую раздражение, просто так, ко всему.
На работу не хочу, иду потому что надо.
Ужин тоже через силу готовлю.
Неинтересно ни с кем разговаривать.
И очень голова болит, уже третий день.
Не высыпаюсь, ложусь поздно, вчера так вообще во втором часу, просыпаюсь в 6.00.
Одно радует, сразу засыпаю, хотя минуту передо мной мельтешат разные страшные лица, калейдоскоп.
Вот так началась неделя. Но я подумала, что это у всех бывает.
А вчера ездила на встречу с директором, на счёт новой работы. Стою я на остановке. Подъезжает троллейбус, из средней двери выбегает девочка и троллейбус трогается. Я вижу она с синдромом Дауна, на вид лет 10. Озирается. Я уже иду к ней, это ненормально чтобы такой ребёнок находился на улице один. Остальные молча стоят!(( Когда подошла, она стала уже звать маму. Я успокоила ее, узнала кто она, зовут сказала:Оля, 5 лет.
Я позвонила в милицию стала объяснять ситуацию. В голове мысли , опоздаю на встречу.
Смотрю бежит мама ее, с ещё одной маленькой девочкой и с сумками. Прибежала -истерика, слёзы, трясёт всю.
Я ее успокоила, она меня поблагодарила миллион раз.
Вобщем это я к чему? Меня как стукнули по голове!
Внутренний голос сказал: "Успокойся! Чего ты хандришь, ноешь? Проблемы? А у кого их нет? Вот у этой женщины проблемы, каждый день! И сколько ещё людей на свете разных !
Сказала себе: поблагодари Бога, за всё что ты имеешь!
За здоровых детей, за семью, за маму, за себя в конце- руки-ноги есть, глаза видят, уши слышат!
Не парься, а иди вперёд и просто живи.
И сегодня я снова не пью!
Аджика, все будет хорошо, у меня тоже мысли, все пропало, для чего все и тд и тп, просто у нас нарушена биохимия мозга, поэтому мы так все воспринимаем.
Держись!
 
Всем, всем спасибо за поддержку!!!
Теперь я знаю,что когда тебя что-то гложет, или радостью захочется поделиться- то есть вы!👍
PS. И мне так импонирует внимание Сергея :THUMBS UP:. У меня друзей мужчин нет. А ту раз... и появился! И очень интересно узнать именно мужскую точку зрения на интересующие вопросы и ситуации.
 
Всем, всем спасибо за поддержку!!!
Теперь я знаю,что когда тебя что-то гложет, или радостью захочется поделиться- то есть вы!👍
PS. И мне так импонирует внимание Сергея :THUMBS UP:. У меня друзей мужчин нет. А ту раз... и появился! И очень интересно узнать именно мужскую точку зрения на интересующие вопросы и ситуации.
Поправлюсь, в том числе и мужскую точку зрения.
 
Поправлюсь, в том числе и мужскую точку зрения.
Серёёгааа, Джооо, Кипр, Димоооон и Ко:BRAVO::bat: летите сюдААА!!!!
Я тоже с удовольствием и внимательнейши вниму ваши советы,выслушаю сильных мира сего!)
 
Серёёгааа, Джооо, Кипр, Димоооон и Ко:BRAVO::bat: летите сюдААА!!!!
Я тоже с удовольствием и внимательнейши вниму ваши советы,выслушаю сильных мира сего!)
Ты их с собаками напиши, чтоб услышали. Так: @Анэля
 
Всем, всем спасибо за поддержку!!!
Теперь я знаю,что когда тебя что-то гложет, или радостью захочется поделиться- то есть вы!👍
PS. И мне так импонирует внимание Сергея :THUMBS UP:. У меня друзей мужчин нет. А ту раз... и появился! И очень интересно узнать именно мужскую точку зрения на интересующие вопросы и ситуации.
:-[
Будем дружить!
 
Сказала себе: поблагодари Бога, за всё что ты имеешь!
За здоровых детей, за семью, за маму, за себя в конце- руки-ноги есть, глаза видят, уши слышат!
Не парься, а иди вперёд и просто живи.
И сегодня я снова не пью!
Привет красавица! С гусиками тебя!!!Прости ,с опозданием,за рулём постоянно!Золотые ты слова сказала☝️,почаще их повторяй. Всегда расчитывай на мою поддержку!!!Силы тебе и терпения!!!
 
Привет красавица! С гусиками тебя!!!Прости ,с опозданием,за рулём постоянно!Золотые ты слова сказала☝,почаще их повторяй. Всегда расчитывай на мою поддержку!!!Силы тебе и терпения!!!
Спасибо! За поддержку отдельное спасибо!
Очень ты душевный!
Доброго пути!
 
Пришла домой, сын школу пропустил. Он сказал, что другем

С удовольствием буду дружить!!
А в теме твоей интересно, тоску не нагоняет.
Хотела, вам поныть вначале про свои мелкие проблемки, но передумала.
Не хочу. Ныть не хочу. У всех есть проблемы, от них никуда не денешься. Особенно от бытовых.
Просто у меня с начала недели упадок сил и физических и моральных. Но и это пройдёт. Человек ведь не может жить только на позитивной волне. " бывают в жизни огорчения " .
Пройдёт. Всё проходит. И это пройдёт.
Всем спокойной ночи! До завтра.
 
Хотела, вам поныть вначале про свои мелкие проблемки, но передумала.
Не хочу. Ныть не хочу. У всех есть проблемы, от них никуда не денешься. Особенно от бытовых.
Просто у меня с начала недели упадок сил и физических и моральных. Но и это пройдёт. Человек ведь не может жить только на позитивной волне. " бывают в жизни огорчения " .
Пройдёт. Всё проходит. И это пройдёт.
Всем спокойной ночи! До завтра.
Лучше поной) Если хочется)
 
Хотела, вам поныть вначале про свои мелкие проблемки, но передумала.
Не хочу. Ныть не хочу. У всех есть проблемы, от них никуда не денешься. Особенно от бытовых.
Просто у меня с начала недели упадок сил и физических и моральных. Но и это пройдёт. Человек ведь не может жить только на позитивной волне. " бывают в жизни огорчения " .
Пройдёт. Всё проходит. И это пройдёт.
Всем спокойной ночи! До завтра.
Да ной уж..чё там)) Вместе порешаем как за грудки тебя трясти,чтобы взбодрить)
 
Назад
Сверху Снизу